Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Почему я редко отвечаю на вопросы, как сделать порчу?
Почему я редко отвечаю на вопросы, как сделать порчу?
БагираДата: Пятница, 10.04.2015, 20:46 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Мне не хочется быть ни в чьих глазах своеобразным "магическим жлобом", но порчи я учить никого делать не буду. Постараюсь объяснить, почему так.
Во-первых, вся информация по порчам и по тому, как их делать, есть в сети. Поискав материал по теме, почитав правила выполнения магических обрядов, постановки закрепов и замков, любой, кто обладает магическими способностями, может приступать к выполнению обряда порчи.
Но. Поскольку порча это негативное магическое воздействие, то этот обряд, или группа обрядов может быть приравнена к оружию, которым можно нанести вред. А обучение методикам выполнения порчи - к продаже этого самого оружия. Чтобы не плодить "обезьян с гранатами", чтобы не сокращать численность неразумного магического народца, при растолковывании, как делать порчу, и делать ли ее вообще, надо учитывать личность интересующегося.
Что мы имеем с тов. "сэменом"? С ним мы имеем четыре вопроса, одинакового содержания, которые были присланы мне в двух! письмах на почту, и продублированы на форуме. мной и теме вопрос-ответ. Несмотря на развернутый ответ и ссылку на другую тему "сэмэн" задал мне вопрос повторно, как будто ответ не читал. вы бы стали отвечать на моем месте? Правильно,и  я нет, к тому же указанный товарисч получил тут же бан. Мне не нужны дураки на форуме, поймите меня правильно, жизнь и так полна чудес, и мне совершенно справедливо хочется общаться только с умными и понимающими хоть что-то людьми.

http://www.bagiramagic.com/forum/16-12681-9


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 10.04.2015, 20:51 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Выполнение любого обряда порчи имеет несколько закономерностей: надо ставить на себя защиту, после обряда делать отвод, закрывать обряд ключом или закрепом. Но это - индивидуальная работа, конечно, в сети порчельной магии учат, но учат платно, и эти  ресурсы не так сложно найти. Да и обучение там стоит намного дешевле, чем это было в моем случае, у меня.
Почему я не беру людей в обучение? Потому что за редким исключением никто про себя правду не рассказал. Согласитесь, если человек приходит на обучение к магу, платит деньги, старательно изображает из себя неумеху и новичка, то научить его продуктивно не получится. Особенно, если человек уже "висит в реестре", к примеру, Мира экстрасенсов. Или участвовал в Битве экстрасенсов, участвовал и даже победил. Вы думаете, я сочиняю? Отнюдь. Но мне до сих пор неприятно, что на мои просмотры, когда я писала "Вас лишили силы, вы практиковали раньше" и т.д. я получала от человека, с которым месяц, с некоторыми больше лично беседовала по скайпу не правду - а тщательно замаскированную ложь. Только у нескольких человек уровень в магии совпадал с заявленным. В некоторых случаях приходили и пытались изобразить из себя учеников или мои враги, или люди(не могу сказать про них "маги") которым за борьбу со мной заплатили деньги, опять-таки мои враги.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 10.04.2015, 20:56 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Совершенно вопиющим я считаю случай, когда мне прислали обряды, по одной из тем, которые частично есть в сети, взамен попросив... скиды смерти, для дорогой любимой мамочки. Поскольку я видящая, то через месяц и видением, и по картам обнаружила, что скиды делали не с мамочки, а с ...моего врага, которому я порч не делала, но делала возвраты и  обряды мести за огромное зло, и боль, которые он мне в жизни причинил. А у дамочки этой ушлой своя группа в Контакте. И она обучает типа магии, и у нее есть свой, неплохой сайт. И по картам четко пошло, что даме той разворотливой за меня..заплатили, чтобы она втерлась в доверие, и ввела меня в заблуждение, что ей частично и удалось.
Что это? В мои рамки морали и нравственности это не вписывается совершенно. Не говоря о том, что присланные мне! в благодарность! обряды были переиначены таким образом, чтобы я причинила себе вред. Правда, Слава Силам, у меня хороший контакт с Покровителями, я все изменила, скорректировала, прекрасно по этим обрядам работаю и теперь.
Но до сих пор не могу решить, ЧТО мне делать с той милой дамочкой... Поскольку мне и смешно,и  жалко ее. Но все-таки, согласитесь, будь на моем месте маг менее опытный, я бы могла по незнанию законов, или по неумению проверять информацию сама себе вред причинить! Ну или не я, а те, кто не так внимателен и осторожен.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 10.04.2015, 20:57 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Можно ли навредить человеку, используя информацию, выложенную в сети? Конечно, можно! И нужно, если вы считаете себя правыми. Только вот лезть в вашу жизнь с поучениями, и брать на себя неизбежно часть ответственности, это согласится делать не каждый маг.
Девочки, или дамы постарше, которых я давно знаю, получают от меня любые ответы на поставленные вопросы. Только им я даю информацию, и не собираюсь давать информацию таким, как упомянутый к ночи "сэмен".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 10.04.2015, 21:03 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Что нужно, чтобы я отвечала по порчам развернуто? Работать на форуме, писать в темах, чтобы я видела и замечала вас. Когда у нас будет налажено понимание и доверие, я буду видеть, что уровень знаний, необходимый для проведения порчельных обрядов у вас есть. Когда я увижу, что наше общение это не повод пойти на контакт со мной, узнать какую-то инфу, или еще что - тогда я с удовольствием отвечу на ваши вопросы. Правда, желательно их задавать на форуме, в соответствующих темах, поскольку тема Вопрос-ответ слишком общая. Делайте тему, или находите подходящую порчу на форуме. затем пишите, что вы умеете делать,и  какой у вас вопрос. Отличить новичка, изображающего себя всезнайкой от человека, практика знающего, в общем не сложно. В общем, тем, кто работает магически я всегда рада,и  с удовольствием в любое время отвечу на ваши вопросы.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Суббота, 11.04.2015, 08:04 | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Лучшая порча- это чистка с возвратом))) Всем "нужным людям" приходит втрое)))) Почистилась 3 безымянниками снова, сука которая на работе творила потеряла власть и на работе и мужа зп на 50% , а меня послали на федеральное совещание, где я повстречала людей для аспирантуры)))))
 
БагираДата: Суббота, 11.04.2015, 10:47 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
О как!

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 11.04.2015, 10:49 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/23-15057-1

вот эта чистка


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Суббота, 11.04.2015, 13:51 | Сообщение # 9
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Да-да  имено она , Вы мне ее очень давно рекомендовали , я ее проводила 2 раза пока что 1 раз помог разрулить отношения с отцом , второй сейчас. Я ее использую только когда дикий мрак, а так  чищусь солью с записками)
 
БагираДата: Суббота, 11.04.2015, 14:33 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Это тяжелая чистка, но снимает она практически все, и с возвратом.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Почему я редко отвечаю на вопросы, как сделать порчу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика