Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Дистанционная порча
Дистанционная порча
БагираДата: Вторник, 06.10.2015, 18:27 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121232
Репутация: 102
Статус: Offline
Дистанционная порча делается по фото. Или по полному ФИО человека, с именем, отчеством, и датой рождения. Для порчи на аварию желательно фото авто. В чем преимущества и недостатки дистанционной работы по порчам? Преимущества это то, что никто не будет нарезать круги вокруг человека, пытаясь подсунуть ему чаек на мертвой воде, никто не будет вышагивать бодрым шагом вдоль забора дома. Никто не будет "светиться" у вражесткого авто. Это преимущества дистанционной работы по порчам. Какие недостатки? Расстояние, это раз. Я стараюсь не работать с Америкой, Канадой и Дальним Востоком. На самом деле, куда и когда тех же бесяк посылать, если у них день - а у нас ночь. И вообще, за какой срок добегут до той же Канады бесяки? Но главный минус дистанционной работы для мага - это некорректные заказы, когда умышленно не говорится причина проблемы(видимо, чтобы снизить стоимость работы), или меняется имя человека, на которого хотят навести порчу, или скрывается национальность объекта(что часто бывает, потому что я ограничена некими моментами с именами на могилах в моем районе проживания), есть еще некоторые неточности, которые имеет смысл заранее обсудить, прежде чем заказывать работу дистанционному магу по порчам.
Не знаю, почему,и  в чем фишка, возможно в ауре-хуяуре и прогрессивно стареющих умом наших дедах, но у меня много некорректных заказов. То ведьмочка, которая активно принимает людей в сети, закажет работу на близкого человека, и ни слова не скажет, что моя коллега. Зато ее дочка рысачит с хуяурой по Местам силы уже пятый год.
То тетенька из Москвы закажет порчу на одно авто, а объект порчи, оказывается при очной проверке, ездит на другом. Весь этот бред (я не буду перечислять всех случаев, с которыми столкнулась), Я СЧИТАЮ, идет от энергетов. Которые занимаются магией, при этом оставаясь энергетами по сути, имея в мозгах кричалку "нада!!! паставить!!! канал!" И все вопросы жизни эти недоумки хотят прокачивать по своим каналам. Хотя если я приведу пример, и скажу, что вижу и слышу, что мне говорят на перекрестке бесы, или на кладбище покойники, то мне будет одна дорога - в дурку. Так же как и тем, кто считает, что "каналы - наше все!" Этих каналов никто не видел, я проработала долго оперирующим хирургом. Умереть от гнойного аппендицита человек может. Но ни один больной за полтора десятка лет у меня на операционном столе не умер "от закрытия чакры"(которых, если честно, никто и в глаза не видел), поэтому это все имеет смысл условный, как минимум, а как максимум, абстрактный, чтобы проще было понимать, что там "закрывается" и где.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 06.10.2015, 18:33 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121232
Репутация: 102
Статус: Offline
Один момент упускается практически всеми. Это вопрос с защитой человека, защиту перед магически воздействием надо снимать. Иногда проще сделать саму порчу, чем снять защиту. Поэтому заране сложно сказать, во что обойдется работа до конкретного результата. Может отлететь зло, или вернуться воровство. Но "долбежка" в лоб человека, имеющего и подновляющего защиту - дело утомительное, долгое и в общем непростое. Что надо учитывать и в сроках. и в цене. Потому что снятие защиты в процессе дистанционной порчи - это проблема все-таки клиента. Чем мага, который соглашается дистанционно помочь. Кстати, вереница некорректных обращений, типа сегодняшнего, про самохазват земли соседями, имеет в основе - службу и служек в церкви. Это может быть церковь традиционной ориентации. И нетрадиционной. Но воняют эти письма достаточно показательно. Нехорошо воняют, халявой и самоуверенностью, что раз фото не прислали, типа все сойдет с рук. Ну что же, пусть думают так. Нам же, магам, работать проще.
Я никого не хочу пугать, но поверьте, способов разоблачить врущих и желающих нагадить у магов больше. Чем у батюшек, честных прихожанок и простых людей. И это все-таки стоит учитывать при письменных "разводах".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 06.10.2015, 18:37 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121232
Репутация: 102
Статус: Offline
Результаты дистанционной порчи будут зависеть от срока пробоя защит, и от индивидуальных свойств данного человека. Меня портили лет 20, доброхоты из мужниной семьи, и их друзья, желающие бесплатного отдыха. И что? И ничего. Выгляжу хорошо, чувствую себя прекрасно. Активно радуюсь жизни. Отвалился бизнес, да и не нужен он мне по сути был. Ушли некоторые люди из окружения, и хрен бы с ними.
А другому человеку при сделанных одном или двух обрядов на месть уже рукой подать до ближайшего кладбища. Или порча ложится на самое уязвимое место, например на здоровье, или отражается на денежном сопровождении.
Каждый этап имеет свой результат. Снятие защиты, к примеру, себя никак не проявит, это видно только на диагностике, и только спецу.
Поэтому работу по дистанционным порчам оптимально делить на некие достаточно понятные заказчику, и тщательно объясняемые ему этапы. Ну а стоимость подобных работ обговаривается индивидуально, как и время, и ответственность мага, и клиента. Особенно за недостоверное предоставление информации во время порчельных работ.
И главное - это конечно доверие к магу, которого вы нанимаете для дистанционной порчи. Тут уже вопрос к самим себе, верите, или нет. И если не верите, ищите того, к кому будет доверие. Потому что всегда будет казаться слишком малым то, что делается в отместку своему врагу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 06.10.2015, 20:06 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121232
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос "когда и как ляжет порча" имеет несколько ответов. Сроки пока воздействие полностью ляжет на Тонкие планы - 40 дней. Когда порча перейдет на "физу" - сложно сказать заранее. Тут в помощь мантика, есть специальные расклады, которые помогают определить временные сроки по любой магической работе.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Дистанционная порча
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика