Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Про восковые отливки. Мнение.
Про восковые отливки. Мнение.
БагираДата: Четверг, 03.09.2015, 07:06 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Online
Хочу вне темы с отливками кое-что пояснить.
Отливки воском - один из методов магической мантики, и одновременно способ воздействия на биополе. Почему не чистки? Потому что если лить воск с определенным оговором и некоторыми другими ньюансами(люблю это слово!) то воском можно стащить защиту, ослабить человека, иногда даже добить, перекрыв канал с ВС.
Поэтому делать отливки часто, считать их панацеей от всего - неправильно.
Никому не приходит в голову спать каждый день на простыне, под которой рассыпана пачка соли? А ведь есть такая чистка от негатива, причем весьма эффективная. Но при отливках воском, в отличие от спанья на соли, или натирания ей в душе, кожу при отливках воском не дерет. И некоторые почему-то отливают себя ну очень часто. К тому же энергетика разная у всех, у кого-то агрессивная, а у кого-то сосущая. Представьте, что себя каждый раз по нескольку раз на дню отливает сильный вампир. Он будет при этом наносить себе вред? Свою же ауру калечить-стаскивать? Несомненно.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.09.2015, 07:12 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Online
Отливки воском сродни очной работе, причем работе больше энергетической. Многое зависит от оговора, и от тех сил, к которым человек обращается при отливках. Сильно влияет и то, как себя льет человек - по фото, или на самом себе. Если лить на самом себе, то это просто  технически неудобно,и  достоверность таких отливок будет снижена.
То же самое, кстати, и с отжигом. Свечой, при умении, можно защиту стащить на раз, вне зависимости от техники, в которой она была поставлена. К тому же важно, где вы берете воск, которым отливаете. Лучше брать чистый, без добавок и красителей, напрямую. Те, кто использует для отливок перетопленные церковные свечи должны учитывать, что во многих церквях продаются свечи уже перетопленные из огарков. То есть один человек ставит в церкви свечу за здравие, другой за упокой, третий молится и просит, чтобы не было тяжелых болезней, потом берутся огарки свечей от разных людей с разной энергетикой, смешиваются, никто огарки не сортирует, и перетапливаются в один кусок воска, из которого потом делают уже типа "новые свечи".
Еще один момент. Я никогда повторно не отливаю перетопленным воском, я его использую для других целей. Если брать именно диагностику. Потому что как не перетапливай, все равно старые программы частично остаются. И если по бедности(выгоняют с работы, нет квартиры) человек отливает себя по 3 раза на дню 3 раза в неделю полгода одним куском воска, то он сам на себя свой негатив при этом и льет.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.09.2015, 07:20 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Online
Отдельно скажу про вампирские техники, поскольку в теме

http://www.bagiramagic.com/forum/24-10779-7#48312

виден вампирский канал.

Кто-то думает, что я подобные техниками не владею, поскольку я о них пишу почти все время в негативном ключе. Нет, дорогие мои, я могу сожрать кого угодно. Только вот делаю это очень редко. Почему?
Подмолаживалась однажды, сожрала молодую девку, из хорошей, кстати, знакомой мне семьи. Лично знакомой.
А она видно ест стимуляторы. А у меня как раз дети были в гостях, так даже они заметили, как мне хорошо. Как мне весело. Хотя, я повторяю, это был хорошо знакомый мне человек.
Пару раз при краднике на 13 лет удачи я перетаскивала на себя с доноров некоторые моменты, которые не хотела тащить. Так сказать, одним пакетом, в  одном флаконе. Потом пришлось долго то, что перетащилось вместе с удачей, убирать.
А теперь представим, что тупая толпа энергетов стоит в круге в месте силы и пространство сосет. Будем думать, что только пространство, не людей, хотя такое очень сомнительно. Воздух в ущелье приятный, небо, солнышко, или туман. Втягивают в себя энергеты стоя в круге энергию окружающего мира. Хотят только хорошее, естественно. И не знают, что на днях в этом ущелье кто-то погиб, или сорок дней назад, или просто на зов странный души погибших альпинистов вернулись. А люди часто умирают в горах, некоторых, как Евгения Лебедя, так и не находят. К тому же энергетика в ущелье впитывает и усталость, и разочарование, и страх и боль. А люди подняли свою сенситивность энергетическим, да еще коллективными техникам, и тянут все это на себя. Кто-то пьет воду в отхожих местах на реке или море через соломинку? К тому же какой Эгрегор там в сейшенах участвует? Если это верховья Чегемского ущелья и Город мертвых - так там сплошь некроэнергетика. Я была в Дагестане на сборах около аура Куруш, так там дышать не могла, поскольку еще в то время с кладбищем не работала. А земля там у Куруша была вся в надгробьях старых-стесанных водой и временем... Сплошные старые кладбища.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.09.2015, 07:26 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Online
Следующий момент. Опять про подсос. Кто- то пытается кого-то подсосать, и у того, кого сосут, покойник на защите. Или три, как у меня. Что сосет недоделанный неумный энергет? Мою удачу? Неа.
Почему истончяется поле на отливках. Кто видел детей-дистрофиков? Недоношенных, нежизнеспособных детей, которые или болеют сильно, или рождаются раньше срока? И сравнить таких деток с нормальным, полноценным малышом. То же самое в отливках. Нормальная энергетика - отливка округленная, компактная. Плохая энергетика - отливка расплывается, как блин.
То есть надо качать ауру, всеми доступными методами. А не только делать чистки. Потому что если часто и много мыться, да еще брать едучее мыло и жесткую мочалку, можно протереть кожу до дыр. Что я иногда и вижу на чужих отливках.
И еще, опять хочу попросить, хотите достоверную оценку по отливкам - хотя бы на почту присылайте свое фото. Или фото того, кого отливаете. Или уже тогда принимайте мои комментарии с поправками на достоверность. Потому что одна и та же отливка, в разных случаях, может совершенно разные изменения означать.



Например, вот эту можно толковать, как сильную деформацию поля разными несочетаемыми между собой техниками. Магическими, энергетическими и пр.
Прикрепления: 0835924.jpg (45.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 01.02.2016, 23:55 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Online
Хочу добавить, что подобные отливки на разных людях означают всего лишь их одинаковую принадлежность к какой-то технике, кругу, или "кольцу". Плохо это все заканчивается, это по опыту. Вот только что снимала сильный негатив с парня, который так же подобными "прелестями" награжден был во время своих занятий эзотерикой в определенной группе. Причем, все эти группы, как одна связаны не с милым, старым и надежным во всех отношениях сатанизмом, а с..Ведами. так и пишут у себя на страничке "ведающие". Только если бы вы были ведающие, то знали бы, что для батареек в любом круге, или в кольце, все заканчивается очень печально. Прямо как в статье Грея "Попадалово":

http://www.bagiramagic.com/publ/magija/popadalovo/6-1-0-44


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 01.02.2016, 23:57 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 0045899.jpg (102.3 Kb) · 8498548.jpg (196.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 02.02.2016, 00:01 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Online
Года два-три назад подобные сверху выложенным отливки встречались редко, и означали сильную деформацию поля, и сильный же негатив, типа неадеквата, раздвоения личности,и  сумасшествия. Теперь подобное г-но льется на большей половине приходящих на мой форуме из разных эзотерических школ: коллективная сущь, невообразимые "наросты" на ауре... Что хотим получить от жизни при подобной деформации поля, милые мои? и почему вы решили, что кто-то будет вам помогать априори? Сами залезли, сами и вылезайте. И не думайте, плиз, что отливки воском все ваши проблемы сразу решат. Воск это экспресс-диагностика. И снятие умеренного негатива. Воском нельзя снять порчу на смерть, воском не получится поднять мертвого, или почти мертвого, со смертного одра. Более того, у истощенных магией людей, воск стаскивает остатки защиты. Поэтому надо обращаться с этим методом только когда он показан, и очень аккуратно. Не панацея, что бы вам и кто не говорил. Я отливаю воском уже лет 20, это для справки.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Надежда358Дата: Вторник, 02.02.2016, 07:31 | Сообщение # 8
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Багира! Мой муж отливал воском на общее моё состояние энергетики и физического здоровья. Он обучался целительству и работе с воском его учили немного. Багира,может Вы подскажите нам авторов и названия книг, по которым мы смогли бы поучиться отливке воском? У меня есть проблемки,поэтому решили попробовать их отлить воском. Это вообще первая наша отливка .Фото я не сделала,да и к фото я всегда относилась осторожно(это ведь отпечаток моей энергетики!). Интерес возник относительно одной четкой фигуры на   внешней стороне "блина", которою нам пока сложно расшифровать.Помогите,пожалуйста! Фото рисунка приложила.Благодарю Вас,Багира!

Добавлено (02.02.2016, 07:31)
---------------------------------------------
Багира,еще вопрос. Пожалуйста,скажите в какие дни и в какое время можно проводить отливку воском и можно ли работать с воском и свечами тем,кто занимается Рейки,массажем?Благодарю Вас еще раз! smile

Прикрепления: 3082259.jpg (76.3 Kb)
 
БагираДата: Вторник, 02.02.2016, 09:29 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Online
Я рисунки вряд ли помогу трактовать. Но если честно, даже через фото человека можно сделать намного меньше, чем по другим его привязкам. А уж по фото отливки негатив наводить, или энергетику щупать -  так это вообще из области ненаучной фантастики.
Обычно на нижней стороне отливки(верх ровный) отливается то искривление, которое есть на ауре. Искать на ауре отпечаток того, кто что-то там сделал, конечно, можно. Но сам воск обычно показывает именно негатив, искривление, пробои биополя. Тем более, что тонкие тела человека выглядят совсем не так, как в реале он сам, если вы занимаетесь энергетикой, наверняка это знаете. Поэтому тут можно фантазировать до бесконечности. Могу только предположить, что если отлился человек, то негатив, или позитив стащен с человека. Или имеет место быть подселенец в виде человеческой фигуры, что бывает по моему опыту крайне редко. Поскольку я не исключаю причину прихода ко мне на форум, о которой я писала в ЛС, то фигура человека, в случае этом будет значить, что кто-то пытается прикрыться другим человеком.
Книг по отливкам воском нет, источником методики считается белая целительница Анна Фощай. У нее есть сайт, можете поискать его в Гугле.
А вот по Рейки у меня встречный вопрос - откуда эти потоки, кто их измерял, и кто их видел? Потому что если я по неосторожности или из любопытства сяду на поток кладбищенской энергии, тем более умышленно "пропущу" его через себя, то мне, мягко говоря, будет плохо. То же самое будет при работе с бесами, если я буду "проводником энергии" бесов, то как минимум подселение мне обеспечено. С чего кто-то решил, что можно "садиться на поток", пропускать его через себя, и лечить им кого-то другого? И почему те, кто этим занимается, считают, что после подобных методик им будет хорошо?
Если Вы или муж занимаетесь Рейки или лечите людей массажем, конечно, вы можете тащить на себя их проблемы. Особенно, если Рейки идет через вас самих. Воск это диагностика, мантика и очень слабая чистка, временнАя чистка. Можно отлить человека, получить отливку, потом отлить минут через 15, и будет все по-другому. Уж извините, повышенный интерес к восковым отливкам я связываю с тем, что у некоторых целительских групп и компаний наступил где-то года полтора назад творческий кризис, им не о чем больше стало врать, а люди просят позитивных изменений за уплаченные деньги. Походили тут ко мне великие целители, причем втихую, видимо, посмотрели на отливки, которые я выкладываю на форуме, и пошла сюда толпа людей, которые стали брать для отливок цветной воск(зачем???), и отливать типа разные каналы цветным воском(зеленым денежный канал, красным отношения и проч). Это графоманство, плагиат, и идиотство. Стаскивает негатив только чистый пчелиный воск. даже церковные восковые свечи, свяченные в церкви, уже идут с поправкой, достоверной картины они не дадут. Заниматься Рейки или нет, тут я вряд ли дам совет, поскольку эту методику не применяю. Восковые отливки сочетаются с любым видом деятельности. Правда, те, кто только начал заниматься этим, на процессе делания отливок, энергию теряют.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Надежда358Дата: Вторник, 02.02.2016, 11:38 | Сообщение # 10
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира,благодарю Вас за подробный ответ! Спасибо за ориентир по отливкам воска. Что касается Рейки- я раньше занималась только массажем,года 2,5 назад заболела рука и ничего не помогало из методов академической медицины. Не знаю почему,но вспомнилась информация о Рейки(раньше где-то слышала,но никогда плотно не интересовалась). Решила полечиться Рейки и прошла обучение и инициацию. Рука прошла за 2 мес и мой массаж приобрёл совсем другое качество. Мне ,по всей видимости, необходима эта энергия. Благодарю вас!
 
Жанна45Дата: Вторник, 02.02.2016, 12:34 | Сообщение # 11
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира помогите разобраться! Сделала мужу три отливки подряд. Что есть?
Прикрепления: 7288048.jpeg (152.8 Kb) · 6363660.jpeg (142.1 Kb) · 1209264.jpeg (107.2 Kb)
 
БагираДата: Вторник, 02.02.2016, 18:48 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Online
Милые мои барышни, Рейки и нет. Я просила и прошу присылать мне фото того, кого вы отливали. Я понимаю, что общение с космическими сущами людям даром не проходит. сдвигается мораль и нравственность, люди думают, что они стали умнее других. Но я повторяю, примерное! толкование отливок не видя фото отливаемого я даю в последний раз. Просто чтобы продолжить тему.

Итак:



1. римологическая присоска. игры со временем заставляют высыпаться через несколько лет позвоночник в трусы. из-за несовместимости человеческих и космических вибраций. Если же ритмологии в ситуации нет, то это признак сильнодействующих препаратов, стимуляторов, обезболивающих. От Нурофена до Галоперидола.

2. изорванный край, показывающий былую силу, пробой на пробое, все рвется как истлевшая марля.

3. более-менее нормальный участок поля

4. сущи, мелкие, много, жрут владельца.
Прикрепления: 1621876.jpg (232.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 02.02.2016, 18:50 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Online


1,2,3 - остатки поля с участками взаимоисключающей, несочетаемой между собой, направленной в разные стороны силы.
4. рассорка.
Прикрепления: 8131466.jpg (309.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 02.02.2016, 18:51 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Online


1. более-менее нормальный участок ауры
2. сила, не своя, групповая, но на этой отливке более-менее упорядоченная, хотя бы не в разные стороны как "лебедь, рак и щука".
3. сущи.
Прикрепления: 8076808.jpg (332.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 02.02.2016, 18:54 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
Не знаю почему,но вспомнилась информация о Рейки(раньше где-то слышала,но
никогда плотно не интересовалась). Решила полечиться Рейки и прошла
обучение и инициацию. Рука прошла за 2 мес и мой массаж приобрёл совсем
другое качество. Мне ,по всей видимости, необходима эта энергия.
Благодарю вас!


кредит за полученные блага чем планируете отдавать? а впрочем это не мое дело.

Тема закрыта.

Открою тему по отливкам когда будете присылать фото отливок и фото того, кого отливали ПРЕДВАРИТЕЛЬНО!!!мне на почту. А то выяснится, что мне как в прошлый раз, подсунут отливки очередного "страшного и великого колдуна", или очередного победителя БЭ. Или вообще отольют любимую собачку лошадку, поскольку те, кто промывает себе мозги неземной энергией на моем уровне не могут считаться нормальными, по определению. И прежде всего потому, что прутся ко мне и прутся, церковники, рейкисты и прочие "великие мыслители" нашего-вашего времени. Надо наверное став сделать от тараканов и прочей живности, чтобы почистить пространство от энергетов и церковников. Детки мои безмозглые, если вам Рейки помогает, то магия вам - зачем?

пы.сы. Хотя полчища энергетических и церковных крыс и тараканов на моем ресурсе говорит о том, что сколько энергетически не чистись, а без мозгов, так и будешь засранным ходить по самое "не балуйся". И сколько в магию со стороны "высоких вибраций" не плевать, а чистит она, магия-то, в отличие от вашей римологии заумной и неземной энергетики.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Про восковые отливки. Мнение.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика