Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Исправить испорченную жизнь, магией, самостоятельно
Исправить испорченную жизнь, магией, самостоятельно
БагираДата: Понедельник, 28.09.2015, 06:55 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Поскольку после двух недель бесплатного консультирования очередной засланный ко мне, но совершенно несчастный "казачок", обвинил меня в
черствости и придирках(в личной переписке опять, несмотря на мои настоятельные просьбы
писать на форуме тем, с кем я работаю БЕЗ оплаты), я решила написать
рекомендации, типа инструкций, что делать и как действовать, если денег на
магическую помощь нет, магией вы занимаетесь, но не очень успешно(привороты
ложатся криво, денег нет, работы нет, несмотря на  договор продажи души, скрепленный в нищей общаге вашей же кровью, и многочисленные оргии и наркота вам не помогают наладить
свою жизнь). и пр.
Итак, для молодых и не очень успешных полу-недо-магов инструкция:

1.      Определите, какой негатив вам мешает жить( руны, их трактовать просто), Таро(расклады Черный ворон, Кельтский крест, Жизненный
поворот, Проклятие – есть на форуме)
2.      Определите, кто и зачем навел на вас негатив (существуют-таки допы к раскладам)
3.      Задайте вопрос, что сделать, чтобы улучшить свою жизнь
4.      Работайте согласно полученной информации.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 28.09.2015, 06:55 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Если вы стареющая и ворующая все, что плохо лежит, уже без силы бывшая магиня –действия все те же, только упор стоит сделать на тот момент, который привел к потере силы в прошлом. Есть ставы, меняющие реальность, в том числе и в будущем
и в прошлом ( Другая реальность, Слейпнир, например, думаю, есть и другие, их
можно найти по поиску). Действуя в прошлом, силу вы, конечно, не вернете, но
ошибку сможете исправить хотя бы в одном из существующих параллельных
пространств.
Вопросы возврата практики и силы определяются ответом на простой вопрос: «КАК?»
Ответ еще более простой – «НИКАК!»
Люди и без магии живут, и живут счастливо и спокойно. Тут поможет простой самоанализ и здравый
смысл: если бы вы не приняли определенное решение, и не положили большое
количество усилий на его воплощение, то в точке бифуркации, возможно, бы
сделали другой выбор. И это имело бы другие последствия, другой итог. Но изменить
себя сложнее, чем окружающее пространство. Поэтому поймите, что пустое пукание и мелкое  сучение
ногами приведет к еще худшим последствиям, чем утерянный Дар, поскольку в магии БЕЗ ВИНЫ наказания
не бывает. И не тратьте попусту силы в желании вернуть то, чего вас уже Высшие
Силы за ваши же косяки лишили. Дольше проживете.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 28.09.2015, 06:55 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Если вы обычный, нормальный и адекватный человек, то при поиске "злейшего" врага обратите внимание на свое близкое окружение. Ворует и гадит,
предает обычно тот, кто ближе всех. В своем ближнем окружении и ищите причину
потерь и потрясений. Отдельно мне хотелось бы сказать о стариках. Нынешнее
поколение стариков, за редким исключением – моральные уроды. Когда умирали или болели
наши бабушки и деды, ни у родителей, ни у нас, ни в одном месте «не кололо» и не болело. Если
болеет нынешнее поколение стариков, скиды идут на ближайшую родню, вплоть до внуков, к счастью,
на ментале. Просто потому, что поколение других, «космоэнергетических», старух,
помогающих уходящей в лучший мир многочисленной родне, умеет работать только по близлежащим
каналам. Ну не учили их больше ничему в школах по подключке к космическим энергиям,
и все, и вся оправдывающему «свету». Тут просто надо всем немножко потерпеть, и
поколение это уродское скоро само собой пойдет на убыль, и сойдет в итоге "на нет", просто по физиологии своей, поскольку два
века прожить еще ни у кого не получилось. Даже у Будды.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 28.09.2015, 06:56 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Общая же схема работы над собой и над негативными обстоятельствами своей жизни выглядит проще простого:
1.      Чистки – до результата, иногда в запущенных случаях приходятся чиститься несколько лет
2.      Обряды на позитив, по вашей «узкой» жизненной теме (опять-таки «квантум сатис» - сколько потребуется).
3.      Защита того, что получится отвоевать.
4.      Безоговорочное прекращение общения с врагами.
В любой форме и любой ценой.
Это - в ваших же интересах.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Исправить испорченную жизнь, магией, самостоятельно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика