Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Еще раз про котов, собачек, плохих соседей... (о том, как тяжело жить и что делать)
Еще раз про котов, собачек, плохих соседей...
БагираДата: Воскресенье, 28.02.2016, 12:10 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Ставят просто в тупик письма "соседи достали!", "потерялся любимый котик(песик, воробушек, канарейка)!", и конечно самое замечательное "мужчины нет, отношений нет, огромные долги, как жить?!!!!!"
Начну с последнего. Уж коль наделали долгов, никакая магия вам не поможет. Есть закон о банкротстве физических лиц, есть возможность, трудоустроившись официально, по исполнительному листу платить до 50% своих доходов...Только бесплатной помощи мага в этом вопросе нет, и быть не может, просто потому, что коли у вас есть долги, то судьба уже обозначила свою позицию по данному вопросу - халява в вашей жизни, увы, не прошла. И найти дурака, да еще и с магическими способностями, чтобы вдруг с какого-то перекура или перепоя решил вам помогать - это вряд ли.
Для таких субъектов пишу еще раз, в столбик, чтобы было понятнее:
- что посеешь, то и пожнешь
- без труда не вытащить и рыбку из пруда
- на то и щука в озере, чтобы карась не дремал
- любишь кататься, люби и саночки возить.
...
В магии все тоже самое, поэтому не стоит даже надеяться на то, что кто-то придет и бесплатно и за свое время и усилия будет разгребать ваши денежные косяки и неправильные решения.
Что можно сделать самому. Обряды перемены жизни, обряды избавления от проблем и долгов. Крадники с более удачливых(или умных) людей. Обряды на повышение ваших денежных доходов.
То есть.
Как писалось на всех пляжах страны во времена моей молодости" Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 28.02.2016, 12:15 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Если нет отношений, и разваливаются все, что человек пытается построить, то надо делать диагностику. У меня это стоит 7 т рублей. У Россомахи - дешевле(цену уточняйте в ЛС). В случае наличия родового, или программ на безбрачие такие программы надо снимать. Можно снимать самостоятельно, см. Каталог статей. Можно нанять спеца, за денюжку, ессно. Снятие родового и программ на безбрачие - дело не простое. И не дешевое.
Если программ негативных на человеке нет, а для того, чтобы видеть это, надо прислать свое фото( и я никогда и никого, приславшего мне фото, не оставляла без бесплатного просмотра!!! Ни одному, суко, не написала - сначала оплатите потом посмотрю!). Всех смотрю, и всем всегда отвечаю. Но без фото я даже смотреть не буду, читайте правила обращения, и для начала научитесь уважать тех, кого просите о помощи.
Так вот, есть женщины, которые одиноки и без магических на это причин. Это избалованные мамой девочки, считающие себя центром мира, это женщины-инвалидки, я очень им сочувствую, но и на здоровую женщину не всегда находится свой "охотник". Это женщины, сидящие в местах заключения, таких в последнее время почему-то много ходит сюда. Это просто невезучие в личном плане женщины, которым надо не мага искать, а заняться собой: сходить в солярий, к парикмахеру, начать нормально одеваться. Купить себе красивых трусов, побольше.
Но главное - чтобы найти себе мужчину, надо научиться уважать мужчин. Без уважительного отношения в противоположному полу, и неких правил игры, типа кормить и ублажать, заводить семью, или отношения, просто не имеет смысла.

Что делать, если не нравятся соседи, сыпят что-то, моют пол тряпками неприятного цвета, или хамят. Можно заказать посмотреть причину ситуации на Таро или рунах. Платно. Для этого не надо иметь даже фото соседа, просмотр идет по фото самого человека. Дальше, определили причину. Если порча - порчу снимаем, любыми доступными способами.
Если плохие соседи - это сигнал "сверху", что пора съезжать, то предпринимать жизненные и магические действия в этом направлении. Нет ни одного сложного обряда по теме соседей, все до одного из серии "магия для домохозяек", и даже я бы сказала "магия для тупых домохозяек". То есть, когда я получу следующее горестное письмо на эту тему "па-ма-ги-тя с соседями!", то это будет значить, что где-то живет кто-то еще тупее, чем тупые и колдующие домохозяйки. Ибо на форуме способов по исправлению ситуации с соседями пруд-пруди, и когда кто-то пишет "прочитала на форуме тему про соседей - па-ма-ги-тя!" это значит, что мы имеем дело с очередной хордовой или безхородовой уебной сущью после коллективных медитаций в местах силы под видом тренингов успеха по принципу семинары и тренинги успеха - "кому-то в карман".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 28.02.2016, 12:23 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
По поводу собак или кошек, пропавших. Если бы я сама не сидела несколько лет на собачьих и кошачьих форумах типа "Пес и кот" или "Артлайн", то я бы может и поверила в горестные истории, типа "котик пропал!" Если у человека пропадает котик, то человек, попав на форум по магии, где есть способы работы с животными, в разных традициях, кстати, не сидит на попе и никому не пишет на е-мейл. А сидит и по очереди делает обряды, возвращая собачку, птичку, или котика к себе домой. все остальное - работа типа "на заемной силе" полунедомагичек, выучившихся магии у "мамки"(бывший эскорт на пенсии) или представителя(цы) ЛГБТ меньшинств, плавно переходящих на своем уровне в БДСМ-сессии.
Что никакого положительного отклика у меня лично вызвать не может. К тому же если кот гуляет, и не первый раз пропал, так отрежьте ему яйца, и пусть, сволочь сидит дома.
В любом случае это будет более понятно и уместно, что горестными воплями( в которые просто уже сложно поверить), делу явно не поможешь, в первую очередь из-за отсутствия адекватных действий на уровне владельца собачки, птички, или кота.
И в общем, имея дома толпу своих кошечек-собачек(хорошо, что с птичками отпустило и пронесло!!!))), никто из практиков заниматься подобными чужими проблемами не станет. Да еще за просто так.
Поскольку некий резерв надо оставить "на своих", а в случае бесплатной работы по чужим питомцам перетащить с кого-то на себя - не фиг делать, даже спецу.
Опять-таки спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Сидите, читайте заговоры, и пишите уже предметно, если пытались на своем уровне что-то сделать,и  вернуть пропавшую зверюшку домой. А если ничего не делали, и не хотелось, так не валите с больной головы на здоровую.
А если серьезно, то мне просто надоели люди, которые вроде форум и читают, но не в силах осознать, что подобные вопросы имеет смысл писать только на форуме, в темах, а не на е-мейл или в ЛС. Что надо, если уже пишите на е-мейл, прислать свое фото, потому что тот же кот мог уйти, потеряться, отводя смерть от колдующей хозяйки.
Ну а если очередной полуколдующей-полусосущей чужую энергию"Гюльчатай" неохота или страшно показывать мне свое личико, так мой совет - валите девушка куда подальше, потому что я и на переписку могу поставить любой подсос или сделать переклад.
Относитесь ко мне уважительно, читайте и соблюдайте правила обращения на форуме.
И будет вам хорошо, и мне более спокойно. А то сижу и голову ломаю, как ответить на подобное письмо, чтобы и грубо не получилось, и не вломить автоматически по самое не балуйся очередной дурочке гуляющей по сети, не видящей ни руля, ни ветрил.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 28.02.2016, 12:31 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/23-19028-1#57005

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:31 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
По поводу котиков. Чужих котиков больше не смотрю, не лечу, и на подобные письма не отвечаю. Надоело хамство на ровном месте, оказывается кроме того, жив ли кот, я должна была "посмотреть кто обратился, зачем пришел, и к кому имеет отношение"... Долговой, голубушка, сегодня же.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Еще раз про котов, собачек, плохих соседей... (о том, как тяжело жить и что делать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика