Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » О "рабочести" методов, которые есть на форуме
О "рабочести" методов, которые есть на форуме
БагираДата: Вторник, 31.03.2015, 20:48 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Поскольку за последние несколько месяцев было несколько вопросов, касательно выложенных здесь обрядов, я решила создать отдельную тему, чтобы в ней ответить на все вопросы сразу.
Начну я с того, что все обряды, заговоры и заклинания, которые выложены в сети, или напечатаны в магических книгах, не являются "азбукой", в том понимании, в каком она присутствует в образовании любого человека, ребенка. И учебным пособием выкладываемые в сети колдовские методы -так же не являются.
Вообще опубликование, обнародование материалов магического толка начиналось с газеты "Магия и жизнь", книжек Н. Степановой и Н. Владимировой. Кстати, именно у Владимировой был "Кафтан без дна, колдун без ума.." и "семь камней".
Изучение же практической магии "черезбабок" выражалось(по крайней мере у меня) в систематизации тех молитв, методов, или обрядов, которые указанные бабки(из моих знакомых практиками были две из трех, первая была бахаи-теоретиком biggrin и учила только любить весь мир, что лично у меня вызывало устойчивый рвотный рефлекс, но это к слову), и их действий на моих глазах - махания свечками, дутья на голову при снятии сглаза. брызганья водой и пр. Те, кто учился у таких бабок, и читают сейчас материалы из сети, поймут, что я хочу сказать. То есть знания были, но все бабки работали по-своему. Это потом, далеко потом, уже появились "основы интернет-магии" типа откупов на перекресток, закупов-откупов на кладбище и пр. Которые я, как сельский житель могла бы, кстати, разбомбить "на раз", но я по этическим причинам не стану этого делать.
Все же перечисленное по теме магии в сети, и из методов, и из способов их исполнения может быть ВЕРНЫМ, даже если кажется кому-то идиотизмом, со стороны, и нарушает какие-то или чьи-то личные правила работы в колдовстве.
Самое главное, чтобы у того, кто магичит, была связь с Силами, и главное - чтобы была ОБРАТНАЯ связь, по которой еще ДО результата становится ясно, прошел обряд нормально, или ты его запорол.
Все остальное - образно говоря "дорабатывается напильником". Под себя, есс-но.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 31.03.2015, 20:57 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Общее время моего "магического сидения" в сети уже больше 8,5 лет, почти 9. Я начала ходить на магические форумы и сайты еще когда работала в медицине катастроф. Поскольку магией начинала заниматься еще до второго бизнеса. Кстати, касательно методов и всего прочего, я в связи с этим пережила довольно тяжелый урок. Моя вторая Наставница, раньше лечила-собирала большие залы, считалась официальным магом нижегородского НИИТО, мы в общем почти дружили, она приезжала на заработки в Нижний из Татарстана, у нее было 6 малолетних детей от разных мужей, и парализованная, лежащая уже более 10 лет, старенькая мама, которую она очень любила, и очень боялась ее потерять. Во время нашего второго бизнеса(свое швейное производство) я сама не магичила, просила Татьяну помочь. Она много раз отливала воском, делала небольшие обереги. Не помню, с чем это было связано, нов  какой-то момент бизнес подвис, и я почему-то решила помагичить сама, а перед этим - уничтожить ее обереги, часть их сожгла, а часть отнесла на кладбище. Бизнес рухнул после этого за очень короткий срок. Вывод простой - никогда не уничтожайте обереги, который вам сделал по вашей же просьбе маг.
Но возвращаясь к рабочести методов, Татьяна лечила, читая один и тот же Сон Богородицы, наизусть, довольно длинный, и текста в сети я так и не нашла. Была у нее книжка по колдовству, ее дали ей в каком-то институте, в котором собирали экстрасенсов на семинары под Вальпургиеву ночь. Она звала меня туда, на семинар, но я не поехала, просто не люблю, когда "меня считают" или "берут на карандаш". Книжка(авторство не помню) была в сером переплете, старая, 1958 года издания, издавалась в Москве, и описания обрядов там очень походили на Папюса. Впрочем, Татьяна не особо давала никому эту книжку читать.
Работала ли она по методам этой книги, давала ей знания ее старенькая мать, или что-то она получала по запросу? Тогда мы не разговаривали об этом. Но думаю, это было также как у меня сейчас - некий микс из тех знаний, заговоров и обрядов, которые есть у меня, в тетрадках, и  в сети.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 31.03.2015, 21:06 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
С появлением в сети тетрадей Мансура в интернет-колдовстве начался "новый век". Потом появилась Серафима, Евдокия. Поскольку у меня хорошая память, я точно могу сказать, что у Серафимы часть обрядов - сверх 128 первых - имеют значительную переделку заговоров, путем их нарочитого "очернения", тексты которых взяты из многих этнографических сборников, и  "Отреченного чтения", которое со своим появлением года 4 назад в сети произвело просто фурор, насколько тексты некоторые были узнаваемы. Сразу же отпал вопрос - магия была 50 или 100 лет назад, или ее кто-то вот-вот вчера придумал?

По поводу Мансура. Он у меня работает, но не весь. Читала я обсуждения и мнение опытных практиков, которые работают в сети,и  не только в сети, практикуя черное колдовство намного дольше меня. Но у меня Мансур работает так как он написан! Со всеми этими ошибками в словах, и абракадаброй, б..ть! Я бы и согласилась, чтобы в обряде "На 13 лет удачу отнять" камень надо неси на перекресток, или на крайняк отнести туда воск от свечей, а камень вообще оставить себе, и положить в горшок с толстянкой...Но работает именно по тексту, на могилу!..И я не знаю, как этос рациональной точки зрения объяснить. Впрочем,я  по этому поводу не заморачиваюсь, идет и идет обряд, стал может чуть ложиться дольше. А во всем остальном, как было, так и есть, обряд рабочий. Еще у меня есть момент по этому обряду, если человек виноват, тащил с вас,и ли магичил против вас, то фота горит практически и без водки. Синим пламенем горит. А если человек перед вами не виноват, обряд стяга удачи идет тяжелее. И таких "замечаний" у меня накопилось довольно много. Почему я не пишу об этом на форуме? А зачем? Кому надо или спросит, как сегодня в ЛС, или сам поймет-догонит на своем уровне. И будет - прав.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 31.03.2015, 21:13 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Возвращаясь к "рабочести" обрядов. Есть в сети обряды с обращением к "Оли-якш", есть и на желание, и на наказание врагов, есть и для порчи. Простенькие заговоры, которые рядом с Мансуром вроде даже как "никак". Но когда начинаешь копаться-разбиратьсяи понимаешь-узнаешь, из какой традиции это обращение, то отношение к заговору(на вид простому, и даже дурацкому) кардинально меняется. Это, кстати, ответ тем, кто сидит и копает старые записи за форуме, а потом, как сегодня в ЛС вопросы провокационные задает. Обращаясь именно к ним, напишу честно. Девочки, мне сначала очень понравились обряды, которые выкладывались в вашей школе. Но на МОЕМ уровне они - не рабочие, ни обряд где фото прошивают крестом(хотя, как я не так давно узнала, есть такая и очень сильная порча, только техника выполнения совсем другая у нее cool , ни с зеркалом, которое бить надо на кладбище, ни обряды другие,не буду их здесь указывать, именно потому, что они могут быть очень сильно рабочими. Правда, не у меня. Но это не значит, что у кого-то они не работают замечательно,и  на "ура!"
Кроме, пожалуй, чистки на пшено. Только я его в носок не сыплю, делаю так же, как переклад на соль. И отношу пшено на одноименную могилу с тем, кого чищу. Стала так делать после того, как на одном из кладбищ, на котором работаю(на одном, а у нас их тут четыре!) увидела, как некоторые женщины сыплют пшено на могилу. И уходят.
Именно поэтому мне на рефлекторном уровне не нравится тема: "А давайте разберем, блин, чужой обряд!" И начинают "поносИть-понОсить" девочки-в две-ноздри-сопелочки, хотя обряд выкладывала практик, рядом с которой им пока в уровень не удалось встать, да и насчет в будущем встать я сильно сомневаюсь... Многие обряды приходят "по наитию", чем дольше работаешь, тем больше этим пользуешься. Но единственный критерий "рабочести" обряда это лично сделанное предсказание, мантика, ваше личное мнение, и ответ по вашему запросу от Сил, с которыми вы работаете. И по-другому - никак.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 31.03.2015, 21:21 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Я разворачивала на 180 градусов свои тяжелые жизненные ситуации простейшими обрядами, которых полно в сети, но их на фоне Мансура, тетрадей и собственного творчества сейчас просто не замечают. Именно поэтому я не убираю методы с форума, и наоборот, стараюсь старые темы поднимать, дополняя и изменяя часть этих известных всем обрядов.
Я бы могла много чего написать про телепередачи о магах и гадалках, где сидят те, кто начинал свою карьеру, придя на форум Тонкий мир за приворотом ДЛЯ СЕБЯ лет 10 назад, и про то, как жгут могильную землю в чашке Петри, и про то, как добавленная в воду соль превращается в кровь...Но я не буду, это не в моих правилах, а как жить, работать магом, и при этом критиковать методы и работу других - каждый определится сам.
Делать, как делаю я, или нет? Только сам практик-маг, пусть начинающий, может решить, как и какими обрядами-заговорами работать. Как носить откуп, или не носить.
Только, поскольку я последние 7 лет на официальной работе не работаю, сижу в сети, и  одной из своих специальностей "земных" имею специальность редактора, то я и замечаю-систематизирую многие моменты, которые, возможно, заметны не всем. Это и тема-бомба о веритнических обрядах, за обучение которым несколько лет назад брали немаленькие деньги (письмо Дм. Ворона Севлатву), и сошедшие "на нет" хладники", буквально за пару лет, это и еритики,у  которых в сети так же есть свои обряды, свое направление. Работать так, или нет, жечь и кромсать иконы ножом, или не стоит - решить должен только тот, кто сам колдует. Есть правила, у каждого они свои, и  в жизни,и  в работе, и в бизнесе, и во всем они сходятся простой фразой "СЛЕДИ - ЗА СОБОЙ!"
И еще. Интересуешься магией, работаешь магом, учись уважать других. С пеленок.
Эта "уважительность", кстати - один из критериев "рабочести" ПРАКТИКА-МАГА.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » О "рабочести" методов, которые есть на форуме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика