Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » ШЕПОТКИ: КОЛДУЕМ УДАЧУ В СВОЁМ ДОМЕ
ШЕПОТКИ: КОЛДУЕМ УДАЧУ В СВОЁМ ДОМЕ
БагираДата: Четверг, 10.12.2015, 09:50 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
http://vk.com/vedmy_ru?w=wall-62241263_101371

Заговоры-шепотки — это сильные заклинания, которые могут и от беды уберечь, и порчу
предотвратить, и удачу притянуть. Как правило, шепотки произносятся в
конкретной ситуации. Например, для того, чтобы избавиться от негатива
после ссоры, человеку говорят в спину шепоток. Домашние шепотки
направлены на привлечение удачи, любви и благополучия. Они произносятся на вещи, которые человек использует каждый день. Эти
вещи заряжаются позитивной энергией, что и создает благоприятную
атмосферу в доме.

Утренние шепотки
-Вставайте с правой ноги по утрам. Коснувшись пола ногой, произнесите шепоток: «Встаю навстречу своему счастью!»
-Уходя из дома, обязательно посмотритесь в зеркало и скажите: «Мое отражение — удачи притяжение», и улыбнитесь.
-Если утром вы пьете чай или кофе и хотите взбодриться и набраться сил, то
скажите своей кружке: «Пью силу, пью здоровье, пью энергию этого дня.»

Вечерние шепотки
-Умываясь или принимая душ, скажите: «Смываю негатив, стираю обиды, вымываю
тоску». Это поможет вам снять с себя напряжение и стресс, полученный в
течение дня и приведет ваше эмоциональное состояние в порядок.
-Расстилая кровать, скажите: «Одеяло, простыня — вот защита моя, а подушка — моя
подружка, все, что ей не расскажу, сбудется». После этих слов можно
спокойно ложиться спать — ни бессонница, ни кошмары вас не потревожат. А
если вы, лежа на подушке, будете думать о своих желаниях, то они
быстрее сбудутся.
-Закрывая глаза, произнесите шепоток: «Пусть во сне и наяву будет так, как я хочу».

Шепотки на удачу
-Если хотите привлечь удачу, то, переступая порог дома, шепните: «Истина в том, что за этим порогом сила моя».
-Если хотите уберечься от гнева начальника: «Я на левом берегу, ты — на
правом. Кричи — не кричи, все равно не докричишься». Этот шепоток нужно
произносить перед разговором с начальником, если он чем-то не доволен.
-Если вы хотите, чтобы день прошел удачно, встаньте утром с правой ноги и
произнесите: «Куда правая нога, туда и левая. Куда я, туда и удача моя.»

Шепотки на деньги
-Получая деньги, шепните: «Денежку в карман, скоро будет целый чемодан».
-Шепоток на кошелёк : «Мой кошелек звенит, от денег толстеет. С каждым днем моя удача зеленее».
-Если отдаете деньги: «Деньги отдаю, но обратно их жду».

Помните, что произнося любой шепоток или заговор, важно вкладывать в свои слова всю энергию и силу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 20.05.2022, 20:32 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
12 шепотков на богатство и достаток

Благодаря 12 шепоткам в ваш дом придут и успех, и достаток. Не держите их в секрете - поделитесь с друзьями.

Коль случилось взять в долг, шептать: «Нужде не бывать - долгов миновать». А коль случается в долг давать, мысленно произносить: «Своя денежка уйдет лишь на время. Уйдет, обернется, назад вернется».

При получении зарплаты, даже если деньги приходят на банковскую карту, говорить: «Не даровано, не одолжено, а за труд заплачено, мне назначено».

Большую покупку сопровождать таким шепотком: «Купить - не в землю бросить. Трата прибыль несет, доход растит».

Заговор от невыплат читать перед зеркалом, положив перед собой бумажную денежку (чтоб она в зеркале отражалась): «Пусть денежка моя в зеркале отразится, с той, что не заплатили, сговорится, назад вместе воротятся».

На достойную зарплату читать в первый рабочий день месяца, проснувшись: «Пошли мне, Боже, достойной оплаты - высокой зарплаты».

Если надо что-то продать, читать перед подачей объявления: «Товар хорош, купец - не жаден. Пусть всякая сделка прибыль принесет».

Если неожиданная прибыль случилась, надо небольшую ее часть (сколько не жалко) нуждающемуся отдать или в храм пожертвовать. А отдавая, про себя сказать: «На дело. Богу и людям угодное. У другого прибудет, у меня не убудет».

Шепоток против обманов и обсчетов, читать который стоит перед каждым походом на базар или в магазин: «Иду себе за товаром, за него плачу в меру. Не быть обсчету и обману».

Когда сомнительную сделку предлагают: «Вразуми меня. Боже, не дай обмануться. Не дай мне прогадать, честно заработанное обманщику отдать. Спаси и сохрани мой доход и сегодня, и завтра, и на год вперед».

На богатство читать в первый день наступившего года (проснувшись, расчесываясь): «Пусть волос густеет, а мой дом богатеет».

А еще за 3 дня до Нового года надо нужду отвадить: вечером сделать 4 шарика из снега и бросить их в разные стороны, прошептав: «Не снег бросаю, нужду отваживаю. Лети - не возвращайся, меня больше не касайся».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » ШЕПОТКИ: КОЛДУЕМ УДАЧУ В СВОЁМ ДОМЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика