Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Магия змей
Магия змей
БагираДата: Суббота, 27.02.2016, 19:38 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
«Задолго до того, как наш земной шар стал яйцеобразным или круглым, он был длинным космическим хвостом из пыли или огненного
тумана, движущимся и извивающимся, подобно змее. Это, как
свидетельствуют объяснения, был надвигающийся на хаос Дух Бога, который
затем своим дыханием зародил космическую материю и придал ей форму змеи,
глотающей собственный хвост — символ вечности в духовном смысле и
нашего мира в физическом смысле».

Е. П.Блаватская.
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Змея в мировой мифологии символ дуальный. Это и змей искуситель, и и
мировой змей поддерживающий землю, и летучий змей с характеристиками
суккуба, и китайский символ мудрости в том же облике… Это и символ
бессмертия, красоты, власти и в то же время символ мучительного умирания
от яда.

Одна из самых частых фобий на земле это Офидиофобия. Это иррациональный страх змей. Страх возникающий не только в компании
ядовитой змеи, но люди бояться смотреть на змей.. и даже думать о них.
Иные ученые предполагаю, что фобия эта имеет эволюционные корни. Мол,
выработана человеком, что бы обеспечить ему выживание. Но тогда
непонятно, почему фобии хищников теплокровных встречаются очень редко.
Наоборот, фото тигра или пантеры, или льва вызывает умиление. Так как
страх иррациональный, тогда и искать ответы мы будем искать в области
иррационального. Будем искать в магии.

Змея и магия символы часто взаимосвязанные. Одной из самых страшных порч называется порча
Змеиная. Суть этой порчи союз Змеиной матери и Песьего Бога. Порча такая
наводиться только на сильных людей и очень быстро доводит человека до
алкоголизма, наркомании и психиатрической лечебницы. Теряется все
материальные и социальные блага.

С другой стороны змея – символ богатства.

С другой стороны Змея символ целительства.

Змей принимал активное участие в получении напитка бессмертия, при пахтаньи мирового океана.

Змея символ враждебности – недаром часто мужчины своих сварливых жен кобрами
кличут. Так же о конфликтном женском коллективе принято говорить как о
серпентариуме.

И в тоже время, славянская ведическая традиция указывает на Велеса в облике уж давшего человеку алфавит…

Иметь в доме змею – оградить дом негативной магической и энергетической
атаки. Только вот парадокс, змеи в доме где все и так, хорошо –
энергетику добра усиляют , а там где были проблемы во взаимоотношениях –
происходит полный развал.

Вероятно, это качество энергии змеи связано и с Кундалини. Эту энергию так и изображают в виде свернувшийся в
клубок змеи. Кундалини йога считается одной из самых опасных.
Неконтролируемый подъем этой энергии приводит к безумию. О том, же
говорят и маги, что энергия змеи непредсказуема и очень мощная. Не
справившись с ней маг – может пострадать сам. Страх перед змеей это
страх перед своей темной стороной, перед человеческими пороками,
дремлющими в глубинах бессознательного.

из сети


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 06.05.2022, 18:32 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Ночью,перед рассветом (3 ч.ночи на змеиную горку, 27 сентября) заговаривают змеиную кожу(линьку). Хранить кожу в песке,в темном месте. Остатки пищи,в которую подмешана кожа и которую употребил неприятель, нужно отдать черному коту
"Выйду в чистое поле я.
Свистну, выползет змея.
Буду я ее просить, чешую мне подарить.
Чтоб снадобье заварить, чтоб съел враг змеиную кожу и на змея стал похожий.
Чтоб сонлив был он и вял, все б на солнце он лежал.
Как змее подыхать, так рабу(имя) в гробу лежать.
Бес, тьма, рога. Порази врага. Аминь."


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.06.2022, 19:16 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
ПРИВОРОТ НА ЗМЕИНЫЙ ВЫПОЛЗОК

Этот приворот считается одним из сильных и верных средств приворота возлюбленной. Древние магические книги утверждают, что это средство подходит как для мужчин, так и для женщин.

Вам понадобится:

1. змеиный выползок (старая кожа),
2. свеча (черная или красная),
3. зеркало,
4. черная ткань,
5. кусочек мела,
6. кубок с водой,
7. кубок с красным вином,
8. голова курицы.

Совершается приворот на полную луну или новолуние.
Кожу змеи обрезают с двух сторон так, чтобы она имела размер свечи, на которую вы должны ее надеть. Свечу устанавливают на зеркало. Зеркало кладут на середину нарисованного треугольника. Сам треугольник рисуют куском мела на черной ткани. Совершать действие нужно обнаженным.
На стол помещают кубок с водой, кубок с вином и голову курицы. Перед чтением заклинания маг выпивает вино, а затем воду. Зажигает свечу и держит двумя руками голову курицы над пламенем свечи, но не отдает огню. Прочтя заклинание, гасит свечу открытым клювом куриной головы. Ночью куриную голову подкидывают к тому дому, где живет тот, чье сердце вы привлекаете к любви. Тряпку и кожу змеи закапывают там, где никто не ходит.

«Через мысль - заклятие, через кровь, через оскал луны и тысячи Тьмы.
Через тело змеи и огонь свечи.
Повергаю в Ад тоски, боли, страдания обо мне.
Как небо проливает океан воды, так и ты проливай по мне слезы печали: всякими днями, годами, ночами.
Твоя душа отныне – моя.
Заклинаю тебя. Да будет так


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 18.05.2023, 11:52 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
ЗАГОВОР МАГИИ ЗМЕЙ ОТ НЕПРИЯТНОСТЕЙ, ВРАГОВ

"У змеищи-матери много змей-дочерей. Она их звала, каждую по имени назвала: Змея-правительница, змея-властительница, Змея-блюстительница, Змея-предводительница, Змея-заместительница, змея-мучительница, Змея-укротительница, змея-обольстительница, Змея-возмутительница, змея-попустительница, Змея-поглотительница, змея-воительница, Змея-похитительница, змея-просветительница.
И еще ее семьдесят семь змей, Хладнокровных ее дочерей.
Вели, мать-змеища, своим дочерищам Меня (такую-то) от властей охранять, Никакому князю, царю и княгине
Губить не давать. А кто меня обижать станет, Того слово мое достанет.
Пусть змеи твои Шестьсот шестьдесят шесть раз свернутся, И все мои враги-недруги от меня откачнутся.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь."


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.08.2023, 11:56 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Обезножить врага на кожу змеи

В лесу нужно найти кожу гадюки. Не думайте, что это слишком сложно! Кто периодически бывает в лесу, наверняка нередко встречал кожу змеи на лесной тропинке ( в траве её труднее разглядеть). Кожу нужно взять, а вместо нее положить денежку в дар Енарею. Кожа должна быть высохшей, чтобы её можно было истолочь в прах. Толочь следует в деревянной ступке, то есть использовать только натуральные предметы для проведения ритуала. Этот прах подсыпать в обувь врагу, наговаривая 13 раз слова:

"Змея Бесовица кожу сбросила, да без нее поползла, она не пошла, так бы и раба (имя), как в сии лапотки войдет, ножинами боле не пойдет. Нима!"

Прикрепления: 0598261.jpg (51.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.08.2023, 11:59 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Змеиная порча.

Данная порча приводит к тяжелым душевным страданиям у врага, ломает психику и волю человека, приводит его к спаиванию/подсаживанию на иглу (или, в некоторых случаях, к отправке в психбольницу).

Для работы понадобится козье молоко, полученное в полнолуние; змеиная шкурка; клок собачьей шерсти и кусок мыла, которым мылся порочный человек. Утром тринадцатого числа любого месяца возьмите все эти ингредиенты и идите в церковь, где закажите поминальную службу жертве, мысленно проклиная его. Шерсть спрячьте где-нибудь в церкви со словами:
«Полкан, песий бог, в лихом деле пособи. Как кобели до сук охочи, так и раб (имярек) был бы охоч до змеиного зелья. Пойдут у него мысли туманом. Проклинаю. Проклинаю. Проклинаю. Не аминь».

Идеально прятать за икону, хотя можно под ковер (если есть). В ящик для пожертвований не прячьте (некоторые неумные люди так делают),ибо его проверяют весьма часто.
После этого быстро уходите не перекрестившись.

Дома поставьте варить змеиную кожу в козьем молоке, произнеся при этом:
«Змея Королевна, лихая Юда, как ты варишься в козьей воде, бесовском молоке, так и раб (имярек) пусть стонет и плачет, покоя не знает, родных забывает. Ешь его душу поедом. Как Ирод Царь не жалел убиенных младенцев, так и ты не жалей раба (имярек). Пусть он пропадет пропадом. Ключ. Замок. Язык. Не аминь».

После часовой варки дайте остыть полученному «зелью». Шкурку нужно будет отнести на могилу с именем жертвы со словами:
«Помни, что тебя просили, Змея Королевна. Исполни наказанное. Ключ. Замок. Язык».

Молоко нужно будет разлить на пол в доме недруга. Читать при этом ничего не нужно. После совершения дела, натрите ему порог мылом со словами:
«Как имя твое забудется, так и ты сгинешь, (имярек). Слово мое крепко».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.08.2023, 12:00 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
На омоложение. Берем выполозок змеи, перетираем в руках, пока он не разшелушится, затем закапываем все это восковой свечей, скатываем шарик из получившейся массы и начитываем: "Змея свою шкуру бросает, а меня старость покидает, змее в новом тельце быть, а мне свою старость избыть, сойди с меня вся дряхлота, вся старушечья немогота, пади ты с меня, как выполозок змеи, а мне пусть будет сила младости, да красоты, старость уходит, младость приходит, сброшу немоготу, получу ярую красу. Не дать, не взять, не переломать. Мне в красе пребывать. Наг змий. Красота. Во век моя правота. Аминь. Начитать 12 раз, затем этим восковым шаром обкатать себя с головы до ног. После этого выбросить подальше от дома. 

Приворот Для ритуала требуется змеиный выползок взрослой змеи. В три часа ночи разваривают змеиную шкуру и, пока она кипит, говорят: Дух змеиный, Укуси (такого-то) раба В его печень, сердце и кровь. Распали в его сознании любовь Ко мне, к Божьей рабе (имя). Аминь. Делают это в полнолуние. В воде, где кипела змеиная шкура, постирайте носки своего мужа. Когда они высохнут, отдайте их ему носить. 

Приворот Истолките в пыль змеиную шкурку и посыпьте этим порошком следы вашего мужа, говоря при этом: Как тело змеи ползло, извивалось, Никому в руце не давалось, Так и ты (имя) ползи ко мне, извивайся, Ни одной сопернице в руце не давайся. Быть тебе по веки со мной, С твоей венчанной женой. Губы, зубы, ключ, замок, язык. Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Магия змей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика