Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Снять порчу методами Черной магии
Снять порчу методами Черной магии
БагираДата: Суббота, 21.03.2015, 19:33 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Задали вопрос, на который я хочу ответить в этой теме.
Поскольку в диапазоне Белосвета лично я находилась лет 15, а сейчас работаю только черномагическими методами, то ответ мой на вопрос "Можно и нужно ли снимать порчу методами Черной магии?" будет, прежде всего, основан на моем личном опыте.
Начну с Белосвета. Моя деды - православные священники, и я имела и имею в рамках Православия немаленькую поддержку. И тем не менее, некоторые порчи, даже во времена моей "белой" практики" снимались успешно только "не белыми" методами, а именно кладбищенскими чистками.
Почему рамки действия беломагических обрядов ограничены? По двум причинам, о которых "светлые" маги почему-то стыдливо умалчивают. Во-первых, Вера и Православная церковь ВСЕХ белых колдунов (как и черных, и двуручников) безоговорочно осуждает. Просто потому что колдовство, в любом виде - противоречит Воле Бога, который, по странному стечению обстоятельств предпочитает, чтобы люди, на которых он, Бог, наложил наказание - крестились, молились, постились, причащались, исповедовались, соборовались, и снимали только этим с себя порчу, или приворот. Но уж никак не обращались к колдунам и бабкам. То есть все белые целители и колдуны - за рамками "закона церковного".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 21.03.2015, 19:39 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Второе обстоятельство, объясняющее, почему методы Черной магии работают, и работают часто лучше, чем "белые" методы чисток. Потому что кладбищенскую работу лучше снимать через кладбище, а не в церкви. Дело в том, что порчи, или привороты через кладбище предполагают или закапывание, или прикалывание к заборам, или крестам фото человека, на которого идет работа, или его привязок. Кто-то ищет эти фото или привязки на кладбище? Это просто невозможно сделать даже тем, кто пишет о себе "вижу все". Это невозможно. Поэтому снять такие воздействия колдун может, но только обратившись к Покровителям кладбища, как бы "сверху", с просьбой то, или иное воздействие с человека снять. В этом случае может работать, как одноименная могила, так и весь Эгрегор кладбища, все зависит от колдуна, и его способностей.
Еще момент, кладбищенская земля, щепки с крестов и прочие атрибуты кладбищенского колдовства имеют ярко выраженную "минусовую" энергетику. А некоторые вещи, такие, к примеру, как рак, "плюсовыми" потоками энергетическими промывать - не просто бесполезно, а себе дороже. Поскольку рост клеток раковой опухоли идет при нагревании, освещении, плюсовой энергии и пр.
Об этом "белые" почему-то предпочитают умалчивать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 21.03.2015, 19:42 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Отливки воском, как некая "панацея" видимо тоже в последнее время кем-то рекламируются и тиражируется сам метод, как эффективный и безвредный. Тут у меня даже было обращение с просьбой "почистить карму" воском. Не почистите. Воском карму не снять, воск только показывает сиюминутное изменение биополя, если человека долго отливать, то можно увидеть, что его отливки раз от раза меняются. Это связано с тем, что воск показывает ситуацию "здесь и сейчас", но воском снять родовое проклятие просто не получится. Проклятие можно попробовать снять и через церковь, есть много методов снятия негатива у тех же Соболей. Снять родовое можно попробовать и через кладбище, но эта работа во-первых, комплексная, во-вторых, сложная, в третьих, в ней участвовать должен и сам человек, обратившийся за помощью к магу.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 21.03.2015, 19:44 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Можно ли проводить черные чистки самостоятельно? Если вы не родовая колдунья, и не магичите профессионально - то нет. Просто рисков слишком много, то же кладбище на людей, которые внутри переживают, когда идут работать туда, может влиять негативно. Черные чистки это удел профессионалов от магии, тут скупость не уместна, каждый должен заниматься своим делом, кто-то - колдовать, а кто-то колдовство снимать.

Прикрепления: 5450154.jpg (50.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Снять порчу методами Черной магии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика