Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Что делать с врагами? Тащить с них или мстить?
Что делать с врагами? Тащить с них или мстить?
БагираДата: Понедельник, 18.01.2016, 09:40 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
Дискуссия на одном из форумов магических была. Что делать с врагами? Мнения разделились, кто-то говорил, что лучше с них тащить, а кто-то считал, что лучше мстить.
Давайте попробуем разобраться.
С меня и мужа тащили всю жизнь, кому не лень. И знала я это, и была в курсе, что меня кое-кто не любит. Но старалась(в четком соответствии с "изотерикой", как наукой))) быть выше этого. Пока у меня не сгорел дом, из-за кривой привезенной родственниками рассорки. То есть, внимание. То, что я пыталась быть "выше" того, кто меня не любит, привело к тому, что люди в своей наглости - пошли дальше. И так бывает всегда, если за нападение нападавший не схлопочет по ушам. Но и пожар мне не поставил мозги на место, я опять решила "быть выше", хотя когда я рыдала в трубку телефона, делясь своей бедой с теми, кому верила, и кого считала порядочными людьми, много лет, то от них только и услышала: "Ты звездила много лет, теперь поживи, как все"...
Что такое в моем хорошем восприятии людей этих ко мне вернулось? Я никогда ни плохо не думала о них, не вредничала, всегда давала деньги, присылала вещи, всем помогала. Чем я заслужила такое отношение к себе? Ответ простой - идеализацией. Вот идеализация, по Свияшу, она многое в нашей жизни объясняет.
Но и моя работа над ошибками в тот момент "осознания реальности" ничего не изменила, и родственники привезли нам "в подарок" диск Ауры. Правда, этот бред я слушать ни разу не смогла, и диск валялся где-то в нашем уже новом доме на 120 метрах несколько лет, и пылился. Когда мы уже сделали свой сайт, я посмотрела в сети про ауру воровства, не помню уже по какому поводу, и когда я увидела их новый ресурс, я обомлела. Мало того, что бОльшая половина "умных мыслей" была спизжена у меня, но до того, как мы с мужем сделали свой сайт, у ауры была дрянная и слепая эзо-газетенка на плохой бумаге. Ауру в гости сюда на сайт я не приглашала никогда. Значит, мой ресурс показали им мои, вернее, мужа, родственники.
Понимаете о чем я, и куда я клоню? Уже избавившись от идеализаций и сделав определенные выводы, но не желая ссориться с кем-то из родни, я получила еще проблем, в придачу.
Но и это не решило проблему окончательно, поскольку я не делала никому ничего, ко мне толпой пошли ряженые с ложными обращениями... При том, что я живу далеко за городом, и работать могу только в сети, то есть у меня аура и мужнина родня, начали отнимать последний кусок хлеба.
Ну, после этого я уже изменила кое-что в своих действиях, и в себе самой, и полетели "клочки по закоулочкам". Правда, поскольку история тянется несколько лет, некоторые тупоголовые ауровцы пока не связывают со мной проблемы, которые появились в их семьях. Но количество обязательно перейдет в качество. И только когда они потеряют больше, чем отняли у меня, они от меня отстанут. В этом я уверена.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 18.01.2016, 09:48 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
А теперь давайте смоделируем ситуацию по-другому. Если бы я с момента пожара приняла решение "тащить"? Чтобы это изменило в моей жизни? А ничего. У воюющей со мной компании все спизженное: авторитет раздут, в том числе и магическими многолетними оморочками, положение в обществе обеспечивается такими немыслимыми моральными прогибами, что только диву даешься, как они умеют кланяться, при больной-то спине, здоровья нет, совести нет и не было, да и мозгов уже - нет. Чего изволите спиздить? А нечего пиздить там, одни проблемы. Так что это ответ на первый вопрос, пиздить у врагов блага. Или не пиздить.
Второй вопрос, мстить, или не мстить. Кажется, ответ на поверхности - мстить. А вот теперь посмотрите, что я напишу. Любая направленная месть - это вкладывание СВОЕЙ энергии в человека, или в ситуацию. Мало того, что тебе уже принесли какой-то вред, так ты еще и подпитываешь тех, кто у тебя что-то забрал, или отнял. Зачем? Чтобы самому себе показать, кто в "доме хозяин"? Для чего? Если человек идиот, врун, предатель и вор, неужели я буду тратить на него нервы? И силы?
Поэтому все сказки на тему "светаработает" я оставляю на совести тупых и склеротических бабок с нальчинской Поляны Фей(еще неизвестно, кто там и зачем им "шепчет" в уши "сакральные откровения", те же бесы могут притворяться хоть кем, если решили кем-то пообедать))), пусть те бабки продолжают мечтать, что они чего-то "видят" или "могут". Им до кладбища уже кому "два понедельника", а кому - три, от Божьих щедрот, осталось.
Но присоски и крадники я практически сразу все сняла, и о чудо! враги начали терять "очки и баллы". У них стало то тут плохо, то там, безо всяких порч, поскольку это логично: лишившись канала подсоса чужого позитива, они остались без оного. А продолжительный энергетический вампиризм уже отучил их "правильно питаться". Да и работать их, по сути, отучил давно - тоже. Только почивать на лаврах и осталось.
Кроме этого, после довольно несложных обрядов на восстановление равновесия, отлетело некоторым фигурантам той истории вообще не хило, и безо всяких моих моральных и энергетических затрат. По принципу "резинки", которую сколько не тяни в одну сторону, она или оборвется. Или сожмется, и прилетит по роже тому, от кого она шла в пространство. По равновесию векторов сил, из курса физики 9 класса средней школы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 18.01.2016, 09:54 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
Направленная порча это всего лишь наша Воля в отношении обидевшего нас. Обряд на восстановление равновесия - совсем другое, когда ты отдаешь врага на откуп Силам, а они уже решают, что делать с мерзавцем. Причем, смерть в этом случае будет наименьшим из зол. Смерть это просто - чирик и отмучился. А вот когда человек проходит круги ада при жизни, да еще идет по тому кругу мучений, которые он другому человеку доставил и причинил, то это уже совсем другая история...
Эту тему я продолжу. Попозже. С примерами, красивыми картинками. И большими буквами. Как в букваре.

Прикрепления: 1798896.jpg (131.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 18.01.2016, 14:36 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
Но тема эта не ограничивается личными примерами, хотя кроме ауры у меня были и есть и другие враги. Это и вернувшийся из-за границы несколько лет назад бывший муж, с которым я развелась 30 лет назад, и у которого было достаточно времени, пока мы были в браке, мне свое отношение хорошее доказать, и показать. Это и люди, которые подставляли нас с моим теперешним мужем в бизнесе, это и окружение, где раньше мы жили. У каждого человека есть враги, но враг врагу рознь, иногда, и даже часто, "враг" является способом воплотить какие-то события в жизни, сделать так, чтобы мы прошли некие уроки, или приняли какие-то решения. Поэтому, даже если вы что-то потеряли из-за кого-то, или по чьей-то вине, не надо торопиться мстить, или приравнивать этого человека к врагам.
Человек, или группа людей могли просто выполнять свою программу ВС по удалению нас из отношений, из рода занятий, от определенных людей. И в этом случае ни тащить, ни мстить не надо. Потому что после вмешательства в нашу жизнь этих врагов, мы в итоге лучше живем, и избавляемся посредством борьбы с навязанными обстоятельствами с тем, что не решались долго сами из себя убрать. Хотя, конечно, жить хуже, чем ты жил раньше - это обидно. Не получить того, на что ты претендовал - обидно вдвойне. Но с каждым конкретным случаем вражды надо разбираться, чтобы по спешке не натворить дел. Потому что если враги были следствием определенных обстоятельств, или улучшающим нашу жизнь "рычагом", то мсти - не мсти, тащи - не тащи, а будет только хуже. Потому что у этих людей была своя программа в отношении нас, и эта программа, внедряясь в нашу жизнь, заставила нас меняться, бороться, пересмотреть свои приоритеты, начать заботиться о главном, о самом дорогом.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 18.01.2016, 14:54 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
Любое изменение внешних обстоятельств, особенно посредством вмешательства в нашу жизнь людей это другой этап нашей жизни, новый уровень, на который мы переходим, или уже перешли. Потерю денег не всегда надо трактовать, как трагедию, есть разные теории потери средств. Первая из которых - теряя что-то материальное, человек от чего-то более неприятного "откупается" посредством потери материальных моментов, а не здоровья, или близких людей. Особенно это касается тех, кто ходит в церковь. Это неправильно - Бога просить о том, о чем мы просим постоянно: чтобы сын-дебил стал нормальным(это зависит не от Бога а от нас), чтобы муж не ушел (кармическое испытание для любой женщины, от которой муж хоть когда-то и на сколько-то уходил), чтобы денег было больше(а куда? туда с собой ничего не унесешь..), чтобы мужу или детям Бог послал престижную работу(извините, а Богу-то ваша или чья-то карьера - зачем?). Чем больше человек морально мучается, тем больше он напитывает Бога своей энергией во время молитв, или кто-то думает, что Богу нужны в этом случае поминальные булки, свечки или пирожки? Поэтому кармические уроки и воспитательный процесс надо отличать от умышленного и агрессивного вторжения в вашу жизнь. Ну и конечно, отобрать у человека впрямую или крадником деньги - это совсем не то, что сделать кому-то порчу на уродство, на здоровье или красоту, или вообще попробовать кого-то магически убить. Поэтому в этом вопросе так же надо отделять "зерна от плевел", и действовать в этом случае нужно только по принципу "семь раз отмерь, а один раз отрежь".

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 18.01.2016, 18:59 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
А еще можно вбить врагам турмалиновые носки и шарики в задницу. По самые гланды. Для профилактики и общего оздоровления организма.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Что делать с врагами? Тащить с них или мстить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика