Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Вчера рано, сегодня поздно?
Вчера рано, сегодня поздно?
БагираДата: Четверг, 10.03.2016, 09:50 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос, касающийся сроков магического воздействия, и диапазона действий, весьма непростой. Потому что каждый из нас живет в своем, не побоюсь это сказать, придуманном мире. мы все склонны додумывать, что человек чувствует к нам, что собирается делать, как поведет себя в той, или иной ситуации. Но это всего лишь отражение реальности у нас в голове. А действительность может  выглядеть совершенно иначе.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 10.03.2016, 09:56 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопросы, касающихся магических войн - самый непростые из всего перечня обсуждаемых тем и обрядов. Всегда надо находиться на полшага впереди противника, это все, что я могу написать в открытом доступе. Куда бить, как это делать - об этом или каждый должен думать сам. Или нанимать спеца, или идти в храм просить Бога защитить, или идти вешаться(тоже выход). Потому что никто и никому ни в чем не обязан, сказочки про добро и справедливость - это только сказочки, и неважно от кого: от сектантов, попов, или философов с разнообразной окраской. Жизнь жестока, и наши враги всего лишь проводники Воли нашей же Судьбы, наказание за неправильное отношение к кому-то(оно может быть и слишком позитивным, добрым), за неправильные поступки. Меня вот за помощь кому не надо жизнь гоняет так, что мама не горюй.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 10.03.2016, 09:58 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Читаешь некоторые истории, и таких историй много: теща лишила жены и ребенка, свекровь стащила удачную судьбу, подруга сделала крадник на деньги, а потом увела мужа. Только диву даешься таким историям, как будто нельзя воровать у чужих людей. Но месть за привнесенную в жизнь зависть к любимой подруге всегда вынуждает людей действовать именно в ближнем кругу. А ближний круг всегда очень жалко, на самом деле, дети и внуки-то не виноваты в том, что их родители или бабки с дедами творили(творят). Поэтому очень часто, даже в случае сильных магов-практиков я сталкиваюсь с упущенными возможностями ударить тогда, когда это нужно, чисто по времени, чтобы враги не сумели окончательно жизнь развалить.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 10.03.2016, 09:59 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Когда и что делать, решать конечно надо в каждой конкретной ситуации. Но я все-таки еще раз напоминаю о роли мантики во времена магических войн. Именно руны, или Таро способны предсказать своевременно и резкие повороты судьбы, и негативные обстоятельства, и действия ваших врагов, которые нужно во-время предотвратить.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Вчера рано, сегодня поздно?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика