Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Соборное колдовство - сладкая сказка или страшная правда? (Чужие материалы Николай Черт)
Соборное колдовство - сладкая сказка или страшная правда?
БагираДата: Понедельник, 11.01.2016, 13:24 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
https://vk.com/doc2425....94ba19b

Вопросов о так называемом соборном колдовстве мне задавали больше всего. Как же не
задать — ведь полно же «знатоков», что будут в уши дуть недоучкам — колдунам. Мол, и бес
есть особый, что в церкви живет. И доски размалевали, как бабки — богомолки перед этими
досками в пояс и ноги ломаются — беса соборного замаливают. Ну, дай ты рабу свободу,
сбей оковы — он и побежит в итоге за новыми.
Да что сказать, дураку скажи, он же и поверит, а не спросит — кто сказал? Почему ты веришь
тому, кто сказал? А покажи, коль не врешь. Да и не увидит, того что в самом деле есть — на
то и недоучка. И с одной стороны, как бы и дела мне до того нет, кто желает неким бесами
соборным, которых отродясь не было, молиться и перед крашеными досками слюни пускать.
Да в то же время и видеть неохота, как людей морочат очередные недоумки и откровенные
злодеи.
И более того, наука колдовская становится вроде упыревского цирка. Один вон, уже церковь
для беса построил и досок там наставил, скоро будет свечки продавать и пузо отожрет,
словно взаправдашний поп.
А цена такого благолепия будет как всегда — из молодых дурачков и дурочек складываться,
которые сами ни зги не видят, а на их шее к счастью едут с гнилым нутром разные паскуды.
Вот им — то прибыль обломать для нас, и есть самое хорошее дело.
Разберу то на примере, который в вопросе был.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 11.01.2016, 13:26 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
А тот вопрос, для меня последней каплей стал в теме этого соборного колдовства.
А спросили меня, насчет Адова Огня — пишет мне такой колдун, мол, отречения я от упыря
прочел, да икону давай ломать, а стало мне жарко и во всем теле как загорелось. То Диавол
заметил или же то Огонь Адов снизошел на меня?
Огорчу я такого колдуна — то не Диавол был, не обратит никто из Диаволов внимания на
человека что ломает утварь церковную и стишки читает, вроде Мансуровских бредней или
иного другого мусора для легковерных дураков, что бродят промеж лавочников - пустомель.
А вот упырь — то увидит. Я уже много раз говорил да писал, что снять с себя печать сам
человек не может, да и колдун тоже, какой бы сильный он ни был. Все кто иное говорит —
лгут. И ваше дело тут верить или же нет, ваша судьба и ваша шея от того зависят.
И ломание икон, что раньше творились на черных соборах промеж людьми и для людей,
только лишь доказывало преданность чёрному делу, и повязывало земной связью — потому
как за порчу иконы можно было с жизнью проститься. Креста это не снимает, как бы кто не
хотел да ни думал.
А вот упырь такое видит и сразу же вину большую на такого глупыша возложит, из стада для
овец хороших в загон для дурных переведет — отсюда и жар, чует же человек, что ждет его
страдание и что судьбу его под откос пускают.
Никто его от страшной участи, заготовленной упырем, не спасет — как я писал, Диавол не
заметит такого ломателя икон, а мелкие бесы, которые могут заметить, ничем помочь не
смогут да и не захотят.
И вот лезут такие недоучки в церкви потом, харкают причастием или свечи кувыркают. И
потом говорят про «откаты» и прочие слухи пускают, из за своего глупого упорства отводя от
колдовства новых искателей. Потому и сходят в гроб или желтый дом такие «колдуны»,
потому и кидаются они убивать бабушек — чернознаток после лет в монастырях, в попытках
отмолиться на краю могилы. Что лезут вредить упырю, не сняв его ярма, через которое он где
хочешь достанет.
Сравнить такое можно только с тем, как если на войне ты своей формы не сняв, лезешь к
врагу в стан — и даже тебя не убьют там и ты сдашься, и пошлют тебя с прежними друзьями

в старой форме воевать. То, когда поймают, будут тебя судить не как пленника, а как
предателя и участь будет куда хуже.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 11.01.2016, 13:27 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
И в хорошем еще, наверное, случае, пойдешь в штрафбат
— кровью и плотью своей вину заглаживать, будучи уже со счетов списан. Такие вот и
бабушек потом убивают.
А почему, спросишь ты, в старину и свечи кувыркали, и в иконы харкали? Да то были люди
не чета вам, всерьез читающим на перекрестках пьяный лепет какого то малолетнего
олигофрена, назвавшегося «Мансуром».  И те люди раскрест делали и шли потоки отравы
упыревской ослаблять и назад вертать. Они с упырем боролись, а не девок и парней
привораживали годами. Нет у вас и сотой части их смелости, и вряд ли будет когда. Так что
лучше себя с ними и не ровнять даже. И глупости из головы так лучше выбросить.

https://vk.com/doc2425....94ba19b


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 15.01.2019, 17:20 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9048460.jpg (41.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Соборное колдовство - сладкая сказка или страшная правда? (Чужие материалы Николай Черт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика