Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » еще раз о чистках и их последствиях
еще раз о чистках и их последствиях
БагираДата: Вторник, 04.08.2015, 12:16 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще раз вернусь к вопросу, что такое чистки. Чистки это снятие магического и энергетического негатива. Негатив,м агический, или энергетический, а так же в последнее время(часто) ментальный, внедряется в ауру человека(ненавижу слово "аура", но "тонкие тела" - еще противнее. имхо), и вызывает уже изменения на физическом и ментальном плане, не навязанные извне, а как бы уже являющиеся сутью самого человека. И вот вычистить эти изменения в самом человеке тяжело, часто невозможно, поэтому мое мнение, что магическую работу надо подкреплять техниками саморазвития - однозначно. Потому что человека  из вне изменить сложно, человек должен меняться сам.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 04.08.2015, 12:30 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь о прицельных чистках, и их последствиях. Убил человек другого человека, и по закону равновесия получил некие сложности в жизни. Пришел у магу, скрыв естественно, печальный факт из своей биографии. Маг снял негатив. На ком наказание? За убийство? Оно никуда не делось, родня человека, которого больше нет, как проклинала убийцу, так и проклинает. Куда и к кому идут их проклятия? А теперь давайте представим. что человек этот поехал в некий трекинг-тур, встал в круг, обнялся со всеми, в глазки посмотрел, поиграл на варгане. Милейший же человек! Кто-то смотрит на заплативших деньги, ху их кто? Нет. Кто платит за банкет?

Поехали дальше. Увела любовница мужа из семьи, и как наказание нет в новой семье деток. Прежняя жена ли постаралась, или просто так пошло, детей нет. Едет любовница, ставшая женой(а в прошлой семье бывшая жена с двумя законными детками одна бьется, и мужа-изменщика, ушедшего к молодой сиське-письке костерит почем свет), в трекинг-тур, к Мать-горе, или не к мать...Без разницы, по барабану. И допустим, удается ей выпросить ребенка, неважно, как. Перекос устранен? Или усугубился? те, кто помогали в этом деле за деньги - они как, отвечать будут, или нет?

В жизни ничего не бывает случайно, опять отсылаю не читавших статью Станислава Кучеренко "Где тонко, там и рвется", к ней. У каждого из нас есть "тонкое место", у кого-то это отношения, у кого-то дети-внуки, у кого-то здоровье. Вот туда "благодетелям и летит. И нечего удивляться, если внук вдруг заболел, или сноха села без работы, значит заплатили вы этим по недомыслию за коллективные пляски, несовместимые ни с чем, ни с одной существующей на планете магической традицией.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 04.08.2015, 12:35 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Подразумевают ли чистки налаживания автоматически всех сфер жизни человека - нет. Это бывает крайне редко, когда, например, молодой семье была целенаправленно сделана порча на неудачи или на деньги, то есть у людей есть, и был потенциал, а его перекрыли(заметьте - не отняли! если отняли, это другая история, совсем). А большинству желающих после чисток надо налаживать жизнь, пример приведу, это так, что после зажившего перелома человек начнет ходить, причем с болью, когда снимет гипс, но после снятия гипса человек с переломом не станет сразу же чемпионом мира по легкой атлетике. Это бред.
Поэтому ждать того, что после чисток ваша жизнь кардинально измениться, не стоит. К тому же такая тема, как отсутствие работы предполагает после чисток смену сферы деятельности, как, кстати, было у меня.Ушла из медицины в конце 90х, и больше туда не вернулась. Потеряла два бизнеса - хоть наследство получу многомиллионное - не начну бизнес никогда.
Кстати, желающим изменить свою ситуацию с трудом и работой стоит почитать Валерия Синельникова "путь к богатству", там четко расписано, что у каждого из нас свои склонности, и обойти этот вопрос, если вы попали в яму по деньгам и труду - просто не получится. Если один раз перед нашим(или вашим) носом дверь в определенную сферу работы закрыта, значит искать работу надо совсем в другой стороне. Это просто по опыту.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 04.08.2015, 12:37 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь приведу другой пример. Так, аналогиями, кому надо, тот поймет. Допустим, на прием в поликлинике к терапевту приходит некий больной. Терапевт его лечит, выписывает лекарства, дает больничный. А пациент ночью пытается ограбить дом, квартиру врача. И вы думаете, что наивный доктор не вызовет милицию? Только потому что лечит человека? Вы правда так считаете?
ХА.ХА.ХА.
haha


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЦветокДата: Вторник, 04.08.2015, 14:44 | Сообщение # 5
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира,благодарю за поучительную информацию.Валерия Синельникова ,найду в интернете почитаю.Вы правы ,на 100%, я  уже один раз сменила кардинально сферу деятельности.видно пришло время опять менять...

Наша жизнь,словно редкая книга,кто то ищёт мудрей,кто дороже.кто то все прочитав страницы-смысла жизни понять не может...

Сообщение отредактировал Цветок - Вторник, 04.08.2015, 14:45
 
БагираДата: Вторник, 04.08.2015, 16:33 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Цветок, я меняла трижды. И ни разу не пожалела. А вот когда пыталась вернуться назад, то тут было все плохо.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » еще раз о чистках и их последствиях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика