Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Ритуал для избавления от долгов
Ритуал для избавления от долгов
БагираДата: Суббота, 06.02.2016, 22:47 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
"В долгах, как в шелках" - произнося эти слова, мы даже не задумываемся о том, что они являются
своего рода заклинанием, которое только усиливает и без того плохое
материальное положение.

Если так получилось, что Вы никак не можете расквитаться с долгами, попробуйте провести специальный ритуал.
Вам понадобится только ключ, ни разу не использовавшийся в Вашем доме.

Вечером идите к перекрестку двух дорог. По возможности, выбирайте маленькие
дороги, а не крупные магистрали. Положите ключ на перекрестке, а сами
обойдите его три раза против часовой стрелки со словами:
"Пусть все вернется на свои места. Что мое - мне останется, что не мое - прочь уйдет".

После этого повернитесь в противоположную сторону и обойдите ключ три раза по часовой стрелке со словами:
"Совесть - не откуп, деньги - не привязка. Да будет так!"

Ключ носите с собой до тех пор пока не рассчитаетесь с долгами. Затем бросьте его в воду.

https://vk.com/to.light?from=quick_search&w=wall-55708619_20012


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 06.02.2016, 22:54 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
Мой коммент. Очень сомнительно мне, что таким простым действием можно избавиться от долгов. А знаете почему? Потому что в долги попадают те люди, которые не хотят жить по средствам, и берут кредиты, на машину, на квартиру, на барахло. То есть человек говорит миру "я вас обману, займу и куплю то, что мне пока не положено". А потом плачет, что у него(у нее) большие долги.
Отдельный вопрос - больные дети. Поверьте моему опыту, если бы после сбора средств на лечение таких деток хоть кто-то бы отследил отдаленные результаты платного лечения на деньги, собранные "всем миром", то количество благотворительных фондов резко бы поубавилось, а может даже бы уменьшилось в разы. Потому что цель этих Фондов не столько денег собрать на лечение ребенка, сколько самим заработать. Все сказки о том, что по линии ФОМС нельзя получить адекватного и квалифицированного лечения в нашей стране, распускаются теми, кто или в доле, или ничего в медицине не понимает. И в бесплатной медицине работает огромное количество достойнейших врачей, которые живут и работают для того, чтобы вытаскивать людей и детей "с того света".
К тому же я приведу простой пример: искусственные хрусталики, зарубежного, в  частности, израильского производства, после удаления катаракты - у большинства больных не приживаются, и  вызывают множество послеоперационных осложнений из-за отсутствия расходников для их обслуживания в нашей аптечной сети. Поэтому не влезайте в долги, не берите кредиты, не дает бизнес прибыли, умерьте свою гордыню, закройте фирму, избавьтесь от убыточного бизнеса, знайте, что где-то судьба приготовила вам уютное местечко, которое и без долгов будет для вас приятным для жизни, и полезным для вашей самореализации. Поэтому - душат долги - избавляйтесь от активов. И долги как можно скорее отдавайте.
Сейчас вон заработала компания переселения людей на ДВ, 1 ГА дают под освоение сельхозугодий, существует и работает! огромное количество федеральных программ по поддержке малого и среднего бизнеса. Вселенной ваш маленький убыточный магазинчик - до лампочки. А вот за ваше упрямство и нежелание менять свою жизнь вас жизнь будет наказывать. И пинать, пока не дойдет простая истина - долги это когда человек занял чужие деньги, а потом с большими процентами отдает годами - свои. И мучается при этом.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Ритуал для избавления от долгов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика