Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Простить, или догнать и наподдать?
Простить, или догнать и наподдать?
БагираДата: Среда, 16.09.2015, 09:18 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121232
Репутация: 102
Статус: Offline
Я не кровожадна, и с большим удовольствием не занималась бы врагами, как своими, так и своих клиентов. Но люди, не получив по голове, не желают успокаиваться, поэтому работа по принципу "простите и отпустите" приводит к рецидивам проблем. Вот только что делала промежуточную диагностику одной клиентке, которая добровольно ушла из отношений в любовном треугольнике, оставив дорогого ей человека сопернице. Как вы думаете, что довольная соперница делает? Живет в свое удовольствие? Неа. Она портит мою клиентку. Выход - дать по голове, иначе человек ничего не поймет и не  отступится.
Та же ситуация с крадниками и каналами. Куче людей, и подмагичивающих спецов вроде уже показала - не лезьте ко мне, себе дороже будет. Лезут, до тех пор, пока не сделаешь какой-то радикальный шаг. Думаете, только у меня так? Я уверена, что это - общая тенденция. Ведь получив желаемое потому, что человек не стал, не захотел бороться,и  ушел с поля боя, другой будет стараться его добить. И перестанет это делать только после адекватного ответа. Поэтому первое и главное правило - добей своего врага. и только после этого ты сможешь жить спокойно, должно соблюдаться неукоснительно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 16.09.2015, 09:23 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121232
Репутация: 102
Статус: Offline
Как лучше изолировать врагов, которые вам гадят? Сделать им в ответ то же самое, только сильнее. вас стараются разорить? оставьте врага без штанов, ему тогда будет не на что бегать по магам. Вас стараются развести? Ссорят? не оставляйте и камня на камне на всех человеческих связях врага, сколько бы ему лет не было. Вас пытаются испортить? тогда уместен обряд на кладбище на месть, покойники сами знают, что сделать с тем человеком, который мало того, что нагадил, так еще и продолжает лезть к тому, что его простил, и отпустил, и делает это на уровне чисто эгоистических амбиций. Закрыть в зеркала - этот способ работал несколько лет назад, сейчас надолго блокировать врагов этим обрядом сложно. Но есть другие обряды - перекрыть дороги врагу к вам, или, к примеру, врага заморозить. Те, кто ходит в церковь, могут попросить защиты там. Очень неплохо в этом направлении работают заздравные сорокоусты, и обряд на врага со свечой, который читается под куполом церкви. В рунической магии способов очень много, но тут надо учитывать особенного Эгрегора Северных Богов - потихоньку не получится, просто из-за сущности самого Эгрегора. Не прощали Северные Боги никого. И в общем, правильно делали, все проблемы в жизни из-за "недобитков".

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Простить, или догнать и наподдать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика