Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Магическая диагностика - что это дает?
Магическая диагностика - что это дает?
БагираДата: Понедельник, 21.12.2015, 10:43 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
У классика русской литературы Льва Толстого есть фраза о том, что все счастливые семьи счастливы одинаково, а вот несчастливы они по-своему. То же самое можно сказать и про магию. Причин несчастья и неудач может быть множество. А чтобы проблему правильно решить, и подобрать оптимальный метод работы, надо знать все тонкости происходящего. Магическая диагностика дает разностороннюю картину того, в  чем проблема человека, и как с ней справится при помощи магии. В современном мире, поскольку спрос рождает предложение, спрос на магические услуги весьма высок. Как на позитивную работу, так и на негативные воздействия. Порча, сглаз, крадники удачи, обряды на развод, привороты - это все может срабатывать по-разному в жизни каждого конкретного человека. И так же по-разному проявляться.
Обычно страдает самый незащищенный, самый "узкий" момент в жизни человека. Поэтому не всегда проявление магического негатива будет напрямую показывать то воздействие, которое к этому негативу привело.
Привороты, сделанные мужчине, могут лечь как проблемами со здоровьем и потенцией, так и проблемами с деньгами. Часто после приворотной магии мужчина устойчиво пьет, это происходит потому, что он не видит для себя выхода в жизни, хотел бы уйти, да не может, приворот его держит рядом с женщиной, от которой он хотел уйти. И в таком случае, кроме лечения алкогольной зависимости, или пьянства, надо еще проводить общие чистки, убирающие побочный негатив от сделанного когда-то приворота.
Так же привороты могут лечь и бесплодием в паре, такое тоже часто встречается в практике. И в этом случае перед обрядами на удачное и успешное зачатие так же необходимо провести всесторонние магические чистки.
Причину бесплодия, так же как и проблему пьянства мы можем увидеть только при проведении диагностики. Нет, конечно, по фото сразу виден источник конкретной проблемы, с которой обращается человек, но вот особенности изменения Тонкого тела, и последствий заказанных, или сделанных кем-то магических воздействий будут видны только при проведении диагностики. Так же, только после этого, можно будет подобрать оптимальный способ этот негатив снять.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 21.12.2015, 10:48 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
Важность магической диагностики еще и в том, что люди, обращаясь за магической помощью, склонны утаивать какие-то, по их мнению, второстепенные обстоятельства их жизни и проблемы. Но согласитесь, что уход из семьи, от мужа, жены, которая ушла потому, что мужа разлюбила - это один вопрос. А если муж занимался ДЭИР много лет, и по сути создал семью с этой женщиной, и  жил с ней, пользуясь подобными методиками, но она все равно от него ушла - это немного другая ситуация.
Или обряд на приход денег, обычный обряд на позитив и везение в бизнесе, должен быть совершенно разным, если один человек живет и работает без негативных программ на себе, и не имеет долгов. А другой человек, с подобными же проблемами, кроме порчи на деньги, имеет многомиллионные долги.
Или приворот мужчины к женщине, жене - это одна ситуация. Ситуация, если мужчина ушел из отношений из-за ребенка-инвалида - совершенно другая по сути. И та, и другая проблема имеют магическое решение, но методы работы должны учитывать все моменты, о которых может умолчать при обращении к магу обратившийся за помощью человек. При этом обратившийся может и не иметь никакого умысла скрыть информацию, он может посчитать что данный вопрос не относится к его проблемам, которые он планирует с помощью магии и мага решить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 21.12.2015, 10:53 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
Лечение алкоголизма несколько более универсально, по крайней мере на моем уровне. Я делаю три вида магических обрядов: через кладбище, через бесов, на непереносимость алкоголя, и переклады алкогольной зависимости, которые бывают по фото, через вещи, или привязки, которые мне присылают люди, заказавшие дистанционное лечение алкоголизма близкому человеку без его ведома.
А вот с лечением наркотической зависимости не все так просто. Во-первых, не существует в магии обрядов "от всего", то есть конечно, можно заговаривать человека, как в старину "от дурманной болезни", весь вопрос в том, что современные одурманивающие средства могут оказаться на проверку...глазными каплями, или витаминами. Поэтому название "дурманная болезнь" в таком случае не совсем подойдет.
Поэтому, если кто-то хочет заказать лечение от зависимостей, то так же надо сначала сделать диагностику. В основе пьянства может оказаться сделанный мужчине приворот, или родовое проклятие, с наследственностью по Роду. А наркомания может оказаться порчей на смерть, и все перечисленные воздействия надо будет снимать по-разному. Поэтому я еще раз хочу написать: не экономьте на себе и на своих проблемах. закажите магическую диагностику, и только после этого планируйте в магом, как ваши проблемы лучше будет решать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 21.12.2015, 11:18 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
Не скрою, я человек по отношению к клиентам довольно мягкий, и знаю, как достаются деньги в современной жизни, деньги людям достаются тяжело. Но в тех случаях, когда я соглашалась работать без диагностики, мне приходилось делать эту диагностику по ходу магической работы с проблемой, и без оплаты, что я считаю не совсем правильным. Поэтому сейчас вся диагностика на форуме будет только платная. Для бесплатного обсуждения чьих-то проблем и ситуаций существует форум, надо зарегистрироваться, изложить свою проблему в разделе, ей соответствующем, выложить фото и имена, или прислать их на почту ПОСЛЕ ЗАВЕДЕНИЯ ТЕМЫ, но не раньше, и тогда вы получите и просмотр своего вопроса, проблемы, и советы, которые хотели бы бесплатно получить.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Магическая диагностика - что это дает?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика