Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » О возврате своего после крадников (и о равновесии в процессе магической работы)
О возврате своего после крадников
БагираДата: Суббота, 17.10.2015, 07:46 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Пришло горестное сообщение, что опять кто-то у кого-то все украл, и надо помочь наладить жизнь, а то жить не хочется. Я могу ответить на это только одно - не хочется - так и ваше дело. Вопрос в том, что украденные блага не отнимаются у человека просто так, всегда есть перекос, обычно этот перекос не в долгах конкретных, и не в каких-то магических огрехах, типа сделанного приворота(тут как раз все в порядке, сделать приворот сможет только адекватный и умеющий это делать практик, а он как раз возьмет адекватную цену за действо. И даром работать не станет). А вот отношение к миру или людям, слишком восторженное и позитивное, как раз становится базой для крадника судьбы, или денег. Во-первых из-за лишней открытости человека(таким людям, раскрытым навстречу всем, хочется по современным реалиям дать в еблище, или хотя бы уже крадник повесить, чтобы не пропадала энергия и добро), во-вторых, в плане воспитания(на то в озере и щука, чтобы карась суко не дремал).
То есть моя мысль такова: никто и никогда просто так не ворует у человека деньги, работу, удачу, или другое добро. В моем случае это было ошибочное желание "приобщить" к горному миру своих коллег по бизнесу. Потраченные деньги на оплату поездки "всех-всех-всех" в нашей с мужем фирме, даже кто и не было особо ценным сотрудником, так разволновал мужнину родню и их знакомых(у которых всю жизнь был один вектор "дай!") что крадники на бизнесе и нас были обеспечены, предсказуемы и легко объяснимы.
Теперь тем, у кого украли судьбу, просто чтобы поняли остроту момента. Вы не мужа чужого хотите приворожить. А вернуть. Свою. Судьбу. И деньги. И по стоимости помощи в данном направлении и скажу так(как говорил Киса Воробьянинов в "12 стульях") ТОРГ ЗДЕСЬ НЕУМЕСТЕН! biggrin
Поскольку оплата за возврат утраченного позитива, причем не своими силами, а с помощью спеца, должна иметь свою реальную, адекватную стоимость. Вот лично я "борзыми"(да и не борзыми щенками) не беру, поэтому,  прежде чем просить помощи в этом вопросе, типа "поделитесь ставчиком!" надо подумать насчет своего вклада в процесс возврата собственного позитива, а именно - оплаты. Мне, за ценные советы, или работу.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.10.2015, 07:56 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Недавно две девушки-подружки решили "подергать Багиру за хвост" и дружно изобразили крадник. Забыли наверное, что у меня есть в руках Таро, и руны, чтобы играть со мной в подобные игры. Нет, вопрос денег имел место быть, только потратились деньги по причине стойкого желания халявы, нежелания в жизни что-то менять, идеализации некоторых моментов(а именно семьи), неправильного отношения вообще к жизни.  И большой "зацепки" за мнение мамы. Что в корне неверно, слушать кого бы то ни было, поскольку если женщина не смогла нормально обустоить свою жизнь, то и быть примером, и тем более давать какие-то советы молодежи, ей просто неуместно. Но люди почему-то считают себя умнее других, а потом бегут за помощью к магу, забыв про равновесие при заказе магической работы.
Особенно любовь к халяве развита почему-то в крупных городах, а именно в двух столицах.
Впервые с недобросовестностью "магических москвичей" я столкнулась когда только стала в сети работать, 8 лет назад. Связавшись с одной довольно раскрученной в сети дамой-энергетом, крутой поборницей чужого "щастья" я быстро обнаружила, что она...стала на своем уровне делать наценку на мои умеренные цены. Да ладно бы, если бы просто наценка, пользуясь тем, что тот ресурс был - ее, дама начала выкручивать руки, и навязывать мне людей с сильным негативом на грошовые по стоимости чистки. Прекрасно при этом зная, что из-за бесплатного лечения алкоголика у меня вот, буквально только что, сгорел дом, с тремя внутри живыми собаками. Не знаю, ее "щастливые" ученицы ко мне идут в поисках очередной халявы (дама и по сю пору преподает позитивную психологию), или просто мир такой, что адекватную цену не хотят платить люди, в частности, за возврат украденной судьбы, предпочитая обманывать себя, что украденное у них и так! вернется, или проблемы "рассосутся" без особых вложений. Или что магу можно дать ту сумму, которую наметил сам, а не ту, которая нужна, чтобы проведенная работа долго стояла.
Только у меня для таких ушлых давно сильный оберег-защита стоит, через кладбище, которая снимает с человека то, что он мне умышленно(или неумышленно) недоплатил за мое вмешательство в чью-то судьбу. Причем снимает, положенное мне по равновесию, та защита без предупреждения. Так что если обмануть меня при заказе все-таки удалось, и кто-то решил "соскочить" с обещанной мне заранее оплаты, уж не обессудьте, я все равно верну свое, по равновесию, вернее вернут мне это Силы, с которыми я работаю. И сделают это для обманувшего меня максимально жестко. Ибо не фиг.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.10.2015, 08:08 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вернусь к срокам работы, которые вытекают из самой темы. Люди платят охотно за позитивное изменение судьбы некий определенный по времени период. И в тех случаях, когда я даю себя уговорить, или работаю дольше, чем мне бы хотелось(оптимальный срок присутствия магической помощи из вне от нескольких месяцев до полугода), я всегда, как это ни странно, не получаю за работу адекватную оплату. И особенно это касается случаев, когда я даю возможность платить "сколько хотите, и когда хотите".
Получив позитивные изменения в ситуации и судьбе, люди(как при кредите или ипотеке) привыкают к полученному, оно начинает казаться им законно приобретенным, и оплата за сделанное просто исчезает из людских мозгов. Поэтому мне приходится или снимать-выравнивать работу, при недоплате, или полагаться на вышеописанную защиту. Только мне это категорически не нравится, поскольку частично, или полностью нивелирует результат, иногда( и даже часто) полученный довольно большими моими магическими усилиями. Этим летом я провела(не афишируя) эксперимент, который условно можно назвать "платите сколько хотите,и  когда хотите". Мне результаты - не понравились, поскольку люди получив результаты, вдруг разом не то чтобы отказались платить, а произошел некий торг по поводу оставшейся оплаты, причем торг сей исходил от людей, которые не могли быть связаны-знакомы в принципе. Поэтому, летом я отдыхала, а сейчас осень, расслабон забыт, и за мои попытки вмешательства в чужую жизнь необходима будет(многие спрашивают "что для этого нада" имея в виду условия обращения), я скажу и отвечу так - все в этой жизни имеет свою стоимость, и для моего участия в чужих проблемах нужна адекватная и своевременная оплата. Ну а тем, кому я писала летом "Платите сколько хотите, и сколько вам по силам"

я хочу напомнить, платить сколько хотите и можете - это не значит не платить вообще...

https://www.bagiramagic.com/forum/16-24524-1

Это - совершенно разные вещи. Особенно об этом должны подумать люди, связанные по работе с бухгалтерией, поскольку они, в отличие от многих, должны знать, что же такое БАЛАНС, который совершенно одинаков и в магии, и в годовом отчете. Баланс - это когда сходится дебет с кредитом. А не тогда, когда все улучшилось, причем кардинально, и типа можно дальше не сводить.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.10.2015, 08:14 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Отдельно я хочу именно в этой теме написать о случаях, когда люди хотят бОльшего, и быстрее, чем это позволительно иметь. Прогиб реальности в нужную вам сторону чреват большими энергетическими и материальными векторными возвратами. Поэтому в случае, когда и "хочется и колется" и вроде серьезную проблему только что решили, а хочется непременно "бигом!" и "дворянкой столбовою!", вы будьте готовы к тому, что измененная, искаженная при помощи магии реальность что-то существенное с вас за такое вот нетерпение возьмет. Или сжатая пружина распрямиться быстро и в совершенно ненужную сторону, лишив вас-таки того, что вам по судьбе не дано иметь.
Причем винить меня в случившемся будет ну совершенно бесполезно, поскольку ТОТ КТО ПРЕДУПРЕЖДЕН - ТОТ ВООРУЖЕН. Так что быстренько включайте мозг, и видение, и мантику, дорогие мои, и не испытывайте судьбу на прочность, а сделанную хорошо магическую работу - на ее реальность и стабильность. И или платите. что должны, или готовьтесь к тому, что часть неоплаченных обрядов перестанет действовать на вашу реальность. И винить за это можно и нужно будет только себя.
Потому что каждому, кто работу заказывал, еще до оплаты, я подробно описывала, ЧТО МОЖНО будет делать, а ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕТ НЕЛЬЗЯ. И по срокам оплаты все объясняла, что бывает при отказе платить - тоже объясняла. Так что жалобы платить в этом случае придется на самих себя - самим себе. Что в общем, справедливо, и логично.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.10.2015, 09:33 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Возвращаясь к теме "у меня украли все!" я отвечу так - ЗНАЧИТ ПЛОХО ЛЕЖАЛО, зато всегда в таких случаях, что-то отняв, судьба дает взамен человеку что-то другое. И часто это другое более оптимально для конкретного человека. Психологию же людскую изменить нельзя, поэтому люди продолжают мечтать о шубах, машинах, домах,и  поездках на Гоа, забывая, что самые счастливые жизни и судьбы человек проживает, если действует и живет в своих интересах,  НО по равновесию. Первый момент соответствия своих запросов и возможностей дается именно работой над собой, и подтягиванием своего мозга к некоторому усредненному, но все-таки продвинутому уровню мышления.
Все остальное - самообман. И самокрадник.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 20.12.2018, 09:40 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
эксперимент, который условно можно назвать "платите сколько хотите,и  когда хотите".
Мне результаты - не понравились, поскольку люди получив результаты,
вдруг разом не то чтобы отказались платить, а произошел некий торг по
поводу оставшейся оплаты, причем торг сей исходил от людей, которые не
могли быть связаны-знакомы в принципе. Поэтому, летом я отдыхала, а
сейчас осень, расслабон забыт, и за мои попытки вмешательства в чужую
жизнь необходима будет(многие спрашивают "что для этого нада" имея в
виду условия обращения), я скажу и отвечу так - все в этой жизни имеет
свою стоимость, и для моего участия в чужих проблемах нужна адекватная и
своевременная оплата.
 все бы было хорошо. если бы за помощью не обращались, под видом клиентов, ученики "пезд из БЭ",


https://www.bagiramagic.com/forum/43-33545-1

и домохозяйки из магических школок, с пеленок приученные тащить и воровать. таким что в лоб, что по лбу, адекватной оплаты от них ждать не то что нельзя, глупо. с другой стороны, время стоит дорого, и потраченные усилия на какой-то заказ, практик может и должен употребить на совершенно иные дела, чем участвовать по умолчанию в чужих схемах. еще один момент, про которыйвсе забывают, магия это не работа, и не труд, нет магии в классификаторе профессий. поэтому доход от магических действий это не столько оплата, сколько благодарность самого человека, за изменения. и если такому человеку делаешь больше, чем он оплатил, а человек озабочен больше покупкой новогодних подарков, чем отправкой благодарности магу-практику, работу надо обнулять, выравнивать, или совсем снимать. чтобы на определенную дельту между усилиями практика, и благодарностью клиента, не поставили крадник.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 20.12.2018, 09:48 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
магия это не работа, и не труд, нет магии в классификаторе профессий

 так что включайте мозги, если они есть.
по поводу финансовых взаимоотношений.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 10.01.2019, 11:15 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/kradnik

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » О возврате своего после крадников (и о равновесии в процессе магической работы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика