Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Логика в магии (как основа выживания)
Логика в магии
БагираДата: Вторник, 22.03.2016, 08:18 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121203
Репутация: 102
Статус: Online
Люблю логику. Еще в детстве любила отгадывать задачки на картинках типа "На столе лежала сосиска, вокруг стола сидело пять человек. Свет погас, когда свет включили, вилка торчала в руке Пети. Сосиски не было. Кто съел сосиску, если перед тем, как погас свет, Вася смотрел на Машу, а Витя только что вошел в комнату?"
В магии, честно сказать, мне это очень помогало, и помогает. Потому что дураков идет просто не меряно на мой сайт. И не просто дураков, а дураков, скрывающих правду. Но тема не об этом, а о логике в магии. Начну от печки. Издалека. Вот тут уже в который раз ко мне приходят. И едят руны. Ну учатся где-то, и едят руны в процессе. На сыре, делают из теста руны, добавляют кровь и едят. Ребята, пишу прилюдно, специально для тех, кто ко мне этих людей посылает по умолчанию, не представившись) - вы не понимаете, что когда вы кушаете руны со своей кровью, то это чей-то откуп, в качества вас? Не доходит? Думать не пробовали? Или вот метод понравился, размещенный в сети. Собрать для защиты на кладбище камни с могил, которые кладут при православном захоронении в ноги покойному. выложить из этих камней на перекрестке круг, что-то там сказать, зажечь свечу в центре круга, а потом эти камни!!! собрать в тряпку!!! и принести(КАРЛ!!!!) эти камни с ног покойного домой...
Логику включать не пробовали?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 22.03.2016, 08:20 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121203
Репутация: 102
Статус: Online
Вчера обращение было, аж из самой сталицымаеймасквы. "Если вы откажетесь мне помогать, он меня бросит, и не смогу я его до ЗАГСА довести"... Не спала всю ночь, переживала, чесслово...

Или во еще один, любитель приворотов девушкам, пишет и пишет, плачет и плачет на переписке "люблюеенемагувсеотдамтолькопомогитя!" Предложила перевести на яндекс-кошелек хотя бы тысячу рублей, после чего любвеобильный парень с переписки смылся. Да и ладно бы, если бы парень был. Очередной недоделанный ученичок энергетической школки.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 22.03.2016, 08:25 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121203
Репутация: 102
Статус: Online
Тут мне очередной подосланный родственниками хомячок, написал, что это все "сказочки". Сказочки это ваши, ребятки, рассказы. Поскольку версия должна быть или на 100% проверяемая, или не проверяемая совсем. Иначе это не версия. А вы крутитесь как протистутка на хую, и врете, врете, врете, не понимая, что по поставленному каналу, как по открытой форточке, намного лучше пойдет колдовство, и достигнет "спрятанного" адресата. Или вот вчерашняя гуляющая очередная ауроворовка из Тимашевска. Старая гвардия скуля, зализывает раны. Поэтому послали новичка, который опять-таки начал как олякокооля письмо с откровенной лести. Но что у жирножопой кокооли получалось в улутаве, под действием свежего воздуха и офигенных гор вокруг, не получится на уровне моего форума. Поэтому засланка тут же сбежала, забыв про весь пиетет по поводу моих материалов и статей. Но самое смешное, что засланке-то походу не сказали, что я ай-пи пробиваю...А это уже похоже на умышленную подставу, со стороны кокооль, и иже с ними, убогими ауроворами. Не на моем уровне подстава-то, мне поебать. На уровне очередной засланки, или засланца.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 22.03.2016, 08:33 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121203
Репутация: 102
Статус: Online
Вернусь к работе мага по заказу. Написано на форуме в трех местах: присылайте свежие фото. Написано? Тогда почему уже обменявшись десятком писем мне приходится из тех, кто хочет получить помощь, выдирать эти фотографии буквально "зубами"? Вы не читали форум? Так читайте, нигде в других местах моей новой почты, е-мейла нет. Читайте правила обращения, требования к фотографиям, и берегите этим свои силы, и время, уже мое. Потому что в 9 случаев из 10, фото сделанное на фоне магической войны, или любовного треугольника, с разницей в полгода - это, извините, мои дорогие - небо, и земля.
Еще касательно логики. Прежде чем мне писать надо подумать, чего вы хотите от ситуации. Потому что тут обсуждали с одним папой взрослого сына перегибы и плохое общение на уровне сынка. Вплоть до лгбт вариантов, с учетом окружения.
И вдруг, папа "в шоке" по поводу того, что сын...спит с девушкой. А по мне так мне пишет бабуля, сынка бабуля, или скорее бабуля-посредник из колл-центра, лет 60, которая у компа сидит. Потому что не мужские выражения в письмах. Все это чистая логика.
Еще о логике. Я всегда предупреждаю, что если в процессе заказа на приворот будет кто-то третий в отношениях, сроки удлинняются до полутора лет, а стоимость работы резко возрастает. Почему? А потому что я по умолчанию и за "свой счет" не буду устранять и закапывать ваших соперников и соперниц. Вроде все рассказала, объяснила, есть несколько тем в Любовной магии по закономерностям работы в любовном треугольнике. Тогда какого хрена, что у меня в половине случаев заказанного приворота, вдруг! откуда не возьмись! из кустов, или из-за угла, появляется соперник, или соперница? Тот же парень, который пишет по теме "люблюнемагу!" и оказывается уже платно работает с каким-то магом(диагностика чужой работы только платная, об этом написано везде, парень идет у меня, если не заплатит хотя бы тысячу, по долговому - однозначно!), он что - не читал форум? На расклады на Таро и рунах цены есть, есть цены и на диагностику. откуда халява?! Не от очередных ли энергетов недоделанных, с палочками в родничке? И никакой магии, все обычная логика.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 22.03.2016, 08:39 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121203
Репутация: 102
Статус: Online
Вопросы, разбираемые на диагностике, заданные клиентом, должны человека, как минимум, волновать. А не присутствовать в общении только для завязывания разговора и прелюдии к предложения "а давайте я приеду к вам!" Или для коронного вопроса, который заставляет меня прослезиться уже 4 года "ЧТО СКАЖИТЕ?!"
Щаззз, вот прям немедленно начну исповедоваться вам, или пущу домой, кого попало. Ну и далее по списку. Касательно каналов. Ребята, вы головой думать не пробовали, как я могу их использовать, если ваше поведение протекает вне элементарной логики? А самое главное, огород-то городить - зачем???? Во имя ауры и трех трухлявых "пеньков", которых черти на том свете обыскались???
Зачем идти ко мне, врать и притворяться? Писать откровенную галиматью?
Сто раз написано, сто пятьсот подтверждено: я не нападаю первой, очень долго терплю ложь и увертки тех, кто мне пишет. Но я нахожусь на своей территории, на своем авторском ресурсе, и в гости приглашаю только тех, кто на самом деле нуждается в моей помощи. Все остальные по моей системе координат: априори мои враги. Со всеми вытекающими из этого последствиями, уж извините. И в следующий раз, прежде чем писать мне всякую чушь, подумайте о последствиях этого.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 22.03.2016, 08:45 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121203
Репутация: 102
Статус: Online
Теперь , когда с клиентами и недостоверными заказами разобрались, вернемся к колдовской деятельности. Содержание обряда написано в самом обряде. Смысл всех действий в обряде можно понять мозгом(у кого он есть), или спросить по запросу - жрать ли свою кровь в печеньках в форме рун, или тащить ли домой камни с кладбища. В любом обряде заложен посыл, обращение к Силам, и замок. Это классика, азы. Поэтому, если вы начинаете на рунах позитивного плана, к примеру на здоровье, или приворотных, резать соседскую кошку, заранее подумайте, как это будет выглядеть в глазах тех Сил и Богов, к которым вы обращаетесь со своей просьбой. И если после данного действа, выполненного "потомучтоктотосказалподсказалбылонаписанонафоруме" вам сильно отлетело, не удивляйтесь. Просто вы во-время не включили логику. И никакого магического видения тут не нужно, минимум знаний по теме магии и мозга. Вашего мозга. Потому что тем, кто занимается магией, мозг нужен, хотя бы в минимальном количестве. И магический анализ обязателен, того, что собираетесь сделать.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 22.03.2016, 08:54 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121203
Репутация: 102
Статус: Online
Для тех, кто удерживается на переписке "потомучтонуженсовет!" Ваша проблема решается в сто раз легче, если над ней работать, а не изнурять меня и себя пустой перепиской. Я пять лет назад лезла в некие подробности, которые мне сообщал клиент о своей жизни. Зачем я это делала - мое дело. Но, я так больше не делаю. Мне неинтересно смотреть стопятьсот фотографий васи, пети, тани, оли если на вас видна порча. Порчу надо снимать. Снимется порча, узнаем от кого прилетела, потому что я всегда снимаю с возвратом. Если человек отказывается от возвратных чисток - значит он левый клиент. Потому что у меня не филиал благотворительной организации. Болит что-то - сняли. Непонятно, от кого - сняли с возвратом. Иногда поставившему отлетает сильнее дорогих порч. Почистились, сделали обряды на позитив. Ну а если уже пишете, что у кого-то "сорванная крыша", на фоне моей работы с человеком, то потрудитесь это подробно описать. По одной простой причине - это вы ко мне обратились, а не я за вами бегала, и скрытность во время заказа, опять-таки показатель работы параллельно со мной несколько столичных "магов" и "магинь". Тем более, что характерные элементы этой чужой, НЕ МАГИЧЕСКОЙ, А ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ, СУКО, РАБОТЫ, льется на отливках у тех, кому удалось мне всучить недостоверный заказ. Причем параллельная работа в случае с указанным сынком, началась после диагностики. Видимо, дама решила показать, что работает она сама. Что что немедленно "улетела" по долговому.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 22.03.2016, 09:01 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121203
Репутация: 102
Статус: Online
Так что включайте логику, мои дорогие. И особенно делайте это, когда я уже взяла ваш заказ. Думайте, как выглядит со стороны ваше нежелание писать подробно о том, что происходит, невозможность сделать фото, по тысяче и одной причине. Заранее думайте, потому что это ваша жизнь, ваша проблема. И моя работа, к которой я отношусь очень дотошно, и всегда стараюсь держаться в рамках договоренностей, которых мы достигли в начале заказа с клиентом. Постарайтесь так же держаться этих правил и договоренностей, и не создавать о себе плохое впечатление. Не зарабатывать этим себе дополнительных проблем. Вообще, старые фото во время заказа, невозможность сфоткать себя в зеркале, или отговорки, типа "телефон старый" это фуфло. И показатель того, что мне пишет посредник. Логика, логика, и еще раз логика. И будет всем - щастье. И если раньше, года два назад,я  переживала, откуда идет эта толпа врущих людей, то сейчас мне глублко фиолетово. Поэтому я и стараюсь в последние полгода бороться с причиной ситуации, а не с ее следствием, устраняя(не подумали, что будет так?) не хомячков и засланных казачков. А основных виновников и фигурантов сложившейся ситуации. Причем чем больше ко мне идут недостоверные заказы, тем лучше ложится моя работа. По понятной причине.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 22.03.2016, 10:17 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121203
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 8510648.jpg (53.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Логика в магии (как основа выживания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика