Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Порчельная работа (возможности, риски и последствия)
Порчельная работа
БагираДата: Четверг, 14.05.2015, 13:41 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос касается тех, кто уже кое-что может в магии. Часто человек склонен винить других в тех неприятностях, которые ему послала судьба. Из этого чувства, обвинить другого в собственных бедах вытекает желание восстановить справедливость и обидчика наказать. Но так ли виноваты наши обидчики перед нами?
Вопрос лишения человека каких бы то ни было благ касается жизни и личности самого человека. Не заперев дверь дома, чему удивляться, если вас посетили воры, если вы оставили дорогой телефон в кафе на столике, и отошли, и телефон украли, не надо обижаться, что кто-то поживился вашим, и взял то, что плохо лежит.
Вообще психология воровства достаточно широко освещалась на моем форуме, но вопрос тут в другом, как наказывать обидчика, который взял ваше, не свое. И стоит ли это делать?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 14.05.2015, 13:47 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline
Поскольку все наши жизненные проблемы проистекают из наших неправильных установок, мыслей и поступков, то люди, которые нас обидели, в какой-то мере являются проводниками Воли Судьбы. И к этому надо относится соответственно, поскольку именно наши ошибки лежат в основе наших проблем. Если вопрос касается активов, квартиры, денег, то имея возможности их сохранить, человек, доверившись кому-то, теряет нажитое. И здесь надо четко понимать, что лежит в основе, наши ошибки, или чужая алчность. Часто в проблеме присутствует и то, и другое. Но не бывает условий, годных для кого-то одного. И из всех неблагополучных ситуаций надо делать выводы, чтобы пагубные последствия в будущем опять на себя не притянуть.
Часто бывает, что человек обращается за помощью или советом тогда, когда факт потери уже произошел. И очень сложно написать человеку в такой ситуации горькую правду, что в случившемся с ним виноват он сам.
вспомните, что писал Александр Свияш в своих книгах: переполнение "сосуда кармы" идет посредством зависти, недовольства, при неумении ценить хорошее, что пока в судьбе еще есть. И мелкие неприятности, если этот процесс не остановлен, рискуют обернуться уже бОльшей бедой: потерей денег, потом потерей здоровья. В случае "стоппера" человек может погибнуть сам, или, что чаще, потерять кого-то из близких людей.
При этом очень часто все попытки объяснить такому человеку, что в череде неприятностей виноват он сам, что имеет место "кармический коридор" в котором с каждым шагом все рискованнее,и  труднее двигаться вперед - практически невозможно. Хотя, если прочитать то, что я сейчас пишу тот, кому на самом деле надо наладить обстоятельства своей жизни, подумает, и признает внутри себя, что я данных оценках и высказываниях права.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 14.05.2015, 13:51 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline
Неправильные стереотипы есть у любого человека, избавиться от них можно и нужно, чтобы улучшить жизнь. А вот стоит ли делать обидчику порчи?
Единого подхода к данной проблеме не было, и быть не может. Потому что в одних случаях мы имеем несчастный случай, в других - порчу, умышленное причинение вреда. В третьих случайная неожиданность лишает человека жизни, здоровья, и в этом всегда на жизненном плане кто-то виноват.
Я не признаю "бумеранга" в магии, наоборот, я считаю более правильным тезис "око за око, зуб за зуб". Но пришла я к этому не сразу, лет 20 предпочитая входить в положение, проявлять понимание, прощать мелкие и большие слабости и предательство по отношению ко мне...В общем, я старалась морально всегда быть выше своих врагов.
Наверное, за такое многолетнее позитивное отношение к тем, кто портил мне жизнь, и в котором я была права, сыграло все-таки позитивную роль, потому что жизнь моя в итоге все-таки наладилась. С другой стороны, жизнь моя наладилась именно тогда, когда обидевшим меня людям я перестала обиды прощать. Кстати, порч я не делала тогда, а выделила обидчиков чисто ментально.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 14.05.2015, 13:55 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline
Какие риски существуют у тех, кто сразу хочет сделать обидчику порчу? Недостаток профессионализма. Некоторые воздействия, извините за грубость, ложатся по типу "по п-де ладошкой", то есть враг себя обозначил, но существенного урона не нанес.
В других случаях кривые-косые непрофессиональные воздействия могут существенно изменить ситуацию, как было у меня с пожаром и смертью моих собак. У меня из-за работы до многих еще не дошли руки, но такой урон, причиненный мне и моей семье совершенно незаслуженно, я не прощу и никогда никому не спущу. А поскольку месть - это блюдо, которое подают холодным, сроки возмездия в данном случае могут весьма отодвигаться, да и враги мои до этого времени уже подзабудут риски, которые могут идти на них в моей стороны. И это хорошо, потому что я - не злопамятная, но очень злая, и память у меня отличная!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 14.05.2015, 13:59 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline
Сам факт причиненного мне и моей семье вреда, на фоне моего пожара, дают мне возможность вывернуть обидчиков "мехом кнаружи". И безо всяких порч, потому что порчи отбиваются обычно защитой, их результативность снижается, а вот заслуженное возмездие не отбивается никакими защитами - никогда.
Поэтому, вроде как логически получается, что вместо мести врагам оптимально делать возврат зла. Это верная мысль, если бы не одно обстоятельство, о котором я писала выше - во многом случившемся с ним обычно виноват еще и сам человек. Виноват в том, что подпустил к себе близко предателя, пустил к себе в дом вора, не защитил то, что не хотел терять. В какой-то мере нас всех "воспитывают" - нашими потерями. И не теряя ничего, невозможно прожить жизнь. Но в ситуации всегда есть пусковая точка, есть основной посыл, от первого врага, который и определяет дальнейшее течение нашей жизни. И вот этому, "первому врагу" нельзя ничего спускать. Нельзя его прощать, именно потому что его поступки стали тем моментом, когда жизнь развернулась в неблагоприятном направлении для вас.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 14.05.2015, 14:04 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос воровства силы, кстати, у практиков решается Высшими Силами просто: чем больше теряешь силы, тем больше тебе ее дают. Причем по моим наблюдениям, обладают реальной силой только те практики, кто не алчен и не завистлив до безобразия. Вот такой своеобразный ограничитель работает от Высших Сил.
Возвращаясь к прямому магическому вреду, коим являются порчи, я советую никому борьбу за свое счастье с таких методов не начинать. Потому что возможно, существуют и другие методы, кроме магической конфронтации, потому что любая магическая война отнимает много времени и сил. И если вы абсолютно уверены в своей правоте, вы можете взывать к справедливости, при помощи магии, но без открытых порч.
В каком же случае можно делать порчи безоговорочно? Когда противник ваш не понимает, что у него есть риски потерять больше, чем тот предмет, из-за которого началась магическая война. К примеру, при уводе мужчины из семьи, из отношений, на любовниц хорошим аргументом действует посланный на них негатив. И многие меняют свои цели. Правильно это, или нет? С точки зрения жены, наверное, да. Потому что имея семью и обязательства жена воюет за свое, за семью. Хотя здесь тоже есть моменты, связанные с реальной волей мужчины, хочет он остаться с женой, или начать новую жизнь и уйти к любовнице из семьи.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 14.05.2015, 14:07 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline
В заключение я напишу, что регулятором делать или нет другому человеку порчи, будет все-таки естественный отбор. заставить людей, убедить их не делать при сильной обиде порчу врагу - сложно, практически невозможно. А вот объяснить последствия можно, и тогда уже каждый человек решит сам, связываться ему с последствиями в будущем от сделанных им самим, или по его заказу порч. Чрезвычайно редки те случаи, чтобы кто-то был виноват в случившемся, а сам человек ни в чем не был виноват. Исключение - кармические ситуации. Но это уже тема совсем другая, там вопрос возмездия стоит и острее, и решается намного проще: делай что должно, случится чему суждено.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 14.05.2015, 14:11 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline
Какими могут быть риски после наведения порчи? Откат и обратка при снятой порчи на чистках - это раз. Месть того, кому вы сделали порчу, неважно, заслуженно, или незаслуженно - это два. Последствия порчи для ваших близких, или домашних животных, которые более уязвимы - это три. Кармические наказания в виде будущих последствий( отсутствие детей, болезни будущих детей и пр.) - четыре. Ну и при самопальной магической работе, с кладбищем или бесами - возможно получить очень серьезные последствия, перетянуть негатив полностью или частично на себя самого. Так что ввязываясь в магическую войну, хорошо подумайте, нужны ли вам порчи, или достаточно восстановить справедливость и равновесие возвратом негатива врагам.
Кстати, это часто работает сильнее самых сильных порч, посланных на врага, но только в том случае, если тот, кому вы возвращаете действительно перед вами виноват.

Прикрепления: 3805777.jpg (27.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Порчельная работа (возможности, риски и последствия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика