Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Несколько расхожих "сказок" про магию
Несколько расхожих "сказок" про магию
БагираДата: Пятница, 20.11.2015, 10:06 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
1. "Магия может все!"
Ошибочка. Магия меняет внешние обстоятельства жизни человека, но не может повлиять на программу его жизненного Пути, в части его развития. Можно убрать болезнь, отменить даже смерть. Но магией нельзя изменить "путь из точки А в точку Б" коей является жизнь конкретного человека.
При этом результат конкретного магического действа предусматривает и личностные изменения в самом человеке. По крайней мере, на моем уровне так.

2. "Магия может сделать человека другим!"
Увы, люди не меняются при помощи давления "из вне". Магически человеку можно сделать порчу, чтобы болел, или умер. Магически можно поссорить двух людей. Развести любящих людей магией не удается никогда. Ругаются-ругаются, а фиг вам, а не развод. Это проверено.

3. "Количество денег, уплаченных клиентом магу - имеет значение".
Нет, не имеет значение бабло. В результате  играют роль совершенно другие факторы, первый из которых - изменение себя, второй - работа над собой, третий - исправление ошибок. Можно сколько угодно ставить приворот на одного из пары, но если тот, к кому надо приворожить будет срать на столе, мочиться мимо унитаза, или занудствовать, постоянно пытаясь над партнером возвысится, можно сделать хоть стопятьсот приворотов, результат если и будет, то кратковременный. Или будет потеряна личность второго партнера из пары. То есть - платите вы деньги магу, или нет, вам далеко не все позволено.

4. Попытка "обойти острые углы" всегда приводит к закольцовке ситуации. Говорят вам при консультации, что тещу из семейных отношений надо убирать, так убирайте. Говорят, что надо изменить свое отношение к миру - изменяйте. "Все включено" бывает только на отдыхе, кстати, не в самых хороших отелях. От каждой болезни свое лекарство, одним "махом" нельзя решить все проблемы. А психологические проблемы и "косяки" в голове человека должен исправлять только сам человек. Иногда это возможно только при помощи психолога. Или психиатра, поскольку у магии нет задачи "делать франкенштейнов", или из франкенштейнов обычных нормальных людей. Это вопрос несколько других сфер в жизни и Мироздании.

5. "Если магия что-то изменит, то это - навсегда!"
Нет, не так. Можно сделать серию обрядов и вытащить человека из тюрьмы. Но если этот человек совершит повторное правонарушение, нужна будет или повторная серия обрядов, или грубая реальность - сесть-таки в тюрьму.
Точно так же и с некоторыми моментами в психике клиентов. То, что человек получает - суть его жизнь. Можно изменить обстоятельства жизни. Но делать выводы из своих ошибок, и менять что-то в себе, человек должен только сам.

6. "Мага легче уговорить помочь, если жаловаться на жизнь и ситуацию беспрестанно".
Я не знаю, как другие спецы, я стараюсь работать с людьми адекватными. Для прочих есть по месту жительства специалисты, врачи, и полный комплекс антидепрессивных препаратов.

Пы.сы. Кстати, над собой я тоже постоянно работаю, извлекая уроки из собственных ошибок. Поэтому и удивляет желание некоторых дебильных и ригидных мозгами старушек в стопятьсотый раз мне подогнать левый заказ, пытаясь надавить на банальность: "онажврачонанесможетотказать!"
Вот идиотки...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 20.11.2015, 13:02 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Все отзывы о "магах-шарлатанах" не что иное, как переоценка магами своих возможностей по вмешательству в жизнь других. Изменение одного обстоятельства влечет за собой изменение других, по цепочке. Это как смена цвета волос, из брюнетки стать блондинкой, то придется весь набор декоративной косметики менять, не прокатит цвет старой помады и теней.
Так и тут. Приворожили мужа, в ситуации, когда влияние мамы-тещи на брак уже достигло апогея. Приворот-приворотом, но бабку - прочь гоните, иначе все вернется на круги своя. Или вот у меня был случай: запил мой молочник, а в деревне, как говориться, шила в мешке не утаишь. Завязала я его по настоятельной просьбе его жены. Бросил пить молочник. И тут же по "трезвянке" ушел к соседке, типа не хочу больше с женой жить. Жена бежит, кричит - "сделай так чтобы опять пил, гад, только бы из семьи не ушел, я не готова квартиру разменивать и коров-свиней делить!"
Одно проистекает из другого.
Все привороты-отвороты ложатся только на имеющиеся противоречия в семье. До сих пор не могу забыть, как при сработавшем привороте, одна из статусных клиенток взрезала сейф мужа болгаркой, чтобы его долговые расписки достать, и ими принуждать мужчину к каким-то действиям. Приворот хотите в этой ситуации? Не думаю, что под приворотом в общем-то опытный бизнесмен, проживший в браке больше 25 лет, после взрезанного женой сейфа, в принципе согласится продолжать любые отношения с ней. Просто потому, что осознает, что за алчная зверища его жена, на самом-то деле. Кстати, вопрос личного выбора, с кем жить, что делать, где работать, у людей независимых финансово будет намного четче обозначен, чем у тех, кто "раздавлен" обстоятельствами.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 20.11.2015, 13:06 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Или вот еще мне обращения по поводу бизнеса неудачного нравятся. Долгов на некоторых - за три жизни не отдать, но с упорством завидным все хотят получить магическую помощь, чтобы из долгов - сразу в миллионеры. Так не бывает, деньги любят счет, долги, любые, все равно отдавать придется. Некоторые закредитованы так, что эти суммы погасить в принципе нельзя. Маг меняет обстоятельства жизни конкретного человека. Это что же получается, человек, как тут один из обратившихся ко мне, был должен 56 миллионов рублей. Допустим, я или другой маг, делаем обряд, и это действие выводит человека из-под его финансовых обязательств. Значит, на меня, или другого мага ложатся неоднанные 56 лямов? Как быть с теми, кто не получит долг в результате такого обряда? У тех, кому должны тоже есть бизнес, планы, семьи, дети...И какая должна быть цена за обряд, чтобы долг в 56 миллионов "закрыть"? Это тоже одна из сказок про магию.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 20.11.2015, 13:16 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь еще раз о шкурном моменте - о цене за изменения в жизни. Каждому событию в жизни, увы - своя цена. И совершенно необязательно платить деньги магу, если есть возможность изменить свою жизнь путем признания своих ошибок, и работы над собой. Подавляющее большинство клиенток с приворотами, после длительной переписки на фоне заказа, признавались в том, что сами вели себя неправильно с мужчиной. И менять свое поведение им приходилось и на фоне приворота, в том числе. Поэтому не надо тиражировать сказки про магию. Магия есть, и будет, история магии исчисляется тысячами лет. Но подходить к магии надо разумно, не обманываться, и не обманывать других. Не требовать, чтобы маг взял на себя ответственность за ваши ошибки, это должны сделать вы. Потом, кстати, многие, кто услышал мои советы, писали мне, что жизнь все равно все расставила по местам. так что взгляните на ситуацию реально, и только расставив приоритеты, и зная, чем обернется вмешательство мага в вашу жизнь, заказывайте обряды для исправления собственной судьбы. Потому что во многих случаях пассивная, незаплаченная моральными усилиями самого человека, не отработанная, "не просчитанная" заранее цена" за "яхочу!" будет переложена на ваших детей. Или внуков. Что неправильно, по сути, и всегда очень обидно.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Несколько расхожих "сказок" про магию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика