Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Про "страшные чОрные" порчи
Про "страшные чОрные" порчи
БагираДата: Понедельник, 01.02.2016, 13:50 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121312
Репутация: 102
Статус: Offline
Давайте определимся, и отделим реальную жизнь от энергетического воздействия, пусть даже и негативного. Но сначала несколько примеров, для наглядности. Убили Муаммара Каддафи, зверски забили насмерть. Неужели кто-то думает, что в его близком окружении, среди друзей или родственников не было сильных колдунов? Тогда почему виновники этого зверства до сих пор живы, и не понесли никакой ответственности?
Повесили, как вора(позорная смерть для мусульманина) Саддама Хуссейна, великие, оба! были люди и вожди государств на Ближнем Востоке. Кто-то ответил за это?
 Арестовали после бомбежек Югославии, а потом уморили в тюрьме Слободана Милошовича. Ответил кто за это? А ведь он защищал свой народ. Или вот среди последователей "индейского духа" - неужели нет таких мощных практиков-магов, чтобы могли отомстить за смерть своих предков и распоясовшуюся Америку наказать?
Все эти примеры наглядно показывают РЕАЛЬНУЮ роль магии в современной жизни. То есть вместо того, чтобы сделать на предателя Литвиненко страшную чОрную порчу, по делу проще было его поллонием накормить...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 01.02.2016, 13:54 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121312
Репутация: 102
Статус: Offline
Кто и зачем превозносит роль магии и влияние порч на жизнь человека? Не колдуны, никак, а те, кто хочет примазаться, в основном это психологи, НЛПшники, и иже с ними, то есть те, кто практикует и зарабатывает деньги на людях, вернее на их страхе перед непознанным и неизбежным. Ни колдуны, ни маги, если это реальные практики, во-первых, не относятся к помощи людям, как к "рынку". И соответственно никаких способов "завоевать рынок услуг магических" не используют.
Во-вторых, реальные спецы не зациклены на деньгах, живут они скромно, и могут прожить вполне и без людских материальных "пожертвований" в свой адрес. В отличие от неохристианских церквей, или сект, в основе деятельности которых лежит вертикальный, сетевой маркетинг. И еще один момент есть в деятельности которых, а именно "вход рубль, выход - два".
Именно те, кто хочет заработать на людской беде, пугают тех, кто к ним обратился. Потому что в основу их магической или эзотерической деятельности заложен финансовый интерес. И ничего более.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 01.02.2016, 13:57 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121312
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос переговоров с Богом, любой традиции, решается легко - обращение к Богу, молитва, изложение просьбы. Обещание сделать то-то и то-то в ответ на ее исполнение. Все остальное - навороты, изгибы, для получения заработка пастырям, проповедникам, тем же просветителям. Собрать зал в тысячу человек по 50 т за три дня семинара - по арифметике Пупкина это сколько? А на подобном семинаре сын убил мать, а семинары, как шли, так и будут идти весь 2016 год. Потому как их организаторам есть чем откупаться.
Сравните эти заработки с тем, сколько берут те же колдуны, за единичные привороты или чистки? Есть разница? При этом "врагами народа" уже почти объявили практиков-колдунов, а эти семинары как проводились, так и будут проводиться дальше, по причине указанной выше.
Перейду к порчам, что же это такое? А ничего, это просто поток негативной энергии, наведенный на человека по определенным правилам. Действует намного избирательнее и медленнее того же реактивного поллония.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 01.02.2016, 14:03 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121312
Репутация: 102
Статус: Offline
Приведу пример. Мое фото положили в гроб, фото - это не я, а моя привязка, сохранившая определенную связь со мной. Связь со мной, а не меня, положили в гроб, есть разница? Я умею общаться с Миром мертвых, иду и спрашиваю - кто сделал и для чего. Мне отвечают, я выхожу на уровень "выше" того конкретного покойника, и отправляю через Силы кладбища, или через несколько кладбищ, или через своих умерших родственников, или через врагов людей, которые положили фото в гроб, но уже давно умерли - все назад. И моим врагам через их действо летит подарочек почище атомной бомбы и радиоактивного поллония. А почему? А потому что не надо свое ЭГО ставить во главу угла, кроме ваших подленьких интересов есть интересы людей, тех же пьяниц, которых я могу вылечить, если проживу свою жизнь, весь положенный срок, и не буду при этом болеть и чиститься от порчи. То есть смогу полноценно работать, как маг. Вот и получается, что на одной чаше весов - желание меня "уложить" непонятно от кого. Что за мерзкой харе я помешала...
А на другой чаше весов - моя судьба, и  то, что я должна сделать, в будущем, будучи живой и здоровой.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 01.02.2016, 14:07 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121312
Репутация: 102
Статус: Offline
Приворот. Как действует приворот? Спросите об этом приворотчиц с Беона. Которые потратили огромные деньги, и время, а желаемые отношения так и не получили. Приворот это только усиление имеющихся чувств, или возобновление чувств, которые были с человека сняты при  помощи той же магии. То есть это пинг-понг, на столе, шарик туда- шарик сюда, а победит в итоге тот, или та, у кого будут чувства и желание остаться, быть с человеком.
То есть превозносят силу магии только те, кто банально хочет на этом заработать.
"А вы что не хотите заработать?" - могут спросить меня. Я отвечу на это так, если бы я ставила во главу угла свои материальные интересы, то не отказывала бы в помощи на тему приворотов или порч 3м из 4х обратившихся к мне клиентов. И я, в отличие от многих спецов, всегда заранее пишу, ЧТО получит человек в результате сработавшего магического обряда. А что потеряет. Потому что тот же уход из отношений с одной стороны, болезненный вопрос, а с другой стороны, он дает тому, кого покинули, шанс на другие, более успешные, честные отношения. Поэтому надо хорошо понимать, что в какой-то степени магия - это Тришкин кафтан. И нельзя долго ходить, натянув при всем своем усердии, глаз на жопу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Про "страшные чОрные" порчи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика