Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Отжигом снять чужую работу не трогая свою
Отжигом снять чужую работу не трогая свою
БагираДата: Четверг, 10.11.2011, 10:08 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Этим отжигом снимается чужая работа,не трогая свою.
"Дымило,горело,в огне кипело.Сойди на огонь,то что делал другой,а мою работу не тронь!Лихое,кривое,наносное поди в огонь.Что со стороны пришло,то в огонь ушло!Быть по сему."Для сложных случаев этот метод не подходит.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 12.07.2013, 22:09 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Несколько добавлений. Если вы снимаете чужую защиту, то отжигать следует снизу вверх. Если отжигать свое снизу вверх, то можно снять и позитивную работу или защиту.
Свечи лучше брать не церковные. Поскольку магия и религия не слишком сочетаются(конечно, если вы не практикуете белую магию с молитвами).
Не церковные свечи можно купить в сети, или на развалах.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 04.11.2014, 01:42 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Я говорю так "Огнем чужую работу сжигаю, свою работу оставляю. Замок."

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 20.02.2016, 18:43 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще вариант заговор:
" Огнем чужое, ненужное сжигаю. Да избавит этот огонь ....от всего чужого, наносного, вредного и злобного. Падут вниз словеса заговоренные, не мной наложенные, не мной сделанные. Пламенной стрелой, каленым мечом, силой колдовства своего заклинаю, чужую работу снимаю. Свою работу, ключ, замок - оставляю. ДБТ!"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Отжигом снять чужую работу не трогая свою
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика