Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » "Теневые" моменты при заказе магической работы (и их влияние на конечный результат)
"Теневые" моменты при заказе магической работы
БагираДата: Суббота, 31.10.2015, 11:56 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Я не буду писать долго. Приведу лишь несколько примеров, о которых начала писать вот в этой теме:

  http://www.bagiramagic.com/forum/24-16957-1

Я приведу только примеры обращений за последние пару месяцев, может быть чуть больше, чтобы показательно объяснить, как скрытые, умышленно не озвученные при обращении к магу моменты, могу влиять и влияют на конечный результат.
Первый пример, обращение женщины, у которой проблемы с мужем. Первый вариант причинно-следственных связей(так как она их изложила сама):
- мужа не привораживала
- муж магией не занимается
- ребенка магически не выпрашивала
- сама не практик.
Сама ситуация - муж охладел, перестал с ней разговаривать, ребенком не интересуется, денег на жизнь не дает. Ребенок болен, не то чтобы сильно, но значительно, чтобы его болезнь осложнила существенно маме жизнь.

Второй вариант развития событий, но исходный уровень другой(тот который вижу я):
- мужчина был приворожен, несколько лет не рыпался, после рождения ребенка его почистили(всегда есть кто пытается с близкого человека работу снять)
- ребенок "выпрошен" у Сил, причем у Сил белых
- обратившаяся сама сильный энергет, и работает по принципу "хочу!!! и ничего мне за это не будет!"
- мужчина сильный вампир, НЛП-шник, способности к магии по Роду, энергетика с женой просто противоположная, как два скорпиона в одной банке.
- родители мужчины всегда были против, богатые, то есть деньги на оплату работы по чистке сына у них есть.
В основе же всей ситуации - идеализация себя и своих способностей, налицо "кармический коридор".

Есть разница?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 31.10.2015, 12:05 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Другой пример. Пишет практик, с ДВ, историю излагает "что-то там в носу", типа "есть вопросы". Ничего о себе не говорит, диагностику не оплачивает, после переписки старается меня побольнее задеть, в письмах и на форуме оскорблять. То, что практик, видно на восковых отливках. То, что пришла сюда с желанием поскандалить и меня задеть, тут даже видением смотреть не надо, тут все видно и из переписки. То, что даму направили умышленно. причем сказали ей обо мне "она никто и звать ее никак, язык подвешен" проистекает из того, что дама, исходя из присланной фотки, на сумасшедшую городскую непохожа. А если ей нужен был совет, или помощь, то человек адекватный - или не обратился бы ко мне(что совершенно логично, я очень подробно пишу о своем отношении ко многим проблемам, тут шила в мешке, как говориться, не утаишь), или, если бы ей действительно нужен был совет, то она:
-сообщила бы о себе хоть что-то
-не стала бы скрывать, что она практик
- в любом случае при переписке и обсуждении любых вопросов взяла бы со мной другой тон(поскольку на ненормальную она совершенно не тянет, а вот самомнения и безнаказанности  в энергетике у нее наоборот, хоть отбавляй, поскольку она еще пыталась мне давать в переписке какие-то советы...).
Что в этом случае делать мне? Пытаться просмотреть видением, кто она, и пришла откуда? Мне - это глубоко фиолетово, я не участковый терапевт с неизбежной поликлинической диспансеризацией. Ко мне обращаются те, кому нужен мой совет или помощь. И все определяется именно этим отношением к проблеме. А выяснять, кто и откуда пришел, кто человека послал(подослал) и зачем, мне просто на фиг не надо, мне за это не платят.
Я же оцениваю такую хамоватую и засланную даму только с точки зрения ее поведения, грубости и исходного негатива в отношении меня, и неких особенностей ее энергетики, и помещаю потом ее фото в папочку "кролики", для своих нужд. Поскольку не имею привычки сливать свое г-но на соседей, а все, кто практикует магию, периодически нуждаются именно в этом. Причем я имею, по собственному желанию данной дамы, априори ее моральный долг передо мной. И ее ничем не оправданное хамство.
Потому что это она пришла ко мне в гости, и стала меня оскорблять. А не я к ней. Не нравилось ей, что я пишу - так и прошла бы мимо.
Если же взять другие примеры, к примеру "рыбных" пользователей, то там еще были попытки мою энергетику довольно грубо прокачать. Что не осталось незамеченным, кстати, и  было взято мной "на карандаш". Поскольку один из "рыбных пользователей" способностей к магии практически не имеет, то и отправился он в итоге в категорию "корм для рыбок". Второго, не менее агрессивного и упрямого "рыбака", но со способностями к магии, я почистила, показательно, без оплаты, и написала ему, почему. Как и ожидалось, это имело определенные последствия, и человек с переписки ушел, совсем, или нет, покажет время. Устроившись, кстати, на долгожданную работу smile


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 31.10.2015, 12:14 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Два обращения с августа месяца, или даже три, были от представительниц "грузинского бомонда", от рафинированных дамочек с накачанными губами, и все хотели..приворот за три рубля. На что я ессно ни с одной работать не согласилась. Одна из них пыталась уговорить меня приворожить мусульманина из видного кавказского клана. И когда недавно ко мне обратилась девушка той же национальности, с проблемами в семье, которая заказала родственникам чистки(за 8 человек с родовым проклятием я взяла 20 т рублей, только не кидайте тапками! пожалела..), то практически сразу  в переписке выяснилось, что вроде девушка как бы и хочет заняться магией, но не знает, какой, куда идти в жизни, тоже не знает. Хотя я всем и везде пишу, что жить никого не учу, и на правильный путь никого не наставляю.
Не знает девушка и о собственном диагнозе довольно тяжелой болезни, которая, кстати(объемный процесс в головном мозгу) и влияет на настроение, и на ее паранормальные способности. Но главное не это, а то, что мне исходно озвучена была просьба разобраться с родовым негативом на родственниках, внутри семьи. А теперь - внимание - вопрос! - мне, обнаружившей на второй день после оплаты на фото крупным планом тяжелую патологию  в ее голове надо было заниматься этой проблемой "за свой счет", и вытаскивать из проблем совравшую мне девчонку по умолчанию?! Обратись она ко мне с собственным нездоровьем, так и диагностика бы проходила по четко поставленным вопросам о здоровье, а не по родовому негативу, который, кстати, я  почти дочистила. Но извините, барышня, я не обязана за указанную сумму, и при умышленном вранье, решать все ваши жизненные вопросы, априори. И при этом еще сидеть и общаться в скайпе, чтобы разъяснить, какой магией стоит ей заниматься. Это - нонсенс.
Из истории этой я делаю вывод, что цены на снятие сильного родового негатива пришло время значительно поднимать, а от совравших в крупных моментах клиентов, если и не отказываться, то в рамках оплаты выполнять только! заявленную при обращении работу.
И досвидос.
Еще, совсем забыла, была полоса обращений из Москвы от тамошней лимиты: "так кушать хочется, что переночевать негде!", денег нет, жить негде, все развалилось. Таким хочу ответить здесь - не можете жить, так идите и вешайтесь. Не мой вопрос, совершенно, поскольку благотворительностью я не занимаюсь, у меня к ней, как у Штирлица к рифме - идиосинкразия wink


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 31.10.2015, 12:25 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще были недавно заказы, заявки на приворот, плавно перешедшие в личные чистки обратившегося человека от друзей-магов и их присоск-щупалец. Были заказы на налаживание личной судьбы несколькими практикующими в сети, и в реале, ведьмами. Которым для того, чтобы "подтянуть" к себе нужные перемены, не стоит притворяться обычными обывательницами. Судьбы, личные, практиков, и обычных людей, в плане поиска партнера сильно отличаются. Я не говорю уже о том, что убиваться по ком бы то ни было ни одна уважающая себя ведьма просто не станет. Значит, получается, все эти слезы, слюни и сопли - просто вранье, причем вранье в ожидании от меня определенных действий, или реакции.
В общем, много за последние полгода было чудес, а вывод напрашивается только один: не надо никого жалеть, надо соблюдать правила. Поскольку в практической магии всегда есть определяющий момент в заказе: это равновесие "работа- оплата". Но сама работа магом определяется именно в связи с проблемой, озвученной самим клиентом, а не "от себя" и не по принципу "все включено!" как в турпутевке. Основополагающей основой магической помощи является просьба о ней, которую излагает сам клиент,и если у него болят уши, а он просит от запора - клизьму, то и надо сделать клизьму, в причинное место, и не заморачиваться. А с ушами, если они болят, пусть занимается тот, кого полечить ушки попросят.
Белые бабки и те знают, что нельзя лезть в чужие проблемы, если тебя не попросят. Хотя вряд ли этому учат хотя бы в одной "парапсихологической школе", у них как раз НЛП на потоке, основанное, кстати на красивых словах, типа "нести Добро!", "Спасать Землю!", "Двигать цивилизацию!", "Менять мир!"
Хотя все, кто хоть как-то был связан с практиками личностного роста и развития, хорошо знают, что если дворовому Шарику, собачке с улицы, не просто магически помочь обрести добрые и ответственные "ручки", а пересадить ему гипофиз от человека, то будет в итоге не "всесторонее развитая личность", а банальный хам и пьяница. Шариков. Который очень быстро тем, кто его превратил в человека, так засрет и жизнь и мозги, что им быстро захочется вернуть его в исходное состояние, собачье, уж если не на помойку, жалко же животинку, столько трудов!, то хотя бы на коврик, и к миске. А уж когда эта "пересадка" идет даже не в рамках занятия наукой, как таковой, или хотя бы в плане личного обогащения, а просто из банального любопытства, и завышенного чувства ответственности, так это вообще за рамками, как те же пресловутые "ездовые коты".
Поэтому все ожидания тех, кто приходит ко мне, якобы за помощью, и врет изо всей силы, пытаясь сказать одно, попросить другое, а получить - третье - совершенно напрасны, я бы даже сказала опасны, для них самих. Но не для меня, и не для тех, кто хоть что-то в магии может, и что-то в плане просмотра видением видит. А вот писать, что я увидела, если истинная причина обращения умышленно скрыта  человеком, даже при оплаченном заказе - я ему совершенно не обязана.
Прошу понять меня правильно, осознать, что я вижу намного больше, чем пишу.
И сделать соответствующие выводы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 31.10.2015, 12:55 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще раз обращаю внимание всех вот на эту тему.

 http://www.bagiramagic.com/forum/16-12969-1

Выполнение оплаченного заказа будет происходить в строгом соответствии с заявленной в письменном виде проблемой. Заранее заявленной. Клизьма. Или чистка ушей. Так что будьте внимательнее.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 31.10.2015, 13:06 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
и вот на эту:

 http://www.bagiramagic.com/forum/24-16896-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 01.11.2015, 13:11 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще раз глянув шоу БЭ, что-то там с расследованием, хочу добавить. Чтобы просматривать кого-то видением, глубоко, нужно иметь или собственную нужду в этом. Или ОПЛАТУ. При других условиях сканирование и просмотр видением или забирают слишком много сил, или приводят к получению недостоверной информации. Поэтому все эти утверждения, типа "если вы что-то можете, должны.." не имеют под собой ни малейших оснований. Поскольку я не любопытна, совсем. и помогаю только тем, кто на самом деле нуждается в моей помощи.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 01.11.2015, 13:14 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Если же человек скрывает умышленно при обращении ко мне свою реальную и проблему, или болезнь, то объем помощи он получит ТОЛЬКО в рамках озвученной им же самим ВЕРСИИ.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 02.11.2015, 22:57 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Что еще хотела объяснить. Если человек обращается, и ничего не скрывает, то я на диагностике смотрю то, что может ему помочь идти дальше, и решать проблему. При утаивании инфы получается так, что человек знает, и я смотрю на тех же Таро и рунах, и получаю то, что он уже знает. Знаете мне сколько пишут: " Ах, Вы попали в точку!" Так вот если бы задача была поставлена корректно, "в точку" я попала бы с предсказанием того, что вы не знали, а не рассматривала бы уже известные вам факты, и уже известные события в жизни вашей трактовала. Вот сижу и думаю, эти проверки что - результат мазохизма? Или хитрости из серии "всех обманул, купил билет и не поехал"?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » "Теневые" моменты при заказе магической работы (и их влияние на конечный результат)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика