Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Яйцо в банке с водой
Яйцо в банке с водой
БагираДата: Пятница, 31.07.2015, 10:46 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Так и хочется начать тему словами из старой русской сказки "смерть Кощея в яйце, яйцо в утке, утка в озере.."
А если серьезно, то старая байка про яйцо, разбитое в банку с водой, вернулась ко мне уже пятым письмом за последний месяц. "Посмотрите мое яйцо!" и присылают фото банки, внутри вода, в воде яйцо, от яйца тянутся кверху нити...
Я не знаю ни одного человека, у которого в банке с яйцом не было бы аналогичной реакции. Энергетические потоки из "темечка" заставляют белок сворачиваться, и оп-ля! порча готова!
Возможно, в старые и несомненно, добрые времена и существовала диагностика порчи при помощи спичек, брошенных в стакан с водой, или при помощи яйца в банке. Но сейчас, при повальной тарологизации населения...
Впрочем, тем, кто подозревает у себя порчу, я отказывать не хочу: оплачивайте диагностику и будем разбираться, какие есть на вас магические воздействия.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 31.07.2015, 10:49 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Не знаю, как у других, а мне на все времени не хватает, просто жить некогда, поэтому специально пугать кого-то или настраивать на наличие у него магических воздействий, мне и в голову не придет. Но некоторые практики, у которых то ли работы нет, то ли занять себя нечем, начинают пугать народ, который пришел за советом или консультацией. Хотя надо отличать бытовые проблемы, связанные в основном с чисто человеческим "ХОЧУ!!!",  от наличия того же венца безбрачия, или тяжелой порчи. кстати, о порчах, если вам и сделали порчу, то не факт, что она ляжет, если ляжет, то не факт, что ляжет так, как планировалась изначально...И далее по списку. Поэтому ориентироваться надо прежде всего на проявления неприятных закономерностей а жизни, но уж никак не на банку с разбитым в нее сырым яйцом...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 31.07.2015, 10:51 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Стоит ли бояться, что на вас навели порчу? Конечно, нет. И еще раз - нет. Более того, если человек не зациклен на магии, и не опасается разных негативных моментов (как правило это бывает у тех, у кого "рыльце в пуху"), его очень тяжело испортить магу. Поэтому, верить надо в основном в себя, настраиваться на позитив, а не ожидать всякой бяки от жизни. Тогда и дела легче пойдут, и за банкой и яйцом в голову не придет бежать современному и развитому человеку.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 31.07.2015, 10:52 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7744541.jpg (55.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Яйцо в банке с водой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика