Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Наказание того, кто не трудился, а чужой труд присвоил
Наказание того, кто не трудился, а чужой труд присвоил
БагираДата: Суббота, 25.04.2015, 17:16 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
"Пошел я в путь дороженьку, лесом темным, травой сопрелой, тропой черной, лучиной горелой, перешел три перекрестка, монастырь церковь и кладбище. Стоят там три черных ангела - ангел скорби ,ангел терпения и ангел непрощения . Не прощаю я , Мастер, своего обидчика, насылаю на него сумоту, мертвую дремоту, закрываю его очи на три черные ночи. За первую ночь он потеряет способность себе помочь, за вторую ночь никто не сможет ему помочь. А как минет последняя ночь, ни один Мастер не сможет ему помочь - ни чернокнижник, ни белокнижник. Закрываю я свои слова тремя замками, попираю я своей пятой змей и скорпионов, отнимаю мужество у врагов своих и оно не навредит мне ни в чем. Подойдет лев от колена Иудина, склонит голову возле ног моих. Я, видевший сатану, падающего с неба молнией в ночи, ЗНАЮ слово, которое он сказал, это слово про себя скажу. Аминь."

(ПРО СЕБЯ)- ЗНАЮ!

Читать ночью, после полуночи, 9 раз на фото врага


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Наказание того, кто не трудился, а чужой труд присвоил
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика