Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Неприятности. Что делать?! (снять штаны и далее по привычному кругу)
Неприятности. Что делать?!
БагираДата: Воскресенье, 12.07.2015, 21:38 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень часто сталкиваюсь с тем, что люди в магии вроде уже искушенные, начинают писать панические письма. Обманули с деньгами, авария на машине, болезнь кого-то из близких, или кошек-собак.
Дорогие мои! Занятия магией или заказанная магу работа - не индульгенция, и уже тем более не пропуск в лучший мир. Я опускаю стоны выученных на магов домохозяек(или домохозяек, выученных из магов, уже не разберусь, где рыбу заворачивали, если по-чесноку cry Но всем полезно знать: никто и никогда не гарантирует вам, даже если вы маг супер-на пупер,и  даже имеете свою стену в Контакте, или уже тем более собственный обучающий сайт, что вы проживете без неприятностей до самой пенсии. или даже дольше.
Все болеют, все имеют проблемы с деньгами, все иногда или часто плохо себя чувствуют.
Это - жизнь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 12.07.2015, 21:42 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Магия это навык. Такой же нестандартный навык. как прыжки с парашютом, скалолазание, кайтинг, или подводное плавание.
Сильная магия - это оружие, средство для усиления собственной позиции, и точки зрения в мире житейских проблем.
Теперь на вопрос "что делать?!" отвечаю. Снять штаны, побегать, вспотеть,в стать под холодный душ(до сих пор пользуюсь "Смывом" от Св. Соколовой, чисто автоматически уже, и вам всем советую cool
А что дальше делать - вычленять проблему, определять при помощи любой мантики ее причину. И когда причина установлена - проблему решать.
Скажу, что маятник можно сделать в любой момент из грузика и веревочки. Дома.
Вам не отдали деньги - долговые обряды, вам нахамили - обряды на обидчика. Вам угрожают - обряды на врага. Вам начала ставить "палки в колеса" хозяйка съемной квартиры, на фоне чисток и другой магической работы - это верный признак того, что надо с этой квартиры съезжать.
Поскольку при занятиях магией вас "ведут" Силы, и нет ничего случайного, в том числе и проблем.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 12.07.2015, 21:48 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь пару слов о методах, и "рабочести" обрядов. А так же о том, что и кому может отлететь.
Я специально не меняла в чужих обрядах ничего и никогда. Если мне хочется что-то сделать по-другому(или не делать вовсе - к примеру как обряд Марьяны на замок, мед и ключ), то каждый, кто идет по дороге "самсебемагичу" должен оценивать свои действия, как до обряда, так и после - только сам. поскольку от жизни, откатов и обраток никто никого никогда не защищал. Кроме самого себя и своего умения магичить. Отлетело - меняйте защиту. Заболели после обряда - делайте чистку. Это у всех так, и это было всегда, неуязвимых в магии нет, и быть не может. Поскольку последствия за наши деяния с одной стороны это результат наших действий, с другой - то, что при борьбе за проблему "прилетает" по голове.
так что никогда и никому подобными вопросами:
1. не удастся меня разжалобить
2. не заставит за кого-то переживать
3. не стимульнет заняться чужими проблемами. До или без оплаты.
А потому спасение утопающих - дело рук самих. Утопающих. Кто не спрятался, я не виновата. И везде, в мире, и в магии, выживает только сильнейший. А уже если вы хотите к тому же забрать свое, или жить хорошо, и ваши желания идут в противовес чьих-то действий, или отказывайтесь от цели. Или ввязывайтесь в магическую войну. Или, как вариант, отказывайтесь от магии, и переходите полностью в диапазон домохозяек.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РутаДата: Понедельник, 13.07.2015, 05:08 | Сообщение # 4
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Багира, выложите, пожалуйста "смыв" от Светланы Соколовой, которым Вы пользуетесь.Здесь на сайте не нашла, а в сети нет много и все разные.

Добавлено (13.07.2015, 05:08)
---------------------------------------------
А в сети есть много и все разные.Ваш-то уже проверенный).


Люблю смотреть на звёздное небо.
 
БагираДата: Понедельник, 13.07.2015, 07:14 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
"Поклон тебе, вода Ульяна..."

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Неприятности. Что делать?! (снять штаны и далее по привычному кругу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика