Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Еще раз об отливании воском
Еще раз об отливании воском
БагираДата: Вторник, 24.03.2015, 18:47 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Считаю необходимым еще раз написать про метод отливания воском. И пояснить, что именно, и при каких условиях снимает воск.
Первое условие достоверных диагностических манипуляций при помощи воска - воск для отливок должен быть не перетопленным ни разу. Для чисток подойдет, условно говоря и перетопленный воск, бабульки в деревнях воск переплавляют, чистят, добавляя в чашку с водой соль, или травы. Но для диагностики подходит только воск "первой свежести", собственно почему и цена на отливки воском сейчас поднялась, цена за килограмм воска за последние полгода выросла в два раза.
Использовать для отливания воском можно с успехом и белые заговоры, и нейтральные, это не так важно, была бы хорошая связь с Покровителями у мастера, мага. По температуре воды в чашке - я наливаю холодную из-под крана, поскольку у меня своя скважина, насосная станция, то вода течет холодная. В теплой, или комнатной температуре воде, отливки не получаются достоверными с точки зрения диагностики, хотя негатив снимать можно по любой температуре воды в чашке. Более того, когда отливание воском идет очно, то в чашке воду по десять раз не меняют.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 24.03.2015, 18:52 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Почистишь ли воском карму? Был тут на днях вопрос. Нет, не почистишь. Карма - это нагрузка не столько на самом человеке, сколько на всем Роду. Восковыми же отливками можно снять только "перекосы" биополя, на настоящий момент. Восковые отливки покажут, жив человек, или мертв, здоров, или болен. По тем движениям, которая отливка делает в чашке, когда застывает. Меня немало веселят иногда попытки скрыть болезнь, причем тяжелую, когда человек пишет, что чуть ли не пляшет, а на самом деле он парализован, половины биополя нет, расплылось. В общем, воск это довольно достоверный метод магической диагностики.
Что можно сделать при помощи восковых отливок, кроме диагностики, и снятия магического негатива? Ну, во-первых, магический негатив снимается воском до определенного уровня, старое проклятие или порчу воском не отольешь, сколько не трудись. А вот кровотечение убрать воском - можно, особенно, если оно было вызвано магическими причинами. Можно убрать воском угрозу выкидыша, при умении можно воском выкидыш спровоцировать, безо всяких порч. Но "темным" методикам работы с воском я не учу никого, себе дороже, особенно с учетом огромного количества врущих "по наду" людей.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 24.03.2015, 18:56 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Что делать с восковыми отливками? Воск можно перетопить,и  использовать для каких-то других целей, например, для самостоятельного изготовления черных свечей для порч.
Восковые отливки можно сжечь с возвратом порчи, метод прекрасный, и находит виноватого "на раз".
Восковые отливки можно отнести бесам на перекресток, и заставить бесов найти сделавшего порчу, метод так же прекрасный по своей силе, и простоте.
Восковые отливки можно отнести на одноименную могилу, а закончить чистку воском уже там. Но для этого надо уметь работать с кладбищем, и ничего при этом "на себя" не подцепить.
Перетопленный хоть раз воск для изготовления вольтов использовать так же нежелательно. В общем, с воском сейчас напряженка, хоть свою пасеку заводи sad


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Еще раз об отливании воском
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика