Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Неприкаянные бабульки в магии (или немного о "посуде тампервера" и прочих распространителях)
Неприкаянные бабульки в магии
БагираДата: Пятница, 08.05.2015, 08:29 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Возраст играет в нашей жизни большую роль, поскольку заложить правильный стереотип в подсознание или существенно изменить поведенческие навыки, которые мешают успешно жить, можно только до определенного возраста. А именно до того срока, когда ригидность сознания делает трансформацию человека невозможной. Я бы назвала, с точки зрения магии и эзотерики, пограничным возраст до 40 лет, это та черта, после которой человек не может меняться по чисто физиологическим и психологическим причинам.
К сожалению, большинство эзотерических групп состоят сейчас из таких вот "полустарушек", которые имея за плечами значительный багаж неудач, пытаются любыми способами отжать у жизни и Судьбы желаемое.
Желаемое, с учетом возраста, уже не крутится вокруг личных моментов, предклимактерический и постклимактерические периоды жизни у женщин имеют свои особенности. Но вот мотив помочь ближнему своему, да и себя при этом не обидеть, у таких вот полустарушек - ведущий.
Кстати, очень эти дамочки городские(сельским некогда шастать по горам и Индии, они как правило все больше самосовершенствуются на дачных участках, или огородиках в коленно-локтевой позе, что увеличивает приток крови к мозгам) весьма высокого о себе мнения, что делает эксперимент по их приобщению к Истине весьма занимательным(если на это действо смотреть ессно со стороны:).


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 08.05.2015, 08:33 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Большинство сельских магичащих женщин проходят нелегкую школу физического труда, городские же "приобщенные к умному, доброму, вечному" бабульки, или полубабульки трудились или учительницами, или ИТР. Кстати, по странному стечению обстоятельств, медиков там в этих группах, крайне мало. Поскольку большинство представительниц перечисленных профессий, желающих изменить свою жизнь профессионально и эмоционально себя не нашли(иначе зачем им приобщаться к сомнительным эзотерическим техникам, делали бы то же самое на работе любимой, ан нет:), речь идет в подавляющем своем большинстве о неудачницах и разведенках. Которые не смогли улучшить свою жизнь другими способами, и готовы пойти на все, вплоть до магии и коллективных танцев, чтобы желаемое и недостижимое в жизни все-таки получить.
Значит, первая из мотиваций - это банальная попытка улучшить свою жизнь, и это вовсе не было бы плохо, если бы не ригидность  в климактерических мозгах.
В чем состоит эта ригидность? В том, что подавляющее большинство из этой толпы склонны в своих неудачах винить других, да не просто винить, а приписывать несуществующие ужасы, расписывая подробности "нападения" на них самих(в мое время таким ставили психиатрический диагноз, и держали на учете практически всю жизнь. однако канула в Лету карательная психиатрия, и весь этот народец плавно перетек в состав разных эзотерических групп, или сект).


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 08.05.2015, 08:45 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Во всем, что случается с человеком(болезнях, долгах, неуважении близких) виноват всегда в первую очередь сам человек. Перекос от попыток изменить следствие, а не причину, приводит людей не просто в кармический коридор, а в кармический тупик. Популистская направленность эзотерических и магических действий, исходящая из таких вот полуучек-недоучек в магии не просто уродует их самих, но и коверкает наш мир, поскольку действия, предпринимаеые этими бабульками, не основаны ни на чем, кроме низменного и шкурного желания самоутвердится и получить от жизни хоть какой-то реванш. желательно в виде бренного металла.
Среди этой эзотерической толпы "ожидающих чуда" есть люди со способностями, но - увы! - способности эти направляются совершенно не на те аспекты жизни, которые могли бы реально жизнь и этих бабок, и их близких реально изменить. Моя резкая позиция по "инвалидикам" основана прежде всего на том, что любые усилия направленные на изменения судьбы людей ограниченных в возможностях - это немыслимый моральный и физический труд. Пожизненный труд.
Тогда как большинство из этой толпы магичащих бабок не имеет в себе сил даже кота завести, поскольку он, кот, будет отвлекать их от "дел великих"...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 08.05.2015, 08:52 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Сколько я прочитала и выслушала подобных историй за всю свою в общем уже немаленькую жизнь...Все попытки изменить мир в глазах таких бабок сводятся к алчности, наживе, гордыне, и желанию настоять на своем. Люди же, те, кого такие бабки хотят осчастливить, так же получают вместо позитива из-за вмешательства в свою судьбу все с точностью "до наоборот": привороты, которые никогда не стал бы ставить профессиональный маг(мотив - чтобы рядом был любимый внук, а на его родителей, которые вместе живут и мучаются вместе из-за приворотной магии, иначе бы давно уже разошлись, такой бабке с высокой колокольни наплевать), опять-таки вмешательство в здоровье "инвалидиков", лишь бы приобщиться к типа целительству, и этим себя приподнять над серой рутиной будней, и многое другое, заканчивая крадниками удачи и воровства. Этакие эзотерические зомби... Страшные в своей алчности и все пожирающие на своем пути, берущие из техник только то, что может повлиять на личные, "шкурные" моменты...
Однако, расплата за такое вмешательство, неправильное и непродуманное, не заставит себя ждать. И этому я тоже много раз бывала свидетелем. Причем и делать-то ничего не надо, рано или поздно такую бабку на клочья порвет из-за несбалансированности и непрофессионализма ее действий.
Поэтому, совет, если вы бабка,и  вы начали магичить, и  у вас даже получается "крутить шарики", не торопитесь это делать, подкачайте сначала мозги, потом изучите тщательно "матчасть", после этого определите приоритеты, просмотрите свою жизнь с точки зрения правильности подхода к тем проблемам, которые в вашей жизни и судьбе категорически не удались. А потом уже крутите шарики, кидайте файерболы, и рисуйте калачакры. Если же вы будете делать это в обратной последовательности, вместо ожидаемого позитива, получите совсем другой результат. Но это уже будет совсем другая история.

Пы.сы. За всю мою жизнь, и мои личные встречи, ни одна, даже сильно активная и креативная бабка не стала ни руководителем фирмы, ни успешным риелтером, ни даже не смогла обеспечить себя любым распространительством. И это о чем-то говорит.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Неприкаянные бабульки в магии (или немного о "посуде тампервера" и прочих распространителях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика