Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Многодетность, как основа житейских проблем
Многодетность, как основа житейских проблем
БагираДата: Воскресенье, 11.10.2015, 06:39 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Только что в Краснодаре хоронили 7 детей, задохнувшихся при пожаре. Мать их при этом беременна очередным ребенком. Мое отношение к этому крайне негативное, не то время сейчас, чтобы много рожать. Это и по рискам, связанным с медициной, и по уровню жизни нынешней. Нет, если женщина рожает четверых, а потом усыновляет еще столько же, и садится на пожизненное пособие, фактически переходя из статуса многодетности к семейным детским домам, это еще ничего, хотя бы подкреплено материальными условиями. Но попытка вывести в свет много детей, при существующих рисках, начиная от сект и кончая компьютерными он-лайн-играми? Не обманывайте себя, а меня увольте от необходимости эту ситуацию прилюдно изобличать. Потому что были у меня примеры, когда яблоко от яблоньки довольно далеко катилось.
Соблазны внешнего мира мало сейчас объяснять всемирной глобализацией и соблазнами. Каждая продажа из серьезной корпорации подкрепляется как минимум маркетингом от НЛП. А то и чем похуже. Но главное не это. Главное, что бедность и нищета соседствуют сейчас с роскошью, причем в одной школе, в одном детском садике, в одном ВУЗЕ. Никто не может научить детей не завидовать,и  не хотеть того, что же, что имеет дочка богатых родителей, или сыночек-мажор. И не надо мне возражать, моя дочь училась в дорогой частной школе 6 лет. После чего, во-время была переведена в обычную школу. А их частную, буквально через полгода, потрясла волна изнасилований одноклассниц. Причем не тех, которые богатые, а тех, кто победнее. Так, из чувства самосохранения, папа богатой одноклассницы ведь мог и пристрелить, если что(у владельцев заводов, газет и пароходов есть хотя бы телохранители для деток), а вот те, кто за ними тянулись, тем одноклассники-мажоры изуродовали их жизнь. Племянник главного спонсора школы, кстати, и его так и не посадили.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 11.10.2015, 06:45 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Я понимаю и принимаю многодетность в такой семье, как у Стерлиговых. Папа заведовал в начале 90х первой сырьевой биржей, потом удалился на покой, обзавелся поместьем в несколько гектаров. Мама печет хлеб, сажает картошку, шьет платья, и растит детей, обучая их на дому. А почему? А потому что Стерлиговы, пееехав в родовое поместье, во-первых имели условия, чтобы рожать многих деток, прежде всего бытовые и материальные, во-вторых, быстро столкнулись с недоброжелательностью местных крестьян, и  даже в течение первых нескольких лет проживания в своей усадьбе, вынуждены были тушить подожженный дом, поскольку его неоднократно поджигали, и отстреливаться от тех соседей, кто хотел их элементарно обокрасть.
Вообще, надо сказать, что женщины, родившие много детей в современной жизни, с моей точки зрения или скрытые(открытые) сектантки, или занимаются практиками типа родноверия, приходя при этом за советом к черному!!!магу!!! по собственным проблемам по заданию "вышестоящих товарисчей" из своего круга или общины,с  целью не получить помощь, а потрепать нервы, или на худой случай попытаться тех магов подсосать. Что бесперспективно, и опасно, поскольку даже если фото присылают не свои, то письма прекрасно можно использовать для своих целей(см. тему на тему крещения и изготовление вольта

http://www.bagiramagic.com/forum/19-10334-1).

Возвращаясь к теме многодетности. Девочки,вы знали, на что шли. Поэтому решайте свои вопросы с государством, у нас, несмотря на тычки и пинки от многочисленной оппозиции, существует огромное множество различных благотворительных и прочих программ по поддержанию многодетности. Только вот аппетиты своих деток, рожденных на свет в многодетной семье, вряд ли получится магией или государственной поддержкой умерить...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 11.10.2015, 06:49 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Но основная проблема многодетности, я читаю, это моральная основа семьи. На самом деле, дети в таких семьях вырастают, и даже если присутствовало правильное воспитание, была привита любовь к труду и взаимовыручке, эти дети из многодетных семей выходят в обычный, наш, сложный капиталистический мир, с кучей в нем соблазнов. И вот тут некоторые из них не просто начинают осуждать родителей, но и требуют тех опций, которые видят вокруг себя: гаджетов, поездок, одежды и пр. Хорошего дорогого образования, например. И мама, или оба родителя вдруг становятся виноваты, что единственный сын, или дочка у родителей со среднем достатком лучше живет, и больше себе может позволить. Да и психологически "потянуть" много детей в нынешнем мире. где мамы еще должны работать - сложно. Если не невозможно. Поэтому прежде чем рожать одного, а за ним второго-пятого или седьмого, сначала подумайте, что вы им сможете дать, и чем закрыть от соблазнов окружающего мира. То есть чем вы располагаете в своей жизни, что можете позволить себе много детей рожать.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 11.10.2015, 07:04 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь о магическом аспекте многодетности. Уместно искать поддержку в церкви, причем в православной- если Бог допустил появление очередного ребенка на свет этот, значит, он ему "подаст". По моему же опыту и мнению - Бог не столько подаст, сколько и поддаст. Пинка под зад, чтобы гордыню свою родители не выпячивали. Тут одного растить нормальным человеком - семь потов сойдет. А вы решили пятерых родить, и думаете, что будете богатыми и счастливыми? Это вряд ли. Поэтому первый враг таких семьей и тем более мам не крадники, и  не враги, а собственная голова, и самонадеянность, и идеализации, семьи, своей роли в ней, своего достатка, работы. И череда потерь и проблем это всего лишь "воспитательный процесс" по Свияшу. А крадники от любимой подруги лишь выполнение воли ВС в отношении женщины, которая рожает много детей, в современной реальности, при этом думая, что она умнее всех. да и не верю я, если честно, что без идеологической поддержки каких-нибудь очередных неохристиан, нормальные люди в здравом уме и твердой памяти могут на этот  "пойтить".

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 11.10.2015, 07:14 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
У моей второй Наставницы было шестеро детей. И она именно из-за них потеряла свою Силу и практику, постоянно побираясь по знакомым, которые и так много ей помогали. Таскала за собой по магическим приемам то одну дочку, то другую. Недавно был фильм об известной целительнице Джуне Давиташвили. Представьте, что она постоянно ходила бы по своим клиентам то с одним ребенком, то с несколькими детьми. После сеансов прося дать че-нибудь деткам?
Стала бы ее магическая и целительская практика такой востребованной и известной? если бы в каждом интервью та же Джуна жаловалась бы что ее детям нечего надеть, или нечего есть? Вот и моя Наставница, будучи очень сильным магом, родив шестерых детей сошла "на нет" как маг, и стала жить, как простой человек. Что было тогда, да и сейчас, для нее, я уверена, весьма сложно. Пытаться же подстроить своих детей магически под правильное восприятие мира, или скопом всех их уму-разуму научить - просто невозможно. Из-за окружающих соблазнов, необходимости проходить кармические уроки и НЛП в кажой продаже, начиная от мобильного телефона до холодильника.
Поэтому, прежде чем принимать решение и рожать много детей, стоит задать себе вопрос, а сможете ли вы себе это позволить. Вопросы же уязвимости женщин с большим количеством детей перед проблемами, нищетой и болезнями - совершенно очевидны. Да и контрацепция сейчас развита хорошо, не то что при домострое. Так что здесь только себя винить. И стараться по мере возможности, если уже родили многих ребятишек, жить все-таки не их, а своей жизнью. И не обижаться на судьбу, если она вдруг перекрыла такой многодетной матери "кран" с материальными благами, поскольку на свой денежный поток, именно вы, большое количество детей "подсадили".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Многодетность, как основа житейских проблем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика