Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Сколько стоит порча?
Сколько стоит порча?
БагираДата: Вторник, 06.10.2015, 18:05 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
Не знаю, почему, но люди спрашивают цену, еще до того, как присылают свою историю магам на е-мейл. Что это? Желание "промониторить рынок" от колл-центров, разогнанных в Москве, которые ушли "в тень"?  Или желание найти мага подешевле?

Никто и никогда не делает так, касательно медицины. С острым аппендицитом, или маточным кровотечением едут или туда, куда прикреплен страховой медицинский полис, или туда, куда ближе. Или где есть знакомые. Или куда Скорая везет.
Ни одному человеку, держась за поясницу при почечной колике не придет в голову обзванивать дюжину больниц, и спрашивать, в которой из них уколы дешевле обойдутся.
Тогда почему люди, которые просят о помощи, допускают подобную неловкость? Кажется, есть несколько тем, есть обратная форма обращения за помощью на первой странице сайта. Опишите историю свою, проблему, в общих чертах, пришлите свое фото мне на е-мейл(или магу Россомахе, наши адреса в подписи), и мы уже скажем, сможем взяться за работу, или же нет. И только потом можно будет обсуждать вопрос, сколько это будет стоить.
Стоимость работы по порчам обычно находится в диапазоне цены, которая для человека:
1. значима
2. посильна.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 06.10.2015, 18:09 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
Возможности у всех разные, отказывать из-за "нижней" планки возможной цены я как-то не привыкла. Особенно если у человека серьезные проблемы.
Делается ли работа за "заранее спасибо"? На моем уровне, и у Россомахи -
категорически нет. За "просто так" - к батюшкам, в церковь, тем более
их(церквей и батюшек) сейчас развелось, буквально выражаясь "великое
множество". Примеры возврата порчи, и месть, через церковь подробно
описаны в разделе Белая магия.

Вопросы порчи обидчикам, на самом деле, должны стоять после попыток обрядов на месть. Потому что если  вам реально вредили, то порча, сделанная у "умеренного" спеца, за умеренную же цену не будет настолько сильной и уничтожающей врага, как даже простой обряд на месть через кладбище, или церковь.

В некоторых случаях, если порча еще "висит" для уничтожения мерзавцев достаточно сделать чистки с возвратом. Это в диапазоне 10-15 т рублей В СРЕДНЕМ, В СЕТИ. На моем уровне определение цены возможно только после просмотра фото виновника проблем, и заказчика работы. Фото обращающегося за порчей должно быть сделано перед отправкой мне письма.
Обряды на месть(которые НЕ порчи, но которые ложатся как порча) стоят примерно столько же. Не так уже и много, если потребность в дистанционной работе действительно есть. Ну а с "а поговорить?" милости прошу в раздел Болталка. Там и пообщаемся.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 06.10.2015, 18:13 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/16

http://www.bagiramagic.com/forum/10

Стоит внимательно прочитать вот эти разделы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 02.06.2019, 19:19 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
желание найти мага подешевле?


 однозначно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 25.03.2022, 11:17 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
направленные порчи стоят очень дорого. и у меня, и вообще. то, что стоит мало - голимый развод. или самовнушение. порчи я беру крайне редко, и всегда прошу фото заказчика. мало кто соглашается, кстати.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.01.2023, 10:17 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
люди спрашивают цену, еще до того, как присылают свою историю магам на е-мейл. Что это? Желание "промониторить рынок"
 на такие письма я не отвечаю. и не отвечаю на письма без фото, в том числе и фото заказчика.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Среда, 04.01.2023, 13:28 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Вариант, что  человек приценивается: может, ли, он позволить себе такую оплату, или стоит смириться с безнаказанностью обидчика.   
  По фото обидчика - не всегда, же, возможно его сделать, или найти.  Мне, против своих вражин, приходиться часто  работать вслепую, не имея фото или привязок, кроме имени, фамилии. Фотография, как способ фиксации изображения, не так стара, как магия. И я часто думаю - когда, то, маги работали без фото, но, естественно, тогда не было и дистанционной работы: заказчик приходил к магу лично, что много облегчает магу считку информации и саму магическую работу. Естественно, будь в наличии фото, работа пошла, бы, легче.
 
БагираДата: Среда, 04.01.2023, 16:11 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
По именам тоже хорошо работу делать. Вопрос вот в чем. Просят порчу. Был у меня несколько лет назад один человек из Сибири. Сначала имел хороший бизнес, потом администрация, чиновники попытались этот бизнес забрать. Мог бы продать, но не стал, уперся. В итоге подставили, следствие, обыски СИЗО. Вот скажите мне, кто тут виноват? И надо ли мстить самой системе?

Или вот еще, запрос только что был на нестоячку. Это порча, и она просто так не делается. Рискну предположить, что это чисто женская месть. А кто виноват в ситуации? Не думаю, что только мужчина. Или, если нестоячку тому, кто гуляет, так кто, черт побери, заставляет вас жить с таким человеком?

Я больше люблю возвраты делать. Они и более направленные, и отлетает тому, кому надо. А не тому, кого кто-то не любит.
Вам надо работать через Эгрегоры. Тогда работа будет идти легче.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.01.2023, 16:13 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
Кстати, нестоячка поставленная не по правилам и справедливости, часто отлетает женщине-заказчику. Онкологией гинекологии. Проверено.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Сколько стоит порча?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика