Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Надо ли делать порчи? (и чем это обычно заканчивается?)
Надо ли делать порчи?
БагираДата: Суббота, 23.05.2015, 20:58 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/23-15412-1

http://www.bagiramagic.com/forum/23-15411-1

Выложила два хороших материала по тему наведения порчи.
Вопрос мне знаком, и знаком очень хорошо. В бытность мою уже белым магом и туфли с меня снимали прямо на вечеринке(заботливая родня - "ну подари...тебе жалко что ли?!"), и подклады я находила и по углам квартиры. И волосы мне обстригали "("давай подстрижемся, тебе длинные не идут!").
Скажу сразу, мне не слишком это повредило. Не удался бизнес(ну и фиг с ним!), сорвался переезд в другую страну(тут все проще, представить даже не могу, чтобы я жила там сейчас, и Слава Силам что этого не случилось!), а в остальном своей жизнью я довольна(выгляжу молодо, не жирная, колени не болят), и дочка у меня красивая, здоровая и умная, и зять хороший, и муж любимый...
А портили меня аж с начала 90х, как оказалось, из примитивной пролетарской зависти.
И в общем, это сделало меня только сильнее, и "отвело" от меня то, что мне по сути на жизненном Пути не было нужно.
Так что трагичность самого факта, если на вас кто-то навел порчу намного меньше, чем это описывают на очных магических приемах и на дистанционных магических просмотрах и гаданиях в сети.
Это - к слову.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 23.05.2015, 21:06 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Те, кто хорошо гадает на Таро, знают расклад на наличие магического негатива "Семь тел". Там, в этом раскладе точно показано, что сделанная порча может "осесть" или на одном каком-то плане, или на двух-трех. Чтобы вызвать поражение всех Тонких тел, надо немало потрудиться,и  это, поверьте, очень сложно.
Так может не стоит делать другим порчи?
Конечно, не стоит. Потому что порча это крайняя мера в ситуации, когда вас кто-то сильно достал. Иногда, при всем моем богатом жизненном опыте, у меня волосы на голове начинают шевелиться, когда я читаю письма от обратившихся ко мне людей. И очень часто при этом хорошо видно: кроме сильного наказания мерзавца и подлеца не остановит никто.
Те, кто бегали и бегают по бабкам, и ставят порчи из зависти( а так же делают крадники, скидывают проблемы и болезни) делают это не на случайных людей. В том и дело, что магические разборки всегда являются продолжением разборок на человеческом плане. И это очень неправильно, потому что в конфликтах житейских никогда не бывает кто-то один виноват. И не в плане вины, а в том что вовремя не сделал выводов, продолжал общаться с теми, кто не любил, завидовал, или ненавидел его. Получается, что порчей такого человека наказывают за его же терпимость к врагам, за его доброту. А это уже вдвойне неправильно, несправедливо.
Вопрос мнимой безнаказанности человека, который сам не магичит, но имеет в подругах практика-энергета(оч. хочется написать "долбанного энергета"!), или мага, или колдуна, касается не только его будущего, а и будущего его детей. И внуков. Потому что за украденное у кого-то подлой бабкой - придется заплатить, все равно, рано или поздно, и часто, если на подобной бабке много защит, платить придется за ее поступки и пожелания другим членам семьи, близким людям, часто моложе, детям и внукам.
Тем, кто отрицает такую причинно-следственную связь, я советую подумать над примером родовых проклятий от тех дедов, которые лет 200 назад были разбойниками на большой дороге. Никто не отрицает что есть карма негативная в случае подобного грабежа и воровства! А почему же некоторые практики, бодро вставая в круг и переиначив несколько эзотерических и магических методик - воруют и нападают на тех, кто им по сути не сделал ничего плохого? И думают, что им ничего никогда не будет? Это вряд ли. И для наказания обидчиков в таких случаях не надо делать порчу. Достаточно провести ритуал на возмездие и справедливость.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 23.05.2015, 21:15 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
В сети довольно много тем по магии касательно методик пакостных порч. Сама я к наведению таких порч отношусь как к дерганью за хвост тигра в клетке. Может и не укусит, а может и лапой по морде дать, тут уже как повезет. Но смысл этого действия мне вообще непонятен. Хочешь сразиться с тигром или пантерой - езжай в Африку на сафари и там в условиях дикой природы - действуй!
Воруют сыр и корки хлеба только мыши, крысы и тараканы. Крупные звери, дикие животные добывают себе пищу в открытом честном бою.
Пакостные же порчи это все равно, что слону- дробина.
Но как бы это есть, и информация тут важна больше даже не для тех, кто такие порчи делает и просит поставить. А для тех, кто чувствует проявление такого негатива на себе.
Чистки обязательно делать в подобных случаях, потому что хоть пакостная порча, но если она проявилась - в ауре есть пробой.
А истончение или пробой в ауре может вызвать много разных событий, от автомобильной аварии до увольнения с работы. "Где тонко, там и рвется" - замечательная статья мага Станислава Кучеренко, я ее всегда советую людям прочитать. Потому что пробой может быть на ком-то другом из семьи, а отлететь может и ребенку. Которому никто и никогда, по сути, зла не желал.
Поэтому всем, кто не любит кого-то, прежде чем бежать по бабкам и мстить, я советую сначала подумать, а какова будет цена за нападение? и чем это вам может вернуться по прошествии лет, если тот, кого вы портили, сделает вам не порчу, а просто обряд на восстановление справедливости?
Только никому эти слова не помогут, потому что те, кто хочет вредить из злости или зависти, этот человек не будет ни признавать собственные ошибки, в прошлом, ни тем более пытаться их исправить в настоящем. Эти люди - ублюдки. И очень жаль тех, кто платит потом за их предательство и подлость.
Но жизнь есть жизнь, поэтому, даже читая умные статьи и книги, люди остаются теми же самыми людьми, подверженными всем тем же порокам, и не делающими выводов никогда. Но те, кто еще думает, делать ли порчу кому-то, может прочитает мое мнение, и что-то изменит в себе.
Чтобы потом не платить слишком дорого за собственные ошибки.
И что-то в своем отношении к другим изменить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Vladimir11120Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 10:44 | Сообщение # 4
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Это точно ублюдки!!!
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Надо ли делать порчи? (и чем это обычно заканчивается?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика