Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Заговор от обратного удара
Заговор от обратного удара
БагираДата: Понедельник, 23.03.2015, 09:00 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121289
Репутация: 102
Статус: Offline
Заговор от обратного удара, если порча наводилась с помощью духов, бесов.Читать 3 раза:
"Каменным тыном огорожусь, каменой дверью закроюсь. Дым и туман призываю,
от темных дел себя укутываю, скрываю.
Духи меня не найдут, мою стрелу мне не вернут. Будут бегать страдать и на моих
врагов нападать. Зло
меня стороной обойдет и в (имя) войдет. Ключ, замок, язык. Аминь".Потом оставить жертву Бесам.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Мед_поэзииДата: Пятница, 19.06.2015, 22:14 | Сообщение # 2
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Багира, здравствуйте. "И в Имя войдет..." Этот обряд по сути является отводом на другого человека?
Правильно я понимаю, что после проведения некоторого вредительского обряда можно начитать этот заговор при горящей свече, потом отнести жертву бесам. Если по тексту, то это отвод по ложному следу?

Добавлено (19.06.2015, 22:14)
---------------------------------------------
Уважаемая Багира, здравствуйте. "И в Имя войдет..." Этот обряд по сути является отводом на другого человека?
Правильно я понимаю, что после проведения некоторого вредительского обряда можно начитать этот заговор при горящей свече, потом отнести жертву бесам. Если по тексту, то это отвод по ложному следу?

 
БагираДата: Суббота, 20.06.2015, 06:31 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121289
Репутация: 102
Статус: Offline
Этот обряд  давали на форуме ПЧМ Практическая четная магия. И давали именно в таком варианте. Можно начинать на свечу, после закрытия обряда, но я бы использовала камни, написала бы на камне имя человека, на которого делается отвод, и кинула бы на перекрестке, вместе с монетками, когда относила откуп.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Мед_поэзииДата: Суббота, 20.06.2015, 12:47 | Сообщение # 4
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за пояснение.
Подскажите, будьте добры, еще такой момент. Я никак не могу уяснить для себя вот что: когда мы делаем переклад на человеаа, мы подбираем того же пола, помладше и т.д. Когда мы делаем отвод , эти условия тоже нужно учитывать, или можно подобрать человека, например, с ослабленой защитой? Для отводов те же условия, что и для перекладов?
 
БагираДата: Суббота, 20.06.2015, 13:57 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121289
Репутация: 102
Статус: Offline
Давайте разберемся, что такое отвод, а что такое переклад.
Переклад - это перекладывание с себя, или кого-то любой проблемы, начиная от порчи, заканчивая болезнями. Или прыщами. Когда делают переклад, то условия приведены выше - моложе, одного пола, можно еще в пределах досягаемости(подлить, накормить).
Отвод после обряда - это ложная дорога, ложный след, по которой - возможно! - полетит откат или обратка после снятия. Или когда что-то отлетит от  неснятых защит.
Принцип один и тот же, подставить вместо себя другого.
Кто-то скидывает на скотину, на кошек или собак.
Я скидываю и перекладываю на любителей "подсосать", их великое множество, как только вижу на отливке восковой подобное:



Бывают еще и более закрученные каналы, похожие на самогонный аппарат cool

так вот, такие вот любители поживиться чужим отправляются у меня в копилочку "кроликов для скидов".
И мне не стыдно - скидывая на вампиров, на воров, по сути, я улучшаю мир, в котором живу, ибо не фиг.
Касательно вопроса, если есть вампир, то на него можно кидать любое г-но, не ограниченно и без учета его пола и возраста. Знаете, как сие исправляет реальность?
Просто замечательно исправляет, и по равновесию,и  по справедливости, два в одном, плюс много удовольствия от самого процесса.
Прикрепления: 0380846.jpg (43.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Мед_поэзииДата: Суббота, 20.06.2015, 16:22 | Сообщение # 6
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
О, благодарю Вас, за такую шикарную идею! Ведь действительно, по готовому паразитическому каналу отвод сделать проще, больше вероятность, что негатив уйдет как раз по новому адресу, а адресат еще и радостно примет сие добро! Очевидно, а в голову не приходило...
 
БагираДата: Суббота, 20.06.2015, 21:08 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121289
Репутация: 102
Статус: Offline
Пользуйтесь на здоровье. Поскольку идеологический вампиризм это - регресс колдовского общества. Так, можно, редко и по нужде, но не так, что некоторые ходят с распущенным каналом и присоской.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Заговор от обратного удара
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика