Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Найти потерявшееся животное
Найти потерявшееся животное
БагираДата: Воскресенье, 28.02.2016, 12:26 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline
Читать этот заговор надо на растущую луну, каждое утро, как только забрезжит рассвет:

    «Ой ты, мати сыра земля, по тебе идет тропа, по той тропе тысяча муравье, все идут до своих норьев, с пути не сбиваются, в муравейнике встречаются. Так и кошка чтобы не плутала, а шла к своему двору, к моему добру. Ты кошка, приходи. Ключ, замок, язык. Аминь».

Можно использовать и такой метод, чтобы вернуть потерявшееся домашнее животное. Когда наступит полнолуние, если до этих пор были предприняты все меры, а кошка или собачка так и не пришли домой, то надо взять подстилку своего любимого кота или собаки, зажечь ее во дворе дома и прочитать трижды эти слова:

    «Как горит это место, так пусть горит кость, мозг, кровь у вора, нападет пусть на него страх и сорок болезней, щиплет его и ломает, грызет и бросает, трясет и давит, вяжет на узлы жилы. Как этот костер погаснет, так и вору плохо станет. Аминь».

http://nagadali.ru/zagovory/nayti-propavshee-zhivotnoe.html


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 28.02.2016, 12:27 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть еще такой ритуал, чтобы найти свою кошку. Для его проведения понадобятся:

    миска кошки;
    белая свечка;
    любимая еда животного.
В мисочку надо положить немного еды, зажечь свечу и поставить ее недалеко от миски животного и произнести четко и в полный голос:

    «Я прошу силы вселенной защитить мое животное и помочь мне вернуть его сегодня же домой!».

Свечку не тушить, а оставить догорать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 28.02.2016, 12:28 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline
Это заговор читается два раза ежедневно на протяжении недели. Читать его надо на том месте, где животное пропало или где вы видели его в последний раз. Этот заговор подходит для всех домашних животных:
    «Собирайся, мой милый зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, кто кошка, собака, другой вид животного), ко всякой ночке к своему дому, как собирается мир православный к звону колокольному и пению церковному. Как Муравьевы дети царю своему муравьиному служат и слушаются его, и как медовые пчелы слетаются к гнездам своим и не забывают детей своих и не покидают их. И как стекаются быстрые речки и малые и большие в славный океан-море, так бы и ты, мой зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, назвать кто  кошка, собака, другой вид животного), тек на мой голос со всех сторон: из-за озер, от мхов зыбучих, от черных болот, из-за рек, из-за ручьев, из-за лесов, тек в дом мой ночь ночевать, век вековать. Аминь».

Если вы читали заговор на протяжении недели, и животное так и не пришло домой, то надо на неделю сделать перерыв и снова читать его.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 28.02.2016, 12:28 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть еще такой старинный заговор, чтобы позвать домашних животных домой, если они заблудились. Для проведения этого ритуала нужно иметь свечку. Надо встать перед открытой форточкой у окна, можно даже открыть и само окно. Следует зажечь свечу, пристально и очень внимательно вглядываясь в пламя и представляя мысленно своего любимца, вслух произнести:

    «Дым в гору (имя питомца) до дому. Силой огня. Аоум!».

Последнее слово произносится протяжно как можно дольше. На Востоке это является очень сильной мантрой, которая возвращает домой заблудших. Здесь вы обращаетесь непосредственно к огненной стихии, а потому пламя свечи не надо задувать своим дыханием, а можно поставить свечу и подождать пока она сама погаснет или притушить ее пальцами.

Можно повторить этот заговор несколько дней подряд. Животное может не прийти сразу, надо набраться терпения и подождать…


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 28.02.2016, 12:29 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline
Можно связать веревочкой ножки стола, за которым обедают члены вашей семьи. Каждый день надо мысленно обращаться к вашей собачке или котику и звать его домой. Некоторые еще «задабривают» домового, который любит котов и собак. Для этого готовят ему угощение, которое кладут в чистую мисочку.

Домового можно угостить кашкой, налить ему молока, положить ему сладостей. Только все это надо поставить в укромное местечко, чтобы не стояло это угощение на виду у всех. Просите своего Хозяина-домового вернуть вам вашего любимца. И не забывайте менять ему угощение.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 28.02.2016, 12:31 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline
Обращение к кошачьим богам:

Молитва кошачьим богам.

"Кошачьи богини, Бастет и Сехмет,
Спасите всех уличных кошек от бед!
И кошек домашних, привыкших к уюту,
Когда заболеют они почему-то,
От боли, недугов вы их исцелите,
Бастет и Сехмет, я прошу вас, внемлите!

Всех – белых и черных, трехцветных и рыжих,
Бродящих по свалкам, поющих на крышах,
Всех – дымчатых, серых, тигровых, пятнистых,
Египетских сфинксов и персов пушистых,
Ушастых, глазастых вы благословите,
Сехмет и Бастет, я прошу вас, внемлите!

Пусть всюду на травке, в тени под кустами
Котята растут и играются с нами,
Пусть бегают всюду проворные лапки
И точат свои коготки – цап-царапки!
От гибели, ран вы их всех защитите,
Сехмет и Бастет, я прошу вас, внемлите!

В великом Египте, в стране пирамид
Вы кошек могли оградить от обид.
Питомцев своих вы доверили людям.
Напрасно? Кто знает? Мы вас не осудим.
Вы миру кошачьему милость дарите,
Бастет и Сехмет, я прошу вас, внемлите!

Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка!
Людьми позабытые, кошек храните,
Бастет и Сехмет, я прошу вас, внемлите!

Чтоб песни мяучие радостно пелись
(недаром же felix рифмуется с felis) –
Питомцам своим подарите возможность
Людей приручать – тут нужна осторожность!
Жестокость людскую от них отвратите,
Сехмет и Бастет, я прошу вас, внемлите!

Века пролетели – везде на планете
Гуляют, резвятся кошачие дети.
Их давят спешащие автомобили –
Ведь техникой люди свой мир изменили.
От страшных колес вы котят защитите,
Сехмет и Бастет, я прошу вас, внемлите!

Есть люди, которые родственны кошкам,
Их души бредут по кошачьим дорожкам,
Им внятны кошачьи безмолвные речи,
Им весело прыгают кошки на плечи.
Вы их не забудьте, Бастет и Сехмет!
Пусть путь им укажет мерцающий свет

Кошачий, таинственный, ласковый, лунный –
Разбудит души молчаливые струны,
В кошачьих зрачках отразятся миры
Таящейся грации, скрытой игры.. .
Так в каждом котенке шлют людям привет
Кошачьи богини – Бастет и Сехмет. "

Баст, Бастет, в египетской мифологии богиня радости и веселья, чьим священным животным была кошка. Чаще всего Баст изображали в виде женщины с головой кошки или в облике кошки. Иногда Баст считали женой бога-творца Птаха или отождествляли с богиней неба Мут, а также с высокочтимыми в Египте богинями Уто, Тефнут, Сехмет и Хатхор, в связи с чем Баст также приобрела функции солнечного Ока.

-Боже ты видишь кот Мишка потерялся, помоги мне, чтобы он нашелся.

Если есть хорошая связь с животным и навык- можно просто освободить голову, войти в трансовое состояние и позвать животное- сделать посыл ему- можно в район головы, можно в сердце. Так же можно обратиться к духам местности( опять же кто с этим работает, есть связи)- это самое эффективное.

http://www.liveinternet.ru/users/3704075/post314115799/


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Найти потерявшееся животное
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика