Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Порчи, крадники и перетяги (и их последствия на жизненном плане)
Порчи, крадники и перетяги
БагираДата: Среда, 17.07.2019, 13:03 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
что хочется добавить? что украденное вернуть сложно. что при обрыве канала крадника. если тащат с человека, который медитирует, выходит в единое информационное пространство, и при этом не умеет закрывать каналы своего выхода, то снять крадник БЕЗ ПОТЕРЬ для самого человека практически невозможно. я сама постоянно меняю способы и методы работы с крадниками. но. если ставить порчи на каналы крадников, как это делаю я, то сосать самому нельзя, все прилетит обратно. а обучают как делать крадники - именно так, туда негатив, оттуда позитив. как я могу переучить людей, которые уже сформировались как личности и как практики?
никак.
потом, еще раз пишу: нет энергии, занимайтесь подкачкой энергии, или сами, или заказывайте работу.
но учтите, что никогда один или несколько однотипных обрядов не решат проблему, которая:
1. копилась годами
2. сам крадник был поставлен на неверные представления человека, например, на его доброту, желание делиться, или те же позитивные медитации.
3. сам человек не может,или не хочет понять ситуацию, в которой он сам находится.

в любом случае это должна быть комплексная работа. длительная и поэтапная, и как человеку больно, после удаления аппендикса, или загноившегося жировика, на фоне удаления крадников так же будет "больно" и может быть утечка позитива, еще в большем объеме.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.07.2019, 14:00 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline


для наглядности выкладываю этапы кожной пластики, при различных дефектах кожи. мы снимаем канал, с одной стороны, но если канал отрезать с двух сторон, кожа умрет. значит, одну сторону канала снимаем, вторую питаем. и поэтапно, чтобы не лишить питания кожный лоскут, пересаживаем его на новое место. может, будет понятно так.
Прикрепления: 9577868.png (184.2 Kb) · 7698589.png (113.0 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.07.2019, 14:01 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 2137395.png (162.1 Kb) · 0005936.png (20.4 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.07.2019, 14:06 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
в чем косяк обряда Отливка воском через ножи, жалобы на который я стала получать в течение последнего года? приходят люди и заказывают этот обряд, чтобы снять негатив и крадники. только люди, которые приходили в прошлом году, кроме того, что  стали жертвами крадников, активно "сосали" сами. отливки воском снимали каналы крадника, вместе с теми каналами, которыми человек накачивал себя позитивом. и многие были недовольны. а я далеко не сразу посмотрела, что в одном случае ко мне приходил сектант, во втором мама девицы с "яжмагнаболело!" в третьем...еще кто-то там был, кто учился "куриным окорочкам" у столичной магодивы(которая уже не та, давно, и окорочка не те...сколько бы она не пыжилась)
поэтому, если я отказываю в работе по снятию крадников, пишите на форуме, и будем потихоньку разбираться, не спеша, с вашей личной и денежной ситуацией.
хотя попытка скинуть на меня тюрьму с сестер, убивших своего отца, разочаровала меня в столичных клиентах - окончательно.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Порчи, крадники и перетяги (и их последствия на жизненном плане)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика