Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Основы безопасности . Жизни. И деятельности. (чужие материалы Сойт 2002г)
Основы безопасности . Жизни. И деятельности.
БагираДата: Среда, 14.08.2019, 20:44 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Не давайте одежду, что называется, "на понос"

cool


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 14.08.2019, 23:05 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Если хотите вычеркнуть человека из жизни, верните ему/ей подаренные вещи, особенно фото и
портреты. Если возможности (или желания) возвращать нет, отнесите это на
самую дальнюю помойку.

biggrin


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 02.01.2021, 11:07 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/41-38274-1#121796

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 02.01.2021, 11:08 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Если есть возможность, максимально ограничьте доступ посторонних в свою

 поэтому ко мне домой вход строго по пропускам.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 02.01.2021, 11:09 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Если возможности (или желания) возвращать нет, отнесите это на
 
лучше на кладбище, с закапыванием и добрыми пожеланиями.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 02.01.2021, 11:11 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Не сыпьте сахар из
 
тоже столкнулась, не так давно. чай я без сахара пью, уже лет 10. а тут насыпали три ложки, типа "автоматически". "сове" пришлось разъяснять...


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 02.01.2021, 11:14 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Приучите себя к мысли, что приятнее найти друга , там где ожидал встретить врага, а не
 золотые слова! какая же все-таки Сойт умница!



Всех порядочных, не ворующих, нормальных, в полном диапазоне этого слова, клиентов и практиков, а так же людей,интересующихся магией - с Новым 2021 годом!
Прикрепления: 3993637.jpg (145.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 27.03.2023, 10:05 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Не стала заводить новую тему, пишу здесь.

По поводу привязок, подарков и общения с врагами. Самая главная ошибка тех, кто начинает колдовать - это медленная перестройка магического мышления. Или его полное отсутствие.
Я не буду писать о том, чего делать не стоит. Напишу только что делаю я, когда жду в гости людей, которых подозреваю в негативном отношении к себе.

Итак. Первый шаг, полить место входа мертвой водой, соответственно, заговорив ее соответствующим образом.
Далее, я посыпаю дорожку к дому могильной или кладбищенской землей, техники понятны, берется земля кладбищенская, если состав визитеров неизвестен. Или землей с одноименной могилы(могил), если я точно знаю, кто ко мне придет в гости.

Далее. Еда. Вся оставшаяся еда на тарелках после "посиделок" у меня идет в работу. Так же и недопитое вино, или другой алкоголь. Техник, чтобы нивелировать негатив после посещения проблемными людьми, много. Можно сделать возвраты негатива, или направленное негативное колдовство.

Особенно хорошо, когда гости расчесываются твоими расческами, как говорится, "будущее не страшно, если у тебя есть фото человека и прядь его волос".

Про коллективные фото. Сами понимаете, что достать для работы свежие фото сложно, а тут все как говорится, на блюдечке с каемочкой.

После визита неприятных людей я отжигаю помещение, убираюсь с возвратами, ставлю защиту. Все это на фоне того, что у меня перманентно стоит защита и на доме, и на участке, и перед ним.

А теперь я перечислю некоторые моменты, когда люди сначала заказывали негативную работу, на предполагаемых врагов, закрывали их в зеркала, или просто делали возвраты и разрыв связей. Сделали. А потом пошли с теми же людьми в ресторан, или поехали отдыхать в пансионат или дом отдыха. Вы сидите за столом, вышли в туалет, и вот они на тарелке, ваши привязки. Даже если не брать на виду у всех, колдующий грамотно человек ВСЕГДА! сможет договориться с обслугой.

Про то, что можно легко прикрыться чужой мочой, писали в сети лет этак 10 назад, теперь не пишут. Любые алкогольные посиделки - это риски, потому что бдительность снижается, коллективное веселье отвлекает, и соответственно, ничего хорошего после этого не будет.

Теперь вопрос, что делать практику, если подобное сделал его клиент? Расставаться немедленно, чтобы не делить с ним ответственность за бездумное поведение.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 27.03.2023, 10:08 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Мой личный опыт - подкинутая в белье чужая майка, уголь с пожара в ящике витрины, страшные последствия непродуманного согласия на визит тех людей, которые меня терпеть не могут. Но это все опыт, без этого вырасти в колдовстве нельзя. Главное, чтобы все обошлось наименьшими последствиями.

Теперь  о подарках, или если кто-то просит вас привезти еду, даже через третьих лиц. Милые мои, еда это очень сильная привязка, так же как и собственноручно сделанный алкоголь. Каждый из вас хочет быть счастливым, и чтобы получались ваши магические манипуляции, так не надо вести себя как магглы, проще говоря, быть дураком.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 27.03.2023, 13:40 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Откуда Вы знаете,
 смотрю иногда соседей, или знакомых на картах. на отношение к себею.
просто для интереса. мама дорогая, что выпадает...


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Основы безопасности . Жизни. И деятельности. (чужие материалы Сойт 2002г)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика