Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Снятие родовых проклятий
Снятие родовых проклятий
БагираДата: Среда, 25.03.2015, 11:19 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Схема работы с родовыми проклятиями разобрана в моих статьях и на форуме довольно подробно. Но поскольку все темы в разных местах форума, я посчитала нужным написать эти рекомендации.
Итак.
На наличие родового проклятия на человеке указывают одни и те же повторяющиеся негативные события, причем не только в жизни конкретного человека, но и у его родственников, родителей, бабушек-прабабушек.
Родовое проклятие может быть наложено на все сферы жизни человека, в этом случае люди редко обращаются за магической помощью из-за полного развала своей жизни, и судьбы. Или ограничиваться какой-то одной сферой жизни: алкоголизмом, наркоманией, неудачными и несложившимися личными отношениями, долгами, правонарушениями и последующей тюрьмой, бездетностью и др.
В каждом неблагополучном семейном Роду есть те, кто просто терпит приключившейся с ним негатив, и есть те, кто на фоне неудач или болезней начинают искать выход, пробуют освободиться от родового проклятия, снять его с себя, в том числе и с помощью мага.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.03.2015, 11:23 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Схема снятия родовых проклятий с себя и Рода своими силами хорошо разобраны в обрядах Соболей. Есть последовательная и длительная работа через церковь по снятию с себя и Рода родового проклятия, эта тема освещена подробно в Белой магии.
Для того, чтобы Высшие Силы и Покровители сняли с человека, и его Рода родовое проклятие, надо во-первых, наличие этого отягощения подтвердить(расклады на Таро, рунах, полная диагностика по фото, отливки воском), во-вторых отправить свою просьбу, пожелание проклятие с себя и Рода снять. При самостоятельной работе это делается в церкви(или через то вероисповедание, которое у человека имеется, то есть мусульманам имеет смысл идти не в православную церковь,а  в мечеть, католикам - работать со своими священниками и святыми, или покреститься и пр),в  случае заказа магу на снятие проклятия с Рода работа будет комплексной, и может вестись через несколько Эгрегоров сразу, а значит будет более результативной и быстрой.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.03.2015, 11:30 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Может ли человек снять с себя родовое проклятие сам, после посещения семинаров по нью-эйдж или Мест Силы? очень сомневаюсь в этом, во-первых потому, что по фото у многих организаторов семинаров и поездок имеется у самих неснятое родовое, такое же родовое просматривается по фото их внуков и детей. И это значит, что петь песни, водить хороводы, думать, что вы -приобщились, заплатив деньги - маловато для того, чтобы снять проклятие со своего Рода. К тому же по происхождению людей, проживающих в России исторически, проклятия на Род налагались и делались не методами ВУДУ, или работой через Космос, поскольку проклятия по Роду идут на протяжении жизни поколения лет за 50, а то и 100 и больше. А в это время этих методов магической работы на Руси не наблюдалось, или они присутствовали редко( и не могли считаться системой), чтобы организаторы модных религий своим адептам не плели, и как бы не прыгали, и  в барабаны не били, руками не махали, и шпильки с мозг удаленно не вставляли.
Исторически мы имеем сильные проклятия или от малых народов, типа марийцев, цыган, колдунов-мольфаров, которые присутствовали у нас на территории исторически. Или проклятия на Род делались через кладбища, причем православные(или мусульманские, что наблюдается намного реже, во-первых из-за невозможности магичить на мусульманских кладбищах женщинам-мусульманкам, во-вторых, опять-таки из-за традиционных мест проживания мусульман в России), или была сделана работа через православный Эгрегор, кстати, церковные проклятия, к слову сказать, из всех перечисленных - самые сильные. И досужее мнение, что снять с себя проклятие, сделанное через церковь можно обычным перекрещиванием., сменой имени и АХ - глупо и самонадеянно, поскольку сделать это таким действием практически невозможно, а вот ухудшить свое состояние такими действиями, когда человек находится под магической или родовой нагрузкой - можно вполне.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.03.2015, 11:32 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Сейчас появилось много методов эффективной работы с кармой Рода, избавления от родового негатива через Эгрегор Северных Богов. Это хорошие, древние и проверенные методы. Только применять их может или человек, который имеет связь с этим Эгрегором, или колдун, работающий в этой традиции, на нашем сайте это колдун Россомаха.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.03.2015, 11:34 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Ссылки на темы по снятию проклятия самостоятельно я добавлю в тему попозже.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.03.2015, 16:53 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/23-13397-1

http://www.bagiramagic.com/forum/23-12784-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.03.2015, 17:00 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/23-7746-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 27.03.2015, 19:44 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу еще дополнить, что пр снятии родовых проклятий как бы ускоряется "отработка" негативных родовых программ. То есть сами проявления, симптомы на фоне чисток, особенно самостоятельных, могут обостряться. И второе наблюдение. Поводом, толкающим человека сначала к пониманию наличия родовой программы, потом желания эту негативную программу снять - всегда и однозначно является некий "катализатор", а именно "ключевой" человек, который причинил, или причиняет систематически боль. Это может быть бросивший женщину мужчина, ребенок, который попал в плохую компанию, часто это скандалящие родители - отец, или мать,с  которыми невозможно договориться о "ненападении". так вот, родовая программа предполагает наличие в Роду человека, который хочет, и может родовое проклятие снять. И "ключевую личность", которая сработала как последняя капля в чаше терпения. И очень важно, после снятия родового ошибок не повторять - не возвращаться, не прощать, наказать хотя бы игнором, выполнив тем самым программу не только снятия негатива с себя, и со всего Рода, но и наказание того, кто проявил себя на уровне последнего поколения, как "негативный симптом".

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Снятие родовых проклятий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика