Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Защита "Жених" (Чернокнижник)
Защита "Жених"
БагираДата: Воскресенье, 12.07.2015, 20:56 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
Прокалываешь большой палец на левой руке небольшойиглой, вроде, как в больнице, и тихонько сцеживаешь ее в ложку. После этого
нужно сказать: "Бес дружок, бес шепоток. Как кровь сердечную возьмешь так
меня постережешь. От лихих людей, от голодных зверей, от смерти в поле и от
лихой доли. Богу сгинь, бесу аминь". И надо сжечь кровь в огне.

Недавно читала на странице Сергея Белоконя некоторые его комменты по обрядам из Чернокнижника. Как я и писала раньше - практически все обряды он давал в Чернокнижниках и Приворотниках в... несколько "сглаженном" виде. Догадайтесь, мол сами. Про защиту Жених он сейчас пишет. что это неправильно. Но эта защита работает, и очень хорошо работает. Что доказывает только одно - сколько магов(людей), столько и мнений.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 27.10.2017, 16:41 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
новые дополнения увидела в сети. показалось интересным, выкладываю:

Защита-помощник "Жених"
Это не простой «шепоток», «скорое слово» и подобная басня, а серьезный и хорошо продуманный ритуал
Во время обряда нужно нацедить немного крови, около чайной ложки.
Прокалываешь палец на левой руке, вроде, как в больнице, и тихонько
сцеживаешь ее в ложку. После этого нужно сказать:
«Бес дружок, бес шепоток. Как кровь сердечную возьмешь — так меня
постережешь. От лихих людей, от голодных зверей, от смерти в поле и от
лихой доли. Богу сгинь, бесу аминь».
И надо сжечь кровь в огне. Ложку на перекресток.
Эта защита только для женщин.
Подкармливать раз в месяц кровью, так же как в ритуале, со словами:
Бес, дружок, бес, шепоток. Ты мне помогал, от врагов защищал, еще крови
возьми, меня и дальше стереги. Богу сгинь, бесу аминь..."
Как показала практика, данная защита является подселенцем в виде беса,
который не только защищает, но и помогает. НО.. он может убрать из
вашего круга общения неугодных или мешающих вам мужчин. Были случаи, что
изгонял всех мужчин из окружения (парни, любовники, мужья, ухажёры и
т.д.)
(с) журнал чернокнижник
================================
Данный ритуал, можно проводить не только женщинам, но и мужчинам тоже. Данный
ритуал, не есть подселение беса в ваше тело, нет. К вам "приходит" бес,
который привязывается к вам и помогает в разных аспектах. Опять же, все
зависит от вас и вашего отношения.
ВНИМАНИЕ. Не рекомендую совсем новичками и тем, кто не выстроил еще свой характер и не в состоянии справится с бесом.

https://vk.com/magia_usligi?w=wall-52963160_74333


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 30.04.2018, 18:57 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Не рекомендую совсем новичками и тем, кто не выстроил еще свой характер и не в состоянии справится с бесом.

 Как раз обряд хорош для тех, кто имеет в поле родового подселенца, но договориться с ним не может.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
OxaДата: Воскресенье, 30.06.2019, 11:57 | Сообщение # 4
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
надо сжечь кровь в огне.

в ложке над пламенем свечи? чтобы кровь выкипела?
 
БагираДата: Воскресенье, 30.06.2019, 12:31 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
Oxa, я обычно пропитываю бумажку, небольшую, и сжигаю ее, держа пинцетом. Нацедить крови ложку сложно, да и кипятить ее без навыка тоже. Вполне достаточно пропитать кровью кусочек не очень плотной белой бумаги 1,5 на 1, 5 см. и сжечь. Потом шкалик водки, на перекресток, и монетки. Если раньше с бесом не работали. Но практически сразу пойдут подсказки, в том случае, о чем я писала в другой ветке, если есть родовой бес. Но он слабый, так как с ним не работают, и его не кормят. У меня девочка была, ставила Жениха на фоне моей работы, у нее бес попросил капать крови в пиалку с молоком(обычным) и ставить на подоконник. Пойдет чуйка, сразу будет ощущение, кто нужен, кто не нужен по жизни. Кто гадить, а кто нет. И на событийке бес будет отводить мелкие неприятности, даже без обряда. Если будет сущь мешать его работе, КЭ или белая, тоже сразу поймете. Я не против Добра, я вообще очень добрый и отзывчивый человек, по сути. Но психика и поведение людей такое, что в случае добра, сделанного им, они в ответ гадят. И в 20-30 лет нивелировать это еще как-то можно, просто за счет своих внутренних резервов, а вот когда уже в районе 40 и больше, приходится бороться за свои интересы. И это практически у каждого.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
OxaДата: Воскресенье, 30.06.2019, 14:06 | Сообщение # 6
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Кто гадить, а кто нет.

это и сейчас чувствую... очень часто. доказать не могу...аргументов нет против человека, а негатив, лицемерие от него чувствую. проходит время, человек себя начинает проявлять.

Цитата Багира ()
Если раньше с бесом не работали.

Не знаю что это было раньше. по молодости. часто было. Например, молоденькие пареньки посмеялись надо мной, вслед мне покричали. У меня внутри все перевернулось от негодования.... через некоторое время сгорели заживо двое из них, третий бегал рядом с пожарищем и спасти их не мог.
Сейчас тоже бывает, но редко.
 
БагираДата: Воскресенье, 30.06.2019, 14:52 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
через некоторое время сгорели заживо двое из них, третий бегал рядом с пожарищем и спасти их не мог.

 крутой у Вас бес biggrin  кормите лучше. может поэтому и неприятности, что голодный.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
OxaДата: Воскресенье, 30.06.2019, 15:00 | Сообщение # 8
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
кормите лучше

кормить - это магией заниматься или ритуал с кровью проводить?
 
БагираДата: Воскресенье, 30.06.2019, 16:04 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
ритуал с кровью проводить

 девушка, которая кровью с молоком кормила, колдует, Вам пока, я думаю, достаточно просто защиту поставить. а там дальше разберетесь. что к чему.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СандрДата: Вторник, 25.08.2020, 23:18 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Читаю тему по отзывам об этой защите, прочтя половину -уже можно выделить некоторые пункты:
"Жениха" ставят как женщины, так и мужчины, как практикующие, так и "миряне", как выразилась одна девушка.
В большинстве случаев защита становится быстро, работа многим /но не всем/ нравится. Не самая сильная, но в жизни очень помогает, помогая решать и бытовые проблемы, и в отношениях с людьми.
Перед постановкой делают диагностику . Практикующие получают помощь и подсказки  при проведении обрядов.
Есть такой момент -проведение ритуала ..может быть и не обязательным, как оказалось -"жених" в поле становится и так, по намерению и произнесении  обращения, возможно это исключения. Ощущается чаще вибрацией с левой стороны, теплотой в сердечном центре. 
По "характеру" могут быть очень разными, и зависит это от самого человека, его уровня и возможностей, его намерений.
Сами люди тоже относятся к этой Силе по разному, кто то уважительно и дружески, с благодарностью, по партнерски, кто то желает поработить и использовать....
Как влияет  - чаще увеличение агрессии,которая потом проходит,  появление уверенности в себе, исчезновении фобий, обострение интуиции, подсказки, исключение из окружения людей с отрицательным влиянием, дружеское расположение кошек и собак.
По запросу -показывается во снах, так же через сны может давать информацию. Может обращаться к защищаемому через других людей.
По вопросам оплаты и откупа  сами договариваются, что предпочтут или же стандартные используют.
Есть отзывы о случившейся  самопорче при проведении ритуала, этот момент пока не освещен более детально из того, что прочла.
 
БагираДата: Среда, 26.08.2020, 01:20 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
ох... "не читайте перед обедом советских газет!"(проф. Преображенский, "Собачье сердце" М. Булгаков), в данном контексте - отзывов с магический сайтов.
объясняю, почему так.
даже начинающего практика от интересующегося магией человека отличает практический опыт. пусть этот опыт будет величиной в пять, или десять обрядов. но те обряды, из пяти, или десяти, которые легли, делают из обычного человека мага. и ни один практик не будет делиться, обширно и подробно, своим магическим опытом, тем более прилюдно, а не с коллегой в рамках кви-про кво. потому что даже за проведенных 5-10 обрядов, из которых встанет, или сработает, всего два, или три, человек поймет, что в магии у одного практикующего будет одно, а у другого - другое. минимальный опыт в магии подразумевает, что практикующий о тонкостях обряда всегда молчит. именно потому, что только стоит даже самому себе озвучить, что сработало вот это, или это, как результат "падает" и эффективность работы снижается. и никто не будет тратить на подробные отзывы о любом!!! обряде свое время, зная наверняка, что свою же магию это ослабит в любом случае.
все "отзывы с магических сайтов" это показатель зрелости в магии из серии "первый класс, вторая четверть", когда, как на форуме по магии для домохозяек, все сидят, весело общаются, пишут, что сработало вот это и вот это, а по сути магия там творится только в круге, когда этим кругом руководит Наставник, а все остальные участники исполняют роль элементарных энергетических батареек.
именно с этим, кстати, связано то, что если я и пишу, по просьбам "трудящихся" ответы на их вопросы, то не очень подробно. кому надо, тот уловит суть, и поймет, что делать. остальные пусть гуляют и тусуются. им оно и не надо.
касательно защиты Жених, у кого-то бывает агрессия, но не столько из-за самого Жениха, сколько от того, что открывается чуйка и видение, и те люди, которым человек до постановки этой защиты доверял безоглядно, и бездумно, предстают после этого обряда в своем реальном "свете". или "цвете".
кроме этого Жених вроде как и удаляет от женщин нежелательных для отношений мужчин, но явно делает тех, кого защищает, разборчивее, и я бы даже сказала, расчетливее. то есть на женщине, поставившей себе Жениха(если он встал, или не сбежал быстрым галопом от параллельных потоков Рейки и космических считалок, что тоже бывает), нельзя сесть на шею, и свесить ножки.
Про бесов можно писать много, но бесы работают, с одной стороны, в примерно одинаковом "ключе", защищая своих хозяев от неприятностей,и  увеличивая материальную эффективность любых занятий. с другой, люди, у которых подселен бес, становятся немного другими. и если я приведу примеры одержимости у того же Петра Первого, или Наполеона, или Орлеанской Девы Жанны Д.Арк, но мыслящим станет понятно, что надо бояться не бесов, а иезуитов, и подлых людей, коих сейчас в нашем мире великое множество.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СандрДата: Среда, 26.08.2020, 01:35 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
Про бесов можно писать много, но бесы работают, с одной стороны, в примерно одинаковом "ключе", защищая своих хозяев от неприятностей,и  увеличивая материальную эффективность любых занятий. с другой, люди, у которых подселен бес, становятся немного другими.
 Насколько я поняла -усиливаются какие то определенные личные качества.
 
БагираДата: Среда, 26.08.2020, 07:33 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Насколько я поняла -усиливаются какие то определенные личные качества

 определенные качества это то,что находится в диапазоне полномочий бесов - везение, расчет, финансовый успех, секс. или кто-то думает, что половую энергию людям иисус иосифович со-товарищи дает? или Геката и Лилит после медитации на фигурки, купленные на Алиэкспресс, Кундалини поднимают?


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Защита "Жених" (Чернокнижник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика