Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Избавиться от найденной вещи? (Как лучше избавиться от найденной вещи.)
Избавиться от найденной вещи?
LSVДата: Суббота, 26.12.2015, 21:57 | Сообщение # 1
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.

История такова - в детстве нашла золотое кольцо с камнем.
Потом отдала его взрослой знакомой. Несколько лет назад она мне его вернула, мол, может быть это кольцо твоей бабушки, ты мне его в детстве отдала, теперь ты взрослая, возвращаю. Не бабушкино кольцо, не было у нее украшений. Так и лежит оно у меня.

Как лучше избавиться от такой вот найденной давно вещи? В реку? На перекресток? В церковь?
Как поступить лучше?
Прикрепления: 5465377.jpg (245.7 Kb)


Сила даётся на дело.
 
БагираДата: Суббота, 26.12.2015, 23:46 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Самый простой способ отнести кольцо на перекресток, причем на такой, по которому ходят люди.

Вот обряд на эту тему:
Переклад болезней и неудач на вещь(Мстислав)

Сначала приметьте перекрёсток. Они бывают разные. Есть такие, которые больше
схожи на развилку. Такой не подойдёт. Нужно найти перекрёсток
Х-подобный, крестообразной формы. Лучше, если дорога на этом перекрёстке
будет земляная, а не асфальтовая.
Купите новую дорогую вещь. Можно, конечно, взять и ту, которой вы уже пользовались.
Хорошо подходят золотые изделия, только не рекомендую использовать золото с
камнями, лучше просто золото. Можно взять мобильный телефон. Главное, не
скупитесь, забудьте о скупости, когда проводите этот магический обряд.
Кладёте эту вещь на стол. Ставите слева и справа от неё две восковые свечи, желательно, чтобы это были не церковные свечи.
Зажигаете их и шесть раз читаете:(я бы 9 раз читала - мое прим).
"Отступите от меня все беды и несчастья!
Выйдите из меня сухота, маета, невезенье проклятое!
С себя снимаю, на (название лежащей на столе дорогой вещи) передаю.
Пусть с этой (название вещи) уйдут все мои несчастья и неудачи!
Кто (название вещи) возьмёт -
Всех вас сразу заберёт!"

Берёте заговоренную шесть раз вещь, идёте на перекрёсток и кладёте поближе к центру перекрёстка.
Разворачиваетесь, через левое плечо бросаете шесть монет любого достоинства (бросать по
одной монете). Когда монеты брошены, скажите:
"Уплачено!"

Уходите не оглядываясь. Кто подберёт эту вещицу, перетянет на себя ваши неудачи и несчастья.
Но в Вашем случае надо бы немного переделать обряд. типа "отступите от меня все переданные через это кольцо беды и несчастья".
" с себя переданное с кольцом этим снимаю, на кольцо обратно передаю"
ну а дальше по тексту.

Если кольцо нравится, можно проверить маятником, осталась ли на нем какая-то программа. Причем не только та, которая была, когда его нашли(кольцами дорогу у нас никто не посыпает, да и песком тоже не больно хотят), а и переданная Вам обратно Вашей знакомой. Маятник, если его у Вас нет, можно сделать из обручального кольца, подвесив его на тонком шнурке, или взять и купить для маятника гайтан в церкви(если туда ходите). Посмотрите на других вещах, есть ли магическая программа, определите, где "да", а где "нет" и проверьте кольцо на предмет негатива. Возможно, что уже со временем негативная программа если и была, то ушла на Вашу знакомую, а может и нет, все зависит от того, как жила знакомая после того, как Вы ей отдали кольцо, и не было ли у нее в жизни после этого негативных событий.
Сама я никогда не подбираю вещи, а вот у антикваров могу купить понравившуюся цацку, и не обязательно дорогую, если вижу, что кольцо в скупке после покойницы, просто чищу его обычными способами(солью, водой, отжигаю), а потом с удовольствием одеваю во время обрядов. И ничего.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 26.12.2015, 23:49 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
В церковь так же можно отнести кольцо, там всегда есть или столик, или полка, или подоконник, куда кладут люди найденные крестики или иконы. Но тут палка о двух концах, прилетит что-то из-за этого кольца, или нет, сказать сложно, как говориться "на все Воля Божья". В реку не надо кидать вещь с негативом, я стараюсь уважительно относиться к воной стихии. Вода и так терпит от человека, а кольцо все равно имеет связь с Вами, так можно что-то и дорогое сердцу утопить.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 26.12.2015, 23:52 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Кто работает с кладбищем, может относить подклады или сомнительные вещи туда, и оставляя их просить избавить от негатива, или все вернуть тому, кто навел. Но если такого опыта нет, на кладбище с подобной проблемой лучше не ходить. Там для новичком и защиты сложные ставить надо(с полотенцем, поясок одевать на себя "Живые в помощи Вышняго"), уходить по правилам, можно напугаться. привяжется дух какой, да и не время сейчас на кладбище ходить, зимой там сложнее работать. Если хорошая связь с предками, можно отнести на могилу родственника, но тут тоже как получится, отпетые и похороненные по всем правилам, с тем же камнем в ногах, не склонны вмешиваться в мирскую жизнь без лишней надобности.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LSVДата: Воскресенье, 27.12.2015, 22:22 | Сообщение # 5
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за информацию.

Сила даётся на дело.
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Избавиться от найденной вещи? (Как лучше избавиться от найденной вещи.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика