Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Как поставить защиту от порчи?
Как поставить защиту от порчи?
БагираДата: Воскресенье, 27.12.2015, 19:22 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
https://vk.com/club71786160?w=wall-71786160_891

Прежде, чем ответить на вопрос, "как поставить защиту от порчи", необходимо выяснить, по какой причине
люди порой становятся жертвами посланной на них дурной энергетики.
Нередко человек неосознанно своими неосторожными действиями провоцирует
неприятности и беды, которые обрушиваются на него в результате
наведенной порчи. А порча эта может быть наслана не только
профессиональным колдуном, но и обычным человеком с сильным
энергетическим полем.

Как известно, порча является порождением дурных мыслей против человека. Чаще всего, злые мысли -
результат зависти. Порой завидовать могут, какой-то новой, купленной
Вами вещи, и это не повод, чтобы данную вещь никому не показывать,
особенно, если она предназначена для повседневного пользования (одежда,
автомобиль, аксессуары и т.д.) Но случается, что человек намеренно
начинает хвастаться, демонстрируя материальное или семейное
благополучие. Этого делать не следует, если не хотите накликать на себя
крупные и мелкие неприятности. Вывод: не дразните окружающих своими
успехами.

Раздражение и гнев посторонних людей также могут быть причинами порчи. Каким образом этот гнев можно накликать? Скажем,
адекватного человека вполне может раздражать отсутствие элементарной
культуры: громкий смех и разговор в транспорте, бросание мусора мимо
урны на тротуар, плевки семечками, или просто харканье на дороге… Среди
свидетелей данных действий вполне может оказаться человек, обладающий
мощным энергетическим полем, и, достаточно невольного отрицательного
посыла взглядом, чтобы дать разрушительный импульс.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 27.12.2015, 19:22 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Задуматься - многие правила этикета складывались из вековых народных наблюдений, и имеют свои объяснения. Например, почему,
зевая, следует прикрывать рот рукой? Оказывается, по народному поверью,
зевая, человек становится особенно уязвим перед злыми чарами, которые
проникают через открытый рот. По этой же причине перед принятием пищи
наши предки обязательно произносили молитву и крестились. Вывод:
стремитесь соблюдать элементарную культуру, и старайтесь сглаживать
конфликтные ситуации в общественных местах.

Случается, что при снятии заклятия используются какие-либо предметы, в которые должна
перейти разрушительная сила. Такие предметы, как правило, затем
выбрасываются на перекресток. Поднявший, или коснувшийся рукой данной
вещи, принимает порчу на себя. Вывод: никогда не поднимайте никаких
вещей с дороги, даже, если это достаточно ценные предметы.
Однако, даже при соблюдении нехитрых правил, указанных выше, никто не защищен от
злых козней недоброжелателей, которыми могут оказаться как совершенно
незнакомые люди, действующие "из любви к искусству", так и довольно
известные Вам лица, которые по какой-либо причине желают зла Вам и Вашим
близким. Как поставить защиту от порчи в данном случае?

Вначале следует усвоить несколько простых правил, чтобы не дать врагам лишней
возможности применить против Вас какие-либо средства. Развитие средств
коммуникаций и достижения научно-технического прогресса сказались и на
способах наведения порчи… Так что теперь есть вероятность подвергнуться
воздействию злых чар даже через телефон. Ваши семейные фотографии
храните в альбомах или в коробках. Не оставляйте их бесхозно лежать на
видных местах. Через украденное фото вполне можно навести порчу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 27.12.2015, 19:22 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Ваши семейные фотографии храните в альбомах или в коробках. Не оставляйте их бесхозно лежать на видных местах. Через
украденное фото вполне можно навести порчу.
Если Ваше фото выставляется на всеобщее обозрение (в Интернете, в визитках, на досках
почета и т.д.), старайтесь выкладывать карточку с таким ракурсом, где Вы
не смотрите прямо.
Смотрите телевизор на расстоянии не менее 3 метров от экрана. Зомбирование зрителей посредством телекоммуникаций
давно уже давно не является мифом.
Не давайте примерять свои вещи посторонним людям, например, сотрудникам по работе.
Если посторонние люди просят Вас попить воды, используйте для этой цели кружки, из которых не пьете ни Вы, ни члены Вашей семьи.
Если Вам звонят по телефону с молчанием, немедленно кладите трубку.
Нередко порча наводится прямо на пороге дома. чтобы аннулировать ее действие, запомните следующее:

1. Не касайтесь рукой предметов, обнаруженных на пороге собственной
квартиры и не перешагивайте через них. Это может быть мусор, монеты,
крупяные зерна, шелуха от семечек, соль, тряпки, клубки шерсти, птичьи
перья, связанные ниткой и т. д. Крупные предметы подцепите палкой, а
мелкие сметите на лист бумаги, после чего отнесите на улицу, облейте
горючим и подожгите. При этом не попадите в дым от сжигаемого мусора.

Убирая сор с порога, произнесите: "Я не я, и порча не моя. Иди, порча, к тому,
кто тебя прислал". В течение трех дней после этого никому ничего не
давайте из дома. Скорее всего, явившийся с просьбой и будет тем
злоумышленником, который "постарался" для Вас.

2. Если на пороге лужа, бросьте в нее тряпку, чтобы она впитала жидкость, а затем
подцепите ее палкой и проделайте вышеуказанную процедуру.

3. То же правило касается и такого случая, когда вымазана ручка входной двери.
Вначале подожгите кусок бумаги и обожгите ручку крестообразно. Вытирать
нужно также чистой бумагой, не касаясь самой ручки голой рукой. Бумагу
также следует сжечь.

4. Если Вам преподнесли в подарок букет с четным количеством цветов, удалите один из цветков. Если при этом букет
не очень свежий, избавьтесь от него.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 27.12.2015, 19:23 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
порча является порождением дурных мыслей против человека. Чаще всего, злые мысли -
результат зависти


согласна.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 27.12.2015, 19:25 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Вывод: не дразните окружающих своими
успехами.


однозначно. но даже если не дразните, все равно не рассказывайте ничего позитивного о себе. особенно если ваш собеседник с Урала.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 27.12.2015, 19:29 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Нередко человек неосознанно своими неосторожными действиями провоцирует
неприятности и беды, которые обрушиваются на него в результате
наведенной порчи


Самым сильным раздражающим действием, после которого появляются желающие навести порчу я бы назвала позитив через край, позитив, несмотря ни на что, и любовь к миру. Правда, к таким людям и порча пристает не полностью, разрушить финансовую сторону жизни может, в какой-то мере, но к серьезным потерям, или полному обнищанию не приведет. Статья "Где тонко там и рвется" Станислава Кучеренко (читать всем!)

http://www.bagiramagic.com/forum/8-14067-1

хорошо это объясняет. Негативная присадка на человеке вызывает перекос ауры, а страдает из-за этого наиболее уязвимая часть жизни. Чаще уходят деньги, реже уходят мужья. В случае, если порчу не снимать, может начать пошаливать здоровье, или появится тяга к спиртному, человек просто не может быть трезвым. Я помню в один из моментов моей, нашей жизни, мы с мужем просто не могли кушать дома, что-то давило обоих, так и шатались по кафешкам. Это закончилось крахом второго бизнеса, потом случился пожар...
И только потом, через несколько лет, наша жизнь наладилась. Если я скажу, что порчу на разорение сделали нам родственники, поверить будет сложно. Но факт есть факт, человек может и уехать с Урала, но Урал из мозгов человека не уедет никуда. А вот не общаться с подобными людьми - это как раз и будет - эффективная защита от порчи.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 27.12.2015, 19:41 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Много раз встречала мнение. что окружить себя вымышленными зеркалами, захлопнуть перед собой воображаемую раковину - это эффективная защита от  порчи. Вовсе нет. Защита от порчи должна быть поставлена специалистом, и делается она на носителе: кулоне, амулете, ювелирном украшении, камне. При срабатывании защиты обережные свойства ее снижаются, а сам носитель или портится, или вообще теряется. Такой сигнал должен сразу же подтолкнуть человека к тому, чтобы сделать новый защитный амулет. Как любая броня, если бить долго,и  в одно место, то истончается и любая защитная оболочка. Поэтому время от времени защиту надо менять. Нет универсальных защит, и нет вечных защит, защита, как костюм у хорошего портного, должна подбираться специалистом, и делаться, работаться специалистом-магом. Было дело, когда ко мне приходили люди из Москвы, на которых "висела" энергетическая защита тысяч этак за 150 рублей, которую я стаскивала пятью отливками. Висеть на энергетике специалиста -не гуд, поэтому всем лучше подобрать себе подходящий носитель. Отдельно хочу коснуться темы защиты на зеркала. такие защиты всегда работают как частичное перекрытие путей, и ставятся подобные защиты только в случае затяжной магической войны, и кстати, зеркала практически не защищают от атак на ментале, коими работает большинство "боевых хомячков" овладевших основами "боевой магии" в очередной парапсихологической школе а-ля "станьмагомзатридня". Но здесь уже роль играет выбор самого человека, и его соответственно чуйка. Которая или есть, и в этом случае от любых подобных благоглупостей человека на рефлексах будет тошнить. Или чуйки нет, а это значит, что очередной "боевой хомячок" или "курочка" пойдут куда и следует - на жертвенное мясо. Впрочем, как я тут почитала, принесение животных в жертву выводит их, оказывается, на новый уровень. Реинкарнации, не думайте по наивности, что материальный weep .
На сем мы и утешимся.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 27.12.2015, 19:43 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Стоимость постановки магических защит всегда разная, и цена, если защиту делал опытный маг, никак не будет сказываться на ее эффективности. Иначе наш мир состоял бы сплошь из очень богатых людей. А это был бы уже явный перебор, поскольку наша Вселенная любит равновесие. И справедливость.

Прикрепления: 2858880.jpg (120.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Как поставить защиту от порчи?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика