Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Могут ли враги колдовать во время магической работы?
Могут ли враги колдовать во время магической работы?
БагираДата: Понедельник, 10.08.2015, 11:48 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Могут, причем появление людей с проблемами у мага объясняется в 100% случаев тем, что враги работают. То есть они работали, человек что-то потерял и хочет вернуть. Но когда начинается активная работа над заказом, начинаются вопросы "А они не могут на меня работать?"
За рамками оставляю имена тех моих коллег, кто таких клиентов с непонятными целями ко мне направляет, по умолчанию. Причем, одни и те же это делают, и схема поведения людей одинаковая.

Сначала "Верю только вам!", потом "Ничего не работает!", если таких оставишь на заказе(стараюсь избавиться, как могу), то рано или поздно приходит письмо "У меня вылез прыщ на жопе, извините, это наверное мой враг на меня наслал.." У вас, дорогие мои не прыщ на жопе вылез, а муж ушел, болеет сын страшной болезнью, далее по списку. так стрелки на меня переводить бесполезно, не принимается, никак.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 10.08.2015, 11:53 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Странно, но нормальных, односторонних заказов лично в моей практике уже давно не было. Один снимает, другой ставит, один мирит, второй ссорит. Это я о магах. Я стараюсь поставить защиту на время работы на клиента, но защиты пробиваются, и вместо ожидаемого врагом гроба с рюшечками - вылезает прыщ на жопе. Который мне пытаются, если не поставить в вину, то как бы намекнуть "плохо работаете!".

Я считаю, что лучше просраться, проблеваться и переболеть, чем получить сильные проблемы по жизни. А мужа - вернуть или не вернуть, решать вам, но пока за него борется кто-то другой, это надо учитывать. Ухаживать за собой, покупать новые платья, ходить к стилисту, в общем меняться, как писал В. Шлехтер в своей дивной книге "Психодинамика колдовства". Потому что маг работает на Тонком плане, а на житейском все зависит от самого человека. От его упертости, желания получить украденное, желаемое, восстановить справедливость, наладить жизнь.

То есть это борьба, часто - война, так и надо подходить к своему заказу, который возвращает вам - ваше, или отражает чье-то настойчивое стремление вас уничтожить. А я, или другой маг, только может своими умениями человеку в этом поспособствовать, со своей стороны.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 10.08.2015, 11:56 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Перспективы и риски работы я расписываю с самого начала, во время диагностики. Потом, сколько не было у меня разных людей, все повторяется, все, что я описывала - все так и получается. Длинные сроки,  препятствия, те действия, которые должен сделать сам человек. Почему так пренебрежительно люди относятся к моим предупреждениями или рекомендациям? Ну в медицине больничный не оплатят, если человек не будет соблюдать предписания врача. ну не все же ко мне идут от магодамочек, зарекомендовавших себя  постановочным телеугадыванием в каком багажнике лежит человек, в самом-то деле...

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 19.04.2021, 09:41 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
"У меня вылез прыщ на жопе, извините, это наверное мой враг на меня наслал.."
 
вы не поверите. тема 2015  года, а прыщ у клиентки вылез в этом году...неужели опять ледипонедельник ожила? вот не ожидала.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.12.2021, 12:07 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Ох, не смогу я уже даже число назвать "бодрых засланцев", которые, не подумав, решили поиграть пешками в чужой игре..
Хотя, не так давно, число примерное я посчитала в теме 

https://www.bagiramagic.com/forum/43-39610-1


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 03.12.2021, 20:57 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Попытки рекламаций встречаются сейчас где угодно. Даже недовольных "ресничками" полно. Главное, при обращении, это четко определить полномочия спеца, который берется исправлять чужую жизненную ситуацию.

Я прекрасно понимаю, что контингент людей, который обращаются к дистанционным магам весьма специфичен. Только мало кто думает при этом, что маг, работающий на удалении, может одновременно работать и очно. В этом все дело, и при таких обстоятельствах многое становится понятным. И торчат личики пропитые моих коллег, из каждой подобной строчки в переписке...

Я @


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Могут ли враги колдовать во время магической работы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика