Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Работа на кладбище
Работа на кладбище
БагираДата: Воскресенье, 19.04.2015, 18:39 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120419
Репутация: 102
Статус: Online
Хочу написать сводную тему, поскольку работа на кладбище не для новичков. особенно та работа, которая требует внедрения в могилы. А таких обрядов в сети намного больше, чем методов более мягкой работы на кладбище, которые заключаются в общем в простых действиях: выбрать место Силы, изложить просьбу, поблагодарить, правильно уйти. Ситуация с закапыванием ножа в могилу вообще опрокинула. Поскольку совершенно непонятно, как на это прореагирует покойник, да и вообще ножи в могилу не закапывают, а втыкают на время, и то во время проведения порчельных или рассорочных обрядов. Как-то я делала на заказ подобную рассорку, и не смогла в тот же день, как забрала ножи с кладбища отправить заказчику посылку с ножами, сверток лежал в сарае, даже не в доме, так у нас и собаки подрались, и кошку мои же собаки подрали, и мы с мужем ругались, пока я не отправила посылку, из-за пустяков. Так что с кладбищем надо осторожнее.
Как работает кладбище? Мир мертвых, проявление этого мира на уровне нашей реальности - это кладбище и могилы. Верить в это или нет, но энергетика на кладбище специфическая, отличная от энергетики обычного нашего мира людей. Человек умер, не всегда спокойно умер, и часто не при радостных обстоятельствах. Его хоронили близкие, плакали родственники, при этом оставили какую-то часть своего горя там же, около родной могилы. Покойные лежат довольно близко друг к другу, определенным усилением и перераспределением исходящей энергетики от могил будут еще и ограды и памятники, которые накапливают энергию. Энергия суммируется, складывается в сгустки, отсюда - и Хозяйка, и Хозяин кладбища. И Костяной Дракон в тех захоронениях, где много неупокоенных могил, или могил людей неотпетых.
Вы пришли в гости, мало опыта, у вас есть вопрос, сперва надо попросить разрешения, спросить, будет ли покойник помогать вам в вашем вопросе. Если отклика нет, опять-таки ситуация зависит от обряда, так как снимать негатив можно на любой могиле, именно за счет минусовой энергетики кладбища. А вот просить дать денег, или сделать что-то еще, приворожить, поссорить людей - тут надо договариваться обязательно. Ну вы представьте, вы живете спокойно, сидите и пьете чай, или спокойно лежите в кровати, и тут через стену к вам вваливается сущь или призрак, и начинает требовать вас каких-то усилий, даже не попытавшись познакомиться и договориться..У тех, у кого есть корни в магии, тем легче, бабки-деды прикроют начинающего колдунишку. а если у человека такой поддержки нет,и он выполняя обряд начинает копать могилу?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 19.04.2015, 19:49 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120419
Репутация: 102
Статус: Online
Сколько раз крутиться на перекрестке на одной ноге при откупе бесам- это в общем изыски, хотя и лишними они не будут. Но грубость и беспардонность, неуважение к усопшим, откуда она у людей, которые начинают заниматься магией? От общей быдлячести населения? Так изучая обряды, любые, надо стараться расти, и расти прежде всего морально, вырабатывая в себе уважение к тем, кого вы просите о помощи...
Или уже спрашивайте что ли во-время, чтобы потом локти не кусать. А уже если накосячили на кладбище, чувствуете что-то не так, так бегом делать чистки.
И еще, по поводу денег, специально для тех, кто думает, что имея кредиты и долги достаточно раскопать чью-то могилу, сунуть туда нож и распятие сломанное с ключом. Все, что мы получаем из вне - это отражение наших мыслей и действий, поэтому исправляя жизненные обстоятельства, в частности, денежный вопрос, надо начинать с себя, а не экономить на диагностике. Что впрочем, мне лично совершенно понятно, поэтому и не жалко тех, кто считает, что можно по принципу "дуну-плюну" исправить собственную судьбу, или обстоятельства, которые копились годами, как те же кредиты.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Воскресенье, 19.04.2015, 19:52 | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Кредиты - это впринципе отдельно кармическое отягощение , как правило их берут те кто хочет "не быть , но казаться" или из грязи- в князи.
 
БагираДата: Воскресенье, 19.04.2015, 19:53 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120419
Репутация: 102
Статус: Online
Вопросы приворотной магии через кладбище у Степановой описаны хорошо. так есть у нее в книгах и простейшие рассорки через кладбище, и отвороты. И привороты, особенно когда люди прожили долго вместе, чтобы муж не ушел к молодой любовнице из семьи, что жила нормально годами. И не надо, имея проблемы в отношениях, и экономя на магической помощи, естественно, что не дешевой, выискивать изыски в сети, и замахиваться "на Мансура". вы не сумеете сделать надлежащим образом обряд, а то что я выкладываю на форуме не может считаться бесплатным ликбезом, это материалы для уже колдующих. И обратите внимание, те, кто у меня даже учился, и со мной долго общается, не считают чем-то зазорным спрашивать те или иные вопросы на форуме. К тому же ответ на вопрос, исходящий из разных уст, будет предполагать совершенно разные ответы.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 19.04.2015, 19:54 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120419
Репутация: 102
Статус: Online
Отдельно надо отметить, что выбор необходимой для работы могилы так же довольно специфичен и для новичка не прост. Поэтому тем, кто не искушен в работе с кладбищем, я советую использовать 13 могилу от входа, проще работа пойдет.
желающие задавать вопросы - плиз задавайте в этой теме.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 19.04.2015, 19:58 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120419
Репутация: 102
Статус: Online
Гадюка, кредиты это ванна с дыркой внизу, представьте, что вы хотите наполнить водой дырявый таз или ванну. Почему кредиты выглядят именно так? Человек хочет купить машину, или квартиру. Но денег у него на это нет, не дает судьба денег, неважно почему, нету денег. Человек идет в банк, или делает частный заем, покупает на свое имя то, что не оплачено собственными деньгами. и после этого начинает отдавать из собственных заработанных денег кредитору процент, который в общем, сегодня немаленький. То есть считая, что вы обладаете вещью, вы ей не обладаете, и при этом остаетесь должны тому, кто помог обрести вам сомнительную покупку. При этом деньги по денежному каналу идут и к вам,и  к кредитору. То есть по логике таких людей получается, что Высшие Силы, не желая человека кормить до кредита и покупки, дадут ему после покупки на кредитные деньги средства, которые раньше не давали, и еще процент, на то, чтобы разбогател совершенно посторонний дядя или банк? Ну не будет этого, неужели это понять сложно?

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 19.04.2015, 20:05 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120419
Репутация: 102
Статус: Online
Кстати, касательно обрядов на кладбище на деньги. Вопрос ну очень чреватый, когда только в сети появился Мансур, в частности его денежные обряды через кладбище, на нескольких форумах в закрытых разделах практики писали, что не так все просто с этими обрядами. Я не стану писать, у кого и что случилось после проведения этих обрядов и получения денег, но лично я(может это кого-то и удивит и убедит) себе практически не делаю денежные обряды через кладбище. и клиентов, просящих об этом, стараюсь отговорить. Мало ли что или кто после получения желаемого пойдет откупом...

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 19.04.2015, 20:18 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120419
Репутация: 102
Статус: Online
А теперь пошагово, и еще раз.
1. Приходя работать на кладбище, если вы неопытный новичок, надо иметь на себе защиту. Пример - оберег на полотенце Велеяра, он есть в сети, или на крайний случай любой охранный поясок.
2. Перед входом на кладбище, или на входе, тут уже дело выбора, надо поклониться, попросить разрешения войти и поработать. Новичкам от магии проводить за один раз больше одного обряда на кладбище не рекомендуется, если это правило сложно соблюсти, несколько раз, делая разные обряды выйдите и опять войдите на кладбище.
3. Выбор нужной могилы для проведения обряда может проходить по-разному. В случае, если вы умеете видеть активные и неактивные могилы, вы сможете провести обряд без предварительной подготовки, и "умасливания" покойника в виде закупа. Если вы абсолютно неискушенный новичок, то решив провести обряд прийдите на кладбище заранее, оставьте  подарок на перекрестке, или на могиле, которая приглянулась. И только потом, на следующий день, приходите работать, заручившись согласием в помощи.
4 Я не советую тем, у кого нет опыта работать на кладбище со свежими захоронениями. Даже меня иногда буквально валит с ног энергетика свежей могилы человека, который умер тяжело или преждевременно. Тем, кто находится в диапазоне Православия, я советую выбирать могилы с крестами. Те, кто в церковь не ходит, могут работать с прочими могилами.
5. если вы не "слышите" на кладбище ничего, и не понимаете, как там работать, после пары посещений я советую туда даже не соваться, и при желании решить этот вопрос или пройти обучение с посвящением, или использовать для магической работы другой Эгрегор.
Как говорят ВО ИЗБЕЖАНИЕ...
6. А если вы практикующий космоэнергет, то у вас скорее всего есть космическая сущь, с наличием которой в ауре работать с кладбищем не только бесполезно, но и чревато последствиями. Не любят наши покойники "зеленых человечков"(не путать с "вежливыми" smile , и я в общем, с ними солидарна.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 19.04.2015, 20:33 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120419
Репутация: 102
Статус: Online
И еще - всем в помощь мантика. Хотя бы простейшие способы - кости, маятник.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РутаДата: Воскресенье, 19.04.2015, 21:05 | Сообщение # 10
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Багира, извините, что не совсем в тему, я вот с чем. Однажды я была свидетелем, как в один из дней всеобщего поминовения цыгане устроили на большом городском кладбище пикник. Мы с мамой в то утро поехали прибраться на могиле моего дяди, маминого брата. Кладбище это поражает своими размерами и богатыми могилами, но у моего дяди могила скромная, почти в конце, а рядом много забытых и могил с неизвестными. Однажды на нескольких брошенных могилах появилась большая, черного мрамора плита, а на ней памятник в полный рост молодому цыгану. Именно к этой могиле подъехали две машины, а по кладбищу за плату можно ездить. Вышла компания человек девять, быстро поставили белый шатер, развели огонь в привезенном мангале, нанизывают шашлык и все под веселую громкуя музыку.Мы, шокированные таким неуважением вскоре ушли, а я всё думаю неужели ничего за это не было наглым цыганам от Хозяев кладбища?

Люблю смотреть на звёздное небо.
 
БагираДата: Воскресенье, 19.04.2015, 22:35 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120419
Репутация: 102
Статус: Online
Рута, тут вопрос кроется в том, что там уже была цыганская могила. То есть они приехали к родне,и  поминали умершего по цыганским законам. там где я живу много цыган, они есть практически в каждой деревне, особых кладбищ у них нет, хоронят на обычных, русских, но как бы с краю, своей "группой". Помины совершенно другие, иконы часто кладут на могилы, что у нас совершенно не принято. Блюда хорошего вида кладут, круглый год приносят на эти блюда свежие фрукты. Я когда-то очень давно пыталась узнать азы цыганской Веры и цыганской магии, но потом убедилась, что этот народ, несомненно, таинственный и очень талантливый, живет по своим законам, и никого не подпускает к себе даже с простыми вопросами о своей жизни.
Не помню, у кого еще, по-моему у каких-то горных народах не принято на кладбище плакать, а принято веселиться. такой же обычай есть и  у цыган.
По поводу того, за что могут наказать Хозяин или Хозяйка. Я ставлю всегда откуп обоим, но уже убедилась, что на каждом кладбище кто-то в большей степени один, или Хозяин, или Хозяйка. И требования у всех разные, кому-то надо пирогов, кому-то свежей крови. На кладбище не прощают жестокость и тупые убийства. как-то выложили ролик в сети, несколько девочек то ли готок, то ли сатанисток, сжигали заживо на кладбище маленькую собаку. Потом я видела отзывы, эти девушки все до одной умерли в течение года.
Была у меня дальняя родственница, которая жила на рабочей окраине и занималась в 15-16 лет сатанизмом, бегала на кладбище, сексом занималась, помимо остроконечных кондилом, которые у не появились достаточно быстро после секса на кладбище, она родила двух дочерей. Обе девочки практически слепые.
Хотя в магии вроде как и нет человеческих рамок морали и нравственности, но мораль и нравственность у человека или есть, или ее нет, а быдло в Тонком мире никто не любит, ни черти, ни Леший, ни кладбище.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 07.10.2018, 20:13 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120419
Репутация: 102
Статус: Online
https://www.bagiramagic.com/forum/23-23346-1

https://www.bagiramagic.com/forum/20-400-1


Цитата
Здравствуйте. Сколько стоит у вас пройти посвящение на кладбище и можно ли у вас это сделать?


Цитата
Спасибо, за ответ. И ещё хотела спросить вас, а обряды вы делаете в присутствии заказчика или сами ездите на кладбище?

  Два вопроса пришло на почту.
По поводу посвящения. Я не обучаю никого магии, и тем более не провожу посвящений на кладбище.
В отношении вопроса, как я провожу обряды. Тут наверное быстро ответить не получится. Потому что за 8 лет, даже больше, что существует ресурс и форум, я писала на тему магии много раз. И по поводу работы на кладбище - в том числе. И если кто-то задает подобные вопросы, взяв мою почту в подписи, то можно сделать несколько выводов, только логически, без сканирования, угадывания и прочих примочек.
Итак.
1. человек пишет с форума, иначе мою почту он бы не узнал, но не уделил время тому, чтобы прочитать мои правила, работы, или обращения. За помощью или с вопросом, неважно. То есть человек, как минимум, не уважает мнение других.
2. человек "спасибкает", то есть он не определился со своей причастностью.
3. человек хочет получить "бонус" на халяву, потому что я писала во многих темах по обучению магии, что занятия магией это как бы больше личный труд. Я бы поняла подобные вопросы, если бы на форуме висело объявление об обучении. Неважно, кладбищенской магии, или другой. Но таких объявлений на форуме нет.
Есть множество практиков, которые не успевают снять одно объявление об обучении магии, как тут же вешают другое. Я же много раз писала, что в обучение никого не беру, и не делаю это именно потому, что считаю, что Путь в магии должен найти сам человек. В противном случае диапазон последствий будет разнообразным, от всяческих осложнений в магической практике. До возможности "стать пищей" для Сил, тех же кладбищенских духов.
Вообще, любые Силы в магии подразумевают равновесие. И честность. Те, кто нормально общается со мной, получают и ссылки на нужные обряды, и совет применительно к своей ситуации. Но когда на переписке появляется незнакомый человек, которого мама с папой не научили элементарным правилам вежливости, а именно, не втолковали, что когда хочешь что-то узнать у незнакомого человека, надо, как минимум представиться, и написать пару слов о себе, то я понимаю, в какой "шалман" и "кабак" превратилась интернет-магия. Потому что для очень многих подобное общение и вопросы - как бы в порядке вещей...
И от этого становится очень грустно.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РегинаДата: Пятница, 11.01.2019, 12:08 | Сообщение # 13
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, есть вопрос о кладбище ночью, стоит ли ходить в это время? Днем я там себя чувствую нормально, но вот ночью еще не решалась приходить? Есть ли разница в правилах входа на кладбище?
 
Marga_RitaДата: Вторник, 11.07.2023, 13:30 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата
надо попросить разрешения, спросить, будет ли покойник помогать вам в вашем вопросе.
весной искала кто встанет на защиту. Одни отказали. Иду и говорю вслух:"кто будет работать?" И тут показали вороны одну могилу, сели на неё. Я к ним ходила, просила защитить. Откликнулись.
На одной могиле захоронено 7 человек.
Активны были несколько, но не понимала сколько. И тут они откликнулись . Мужчина и женщина.
И 2 мыши прибежали страшно голодные. Я им уже заказывала 40уст весной, ещё закажу.
(Фото во вложение)
Прикрепления: 9730438.jpg (180.9 Kb)


Experentia est optima magistra
 
Marga_RitaДата: Вторник, 11.07.2023, 13:39 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Обряд с Марой сделала на погосте с церковью на территории. Хорошо прошло. Церковь не помешала. Были необычные вещи. Я когда читала, руки сами собой раскинулись в стороны ладонями вверх и я чувствовала своё поле как плотный кокон.
Ветер исчез, а был очень сильный, думала всё сдует. Как закончила, свечи догорели, мыши побежали к еде.
Фото во вложение.

Добавлено (11.07.2023, 13:49)
---------------------------------------------
Ещё хочу добавить, месяц снимала мороки... много было. И сейчас лучше вижу и чувствую. У меня почти нет вопросов, как возникает, быстро приходит ответ.
Сравниваю себя год назад и сейчас. Большая работа проделана. Сильно закрывали и морочили.
Главное, пропала эмоциональность, которая была ещё год назад. Это тоже мне делали.. что бы тащить было проще.

Прикрепления: 6364126.jpg (317.6 Kb)


Experentia est optima magistra
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Работа на кладбище
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика