Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Приворот для бабушек
Приворот для бабушек
БагираДата: Четверг, 26.11.2015, 09:27 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Не сразу у меня появились подобные заказы. Года четыре назадобратилась женщина, причиной ухода мужа у нее выпала больная гиперактивная
внучка. После того случая у меня было еще несколько обращений. Приворот
мужчине, который уходит из отношений потому что в семье появляется больной
ребенок - это довольно частый магический заказ. Вопрос в том, что я такие
заказы беру крайне неохотно. Потому что как говорят «Не столько страшно стать
дедушкой, сколько страшно спать с бабушкой». То есть всему свое время,и  женщинам бальзаковского и старше возраставсе-таки надо выбирать – или безумная любовь к внукам. Или возврат любви
мужчины в довольно уже значительном возрасте.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 26.11.2015, 09:29 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
«Седина в бороду - бес в ребро!» Я бы могла объяснить этовыражение тем, что мужчины, уже постарев, не хотят с этим мириться. Возраст не
обманешь, любая молодая девка по физическим и сексуальным качествам даст «фору»
любой 40летней «царице». Но и в этом случае побороться можно. Если только «царица»
будет иметь главным в своей жизни отношения с мужчиной. А не тянуться душой к
бегающему, орущему, писающему, надоедливому ребенку. Или одно, или другое.
Подавляющее большинство даже молодых мужчин не фанатеют от маленьких детей. Любовь к собственным детям появляется у молодых отцов по мере их подрастания, вложения в них папами определенных усилий, некой обратной реакции от малыша. Вопрос любви дедушек к внукам, да еще на фоне разлада отношений, имеющейся более молодой, чем бабушка, любовницы, у которой на уме развлечения и секс - очень сомнительный. Особенно с учетом того, что такие мужчины практически все - эгоисты.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 26.11.2015, 09:35 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Любовь  к внукам и возврат отношений дедушки и бабушки, да еще не психологическим, а магическим путем - это перебор. Как те самые "ездовые коты". Но к великому моему сожалению, ребенок-то при обращении подобными клиентками сразу ну никогда не озвучивается. Поскольку знает кошка, чье мясо съела. И начинается утомительная возня: больной и гиперактивный ребенок выпадает на раскладе, клиентка нервничает, привороты ложатся плохо, поскольку ну никак не рассчитаны по сути своей и по обрядной части, что дедушко полюбит кроме бабушки еще и ребенка, да не своего, а внучка, что по сути своей психологически означает признание собственной старости...
То, что кажется естественным одним людям, противоестественно для других. Тем более, если кто-то имеет любимого внука, на старости лет, и не может без этого внука жить, а мужа пытается вернуть из чисто бытовых вопросов - из-за квартиры, из-за уплывшей из семьи зарплаты, из-за того "что люди будут говорить", вот таким клиенткам я хочу предложить пройти банальный, но чудовищный в своей простоте и честности психологический тест: представьте, что  на одном конце озера тонет муж, которого вы хотите вернуть, а на другом - любимый внук. К кому вы поплывете, и  кого будете спасать? Ответьте себе честно на этот вопрос, и не тратьте свои деньги, и мое время, пытаясь удержать в руках три арбуза.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 26.11.2015, 09:45 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Любовь к ребенку, или внуку никогда не была хорошим манипулятивным моментом для возврата утраченных отношений. Живущий ради детей, или не желающий платить много алиментов отец так и будет гулять, потому что в основе желания найти другую ЖЕНЩИНУ у него будет лежать желание секса. А не любовь к детям. если же взять случай с дедушками, то тут вообще вопрос простой: мало того, что бабушка постарела, пополнела, подурнела, так еще у этой бабушки на первом месте не муж, а внук.
Правда, есть еще одна причина этого безумия, приворотов к бабушкам, но она находится вне проблемы с маленькими детьми. Это работа "на заемной ТИПА силе" некоторыми столичными магами(которые при ближайшем рассмотрении магами не являются, а являются всего лишь растиражированными на ТВ недоучками-парапсихологами, гипнотизерами, энергетами, кем угодно, только не людьми, разбирающимися в колдовстве), когда приворот, заказанный периферийному, и желательно дистанционному магу, используется как энергетический канал, и с помощью "типа" этого "канала" или бабушки омолаживаются, или детки больные "типа" лечатся, вопрос только в том, что приворот- привороту рознь. Может быть шептание молитв под церковными вратами и имеет в данном случае какой-то эффект. С моей точки зрения - очень сомнительный.
Но когда маги,как я работают с Темными Силами, и эти темные энергетические потоки по умолчанию перенаправляются на часто больного, неблагополучного малыша - это получается не схема работы, а ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Потому что мало кто из бабушек, если ее прямо спросить и все объяснить, захочет подсадить через столичного спеца ребеночку бесов, или тот же самый кладбищенский канал, которые в основном и используют при черных сильных приворотах. Так что милые бабушки, не обманывайте ни себя, ни дистанционных магов. Выберите на своем уровне, кто вам дороже - внуки, или муж. И после этого живите уже спокойно, без рисков и свою жизнь, и жизнь любимого внука(внучки) серьезно своим непродуманным враньем(пусть с чужой подачи), серьезно осложнить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Приворот для бабушек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика