Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Цена лжи при обращении за помощью к магу (или чем опасны некорректные обращения за магической помощью)
Цена лжи при обращении за помощью к магу
БагираДата: Понедельник, 17.08.2015, 08:21 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Приведу в этом материале только некоторые примеры некорректных обращений ко мне за магической помощью. буду стараться как-то систематизировать темы. Хотя это и сложно, учитывая, сколько людей мне пишет, и я не смогу вспомнить всех.
Начну с приворотной магии. тут моментов очень много, начиная с тех правил, которые всегда определяют перспективу, сработает ли приворот:
1. люди должны видеться
2. должны быть привязки, хотя бы вещи
3. должен быть секс между людьми в течение последнего года
4. разведенные пары сложно свести вместе, развод как законодательный акт осложняет сведение судеб вновь, это бывает редко, и в основном только тогда, когда пару развели принудительно, или магически.
5. при наличии любовного треугольника обязательно должна быть выполнена и оплачена работа по отворотам и рассоркам в третьей стороной. А если с той стороны работает маг, сроки работы существенно удлинняются, стоимость работы возрастает, превращаясь в "конкурс кошельков", а побеждает та сторона, у которой больше денег на работу мага. Что логично.
6. мужчина, ушедший от ребенка-инвалида не вернется к жене ни под каким приворотом
7. сложно развести "клановые браки", где на супругах много общих активов, и эти активы надо делить.
8. плохо идут на магию мусульманские и кавказские статусные браки. Тем более, что мусульмане полигамны, поэтому закрутив с мусульманином роман, надо настраиваться на статус любовницы, даже родив общего ребенка. Мужчина будет обеспечивать, эту неофициальную семью, но от жены мусульманки не уйдет, потому что после этого сразу будет изгнан из клана, или из Рода.
Так вот. Только на протяжении последних нескольких лет, ко мне обращалась за приворотом, не сообщив мне об инвалидности ребенка, к примеру, мама близняшек, одна из которых была тяжело больна, а мама уже два года жила с совершенно другим мужчиной и собирала активно через интернет на лечение больной дочки деньги.
Обращалась за приворотом молодая русская тусовщица из Москвы, возжелав развести статусного и богатого чеченца с его клановой супругой, имея в том браке четверых сыновей.
Женщина, проживающая в Москве на деньги любовника, без работы и прописки, с двумя детьми от первых браков и не работая ни дня, хотела выйти за него замуж, и  непременно, чтобы будущий муж сделал наследниками семейного московского бизнеса ее мальчиков.
Пыталась разместить заказ на уже гражданским браком проживающего в Москве еврея-олигарха дама, которая его знала на уровне "шляпочной знакомой". Еще одна дама, активно практикующая магом в Москве, заказывала работу по возвращению блудного мужа, и была мной вежливо послана после того, как взрезала его сейф болгаркой, чтобы достать его долговые расписки. Понятное дело, что как не ставь приворот, с такой алчной зверищей мужик-бизнесмен жить не станет. Это только короткое перечисление того, что мне пытались всучить на заказ по приворотной магии. Если что еще вспомню - дополню.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 17.08.2015, 08:37 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос о трудоустройстве в случае наличия ребенка-инвалида, или отсутствия оного - имеет существенное отличие. Во-первых, ребенок инвалид это сильно отягощенная карма, справляться надо с основной проблемой жизни, а не плакать с отрубленной головой по волосам. Во-вторых я не знаю в современном мире работодателя, который бы дал работу матери инвалида, прикованного к постели. У нас теперь капиталиЬм? Сами хотели? жрите полной ложкой, белоленточные мои. Почему белоленточные? потому что по странному стечению обстоятельств и врущие эзодельцы, и их последователи поддерживают оппозицию в нашей стране. Вот такой у них изгиб мозгов, и мышления, что с этим делать... Но это совершенно не значит, что я буду рваться им помогать, потому что лично я люблю закон и порядок, и не люблю разруху. В сортирах и головах.
Я очень не люблю, когда ко мне под видом начинающего мага приходит или другой маг со странички в Контакте, или помощничек Ауры воровства. Я просматриВАЛА все фотографии на их сайте несколько последних лет, когда только обнаружила, что они тащат мой теоретический материал. И мало того, что тащат, это простительно, а извращают под себя, копипастят его, дополняя всякой хренью, типа "ангелов". Отсюда и ругань, прилюдно, хотя я не сторонница этих мер. И еще накопилась у меня после этих просмотров куча фотографий тех, кто пришел ко мне от ауры, под видом клиентов.
А теперь давайте представим, что за магической помощью по умолчанию, обращается ко мне тот, или та, кто ездил в Аурой волшебства по "местам силы" и выпросил там ребенка, больного, или получил в результате перекосов в ИХ методиках(или крадников с тех, кто им платит деньги, что тоже актуально) проблемы по жизни. Я обязана эти проблемы исправлять? да и еще при умышленном вранье?
Неряшливость на собственной кухне приводит к уходу мужа, а неряшливость при занятиях эзотерикой приводит человека к реальным бедам, и "абы как" исправить судьбу не получится. За все в жизни надо платить, или отрабатывать свои же ошибки самому.
Но самое главное - это цена подобной лжи, она будет высокой. Так же как при организации эзо-туров, которые ничего человеку не дадут, если только человек не приедет в Места силы с правильным настроем, и вместо работы над своими ошибками увлечется танцами, гляделками, обнимашками, во время которых легко ставится канал на все его позитивные дела, и деньги, и бизнес. И требовать, чтобы дистанционный маг, к тому же имеющий личный счет к указанным эзо-дельцам, по сути аферистам и шарлатанам, помогал вам исправить косяки в вашей жизни почти бесплатно - просто глупо.
И самое главное - что будет потом?
А потом будет выравнивание ситуации. Не знаю, как у кого, а у меня на всю мою работу магическую стоит мощный оберег, и если человек мне умышленно не доплатил, или не озвучил хоть какие-то перечисленные дополнительные обстоятельства, в течение 40 дней включается механизм автоматического взыскивания недоплаты с этого клиента. Так что чем честнее вы со мной будете, тем быстрее я выполню ваш заказ, и что самое главное - вы об этом потом не пожалеете.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 17.08.2015, 08:43 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
По лечению болезней. Ребята, вы считаете меня идиоткой? и пытаетесь заказать лечение болячек моих родственников в горах по умолчанию, перекинув типа канал? Но вы наверное не знаете, что эти родственники мои, одновременно с просьбой вас помочь, делают мне порчи, которые я им регулярно отправляю обратно, по всем поставленным каналам. В том числе и по вашим. Поэтому перекинуть на меня и моих близких аллергический ринит, или лишить меня слуха - просто не получится. А вот свою жизнь вы изрядно испортите. Потому что я не злопамятная, но злая. И память у меня хорошая. И вообще я не люблю, когда со мной играют в игры, меня это злит, и двигает к определенным действиям. Что стоит заранее учитывать, чтобы потом не было мучительно больно...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 17.08.2015, 08:57 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
По поводу изгнания человека из жизни. Поставленный человеку Изгоняющий крест не просто убрал его из жизни семьи, но и привел к тому, что человек без вести пропал в итоге. Обряд ценой тогда был меньше 10т рублей, правда, вставал долго, больше полугода. При этом исчезновение этого человека из семьи по факту поставило саму семью на грань развода. Поэтому прежде чем что-то подобное заказать, думайте. По тому, как изгнать соседа-пушера из подъезда, или любовника участкового, если вы варите ханку - никак. У этих людей есть материальные моменты и веские мотивации своего присутствия в вашей жизни, и  как уроки кармические, и как реальные, их шкурные деньги, и как ваши собственные косяки.
Если же вы практикующий маг, в том же Талисмане, я ругаться не стану, но где-то через год, за вранье и попытку втереться в доверие, я лишу вас силы и практики. Что уже бывало. Просто потому, что это не я к вам, а вы ко мне со враньем пришли. А обеспечение собственной безопасности любыми путями - косвенное подтверждение полномочий магического спеца. И его Силы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 17.08.2015, 09:01 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Сейчас вранья стало намного меньше, все-таки удалось мне объяснить людям, что это в их же интересах - не врать при заказе работы магу. Но уже другие люди опять будут приходить, и снова будут пытаться обманывать при заказе. Это неизбежно, поскольку у многих, кто имеет проблемы в жизни, ложь и неправда уже въелись в их мозги. Я же просто не могу пристально и под микроскопом с каждым человеком разбираться, кто и почему мне врет. Вранье я вижу сразу, стараюсь не брать в работу, отказываюсь до последнего, но при настоятельных просьбах все-таки взять приворот или порчу, я работу беру, тщательно оговорив условия. Потому что магия - это мой хлеб, это мой бизнес. А совсем не попытка изменить весь мир. Но "свое" я всегда получу, по равновесию, согласно сделанной мной работы, имейте это в виду, получу адекватной оплатой, или чем-то другим.
Так что выбор только за вами - врать мне или не врать. Рано или поздно ложь выходит на поверхность, мне остается только ждать, когда проколется врущий клиент. Проколется в поведении, не сделав умышленно того, что я советую, проколется в письмах, в настроении, в тоне. В том, кем он окажется, заявив про себя другое.
Никто, если только он не профессиональный Штирлиц, не сможет удерживаться долго в рамках придуманной версии. Отсюда вывод - не стоит и начинать. Врать. Риски большие, а толку - чуть.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 12.11.2015, 07:53 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Ложь, как показывает практика - всего лишь одна из составляющих окружающего мира. И если ложь повторяется, на разных уровнях, то надо искать причину в себе. Например, никого не консультировать без оплаты.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 27.11.2015, 08:58 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
И еще очень хочу опять написать для тех, кто скрывает правду. Если вы обращаетесь за помощью, то в ваших интересах сообщить мне, или другому магу о всех дополнительных обстоятельствах к заказу. Потому что никто, ни я, ни Леди Понедельник, ни другие участники так разрекламированной БЭ не трудятся, выясняя как детективы, что утаил в этот раз обратившийся к ним клиент. Смешно представить, что даже в постановочных трюках БЭ человек, спрятанный в багажнике авто обозначается, как ...телевизор. Или мама покончившего с собой подростка говорит умышленно, что была девочка, а на самом деле покончил с собой сын. Размеры и частота вранья, то бишь умышленного сокрытия важных обстоятельств при заказе - всегда были и будут на совести клиента. Поскольку маг был и останется магом, а не детективным бюро.
Что касается излюбленного "ничегонеработает" при привороте, заказанного не для возврата мужчины,а по умолчанию для лечения убогих и неполноценных детей - вопрос повторов. Любой каприз, за ваши адекватные деньги. Платите за дополнительную работу, и сколько хотите ловите меня. За канал biggrin


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Цена лжи при обращении за помощью к магу (или чем опасны некорректные обращения за магической помощью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика