Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Магия для животных
Магия для животных
БагираДата: Четверг, 24.11.2011, 01:23 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Online
1. Оберег на питомца
Взять красную-шерстяную нитку и завязать на шее животного, когда завязываем - читаем:
"Как железному колу реку не переплывати,
да в ней ему утопати.
Как огню в воде не горети,
а солнцу луну не узрети,
так и тела сего порчами не взяти,
словом чёрным не изломати. Аминь"
Пусть на время ритуала Ваш любимец ходит с таким ошейником. А потом снимите нить, да прикопайте у любого дерева.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 24.11.2011, 01:24 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Online
2. Исцелить больное животное
Вам понадобиться частица больного животного ( клочок шерсти, волосок, перо, обрезки когтей и т. д.) глиняная бутылка или горшок, небольшой камень, новая игла, 1 короткая восковая свеча ( белая\ или зелёная) ключевая вода.

Наполните сосуд наполовину водой. Зажгите свечу. Пока она горит, произнесите такие слова:

«Великий земной дух, хранитель жизни, прошу тебя, обрати свой взор на это существо, которое нуждается в твоей любви. Принеси силу небес, исцеляющую энергию солнца и воздуха.
Я вверяю тебе заботу о нём»

Уколите свой палец иглой и выдавите каплю крови в воду. Затем опустите в флягу камень и частицу животного.
Теперь возьмите свечу и наклоните её над водой так, чтобы капал в неё воск.
Отсчитайте семь капель, не больше не меньше, и погасите свечу руками, поместите в вверх тормашками ( фитилем в низ) в сосуд.
Поставьте его в тихом месте, чтобы на него попадали лучи солнца
Помните, как и любой ритуал исцеления, это предназначен, чтобы помочь выздоровлению, но никогда не следует полагаться только на магию. Надлежащее медицинское вмешательство никогда не будет лишним, по этому не забывайте консультироваться с врачом.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 24.11.2011, 01:24 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Online
3. если болеет кошка
Если у вас болеет домашняя кошка, то можно помочь вылечить животное следующим способом. Давайте ей пить молоко на которое наговорите заговор:
«Иди хворь черная, белая, сыпная, кровяная, чахотная, глазная, водяная, утробная, костяная и мясная от моей кошки прочь. Нет места ей ни в голове, ни в хвосте, ни в лапах, ни в теле. Выйди болезнь прочь. Аминь».
Делать так до полного выздоровления.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 24.11.2011, 01:25 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Online
4. при болезни домашнего питомца
Если ваш домашний любимец заболеет, будет испытывать какое-то
беспокойство или отказываться от еды, составьте травяную смесь: три части чертополоха, одна — можжевельника и одна — полыни. Залейте эти травы горячей водой и начитайте на нее заговор: «Что задумаю, то исполнится, что скажу, то свершится, что омою, то очистится».
Когда вода остынет, омойте ею своего питомца, произнося: «Черной
землей заклинаю, ясным солнцем повелеваю, полной луной утверждаю:
сойдите с живого места все сглазы и порчи, все притки и пытки на
темные леса, на топкие болота, на гнилые колоды, где люд не ходит,
скотина не бродит, зверь не рыщет, птица не летит. Как солнцу и лу-
не помехи нет, так и моему заговору помехи нет и не будет, так то
было, так то и будет».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 24.11.2011, 01:25 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Online
5. Снятие негатива с животного
Возьмите чашу с освященной водой, бросьте туда три щепотки освященной соли. Прочтите трижды "Отче наш", после чего обойдите против часовой стрелки вокруг животного, на котором есть порча или сглаз, брызгая на него водой из чаши, при этом произносите заговор (одного раза достаточно):
"Режу и солю и не даю. Не дам портить ни своему, ни чужому, ни умному, ни глупому, ни больному, ни здоровому. Не дам портить ни по жадности, ни по глупости, ни по уму, ни по зависти, ни по злобе, ни по корысти. Моя нога вперед станет, рука опрокинет, порча сгинет. Аминь. Аминь. Аминь".
Остатки воды надо вылить на голову животному. Вытирать не надо, должна вода сама высохнуть.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 24.11.2011, 01:25 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Online
6. заговор для лечения домашних животных
Подходящее время - на убывающей луне в пятницу.
Реквизит: мисочка с водой и церковная свеча.
Методика:
Зажечь свечу и читать на воду (дыхание должно касаться воды) молитвы в следующем порядке:
1. "Отче наш" - 1 раз

2. Молитва на исцеление животного (см. ниже) - 3 раза.

Господи, пошли исцеление животному (назвать животное и кличку). Прости, Боже, хозяев этого животного за грехи и согрешения вольные и невольные. Уйди боль, исчезни болезнь, покинь тело (назвать кличку) и уйди в небытие.

3."Отче наш" - 1 раз
Свечу потушить не дуя (пальцами, ложкой или спец. колпачком и т.п.) и спрятать до следующего проведения подобного ритуала.
Завершающий этап ритуала - умыть и напоить животное. По поводу напоить хочу сразу сделать уточнение - достаточно, чтобы зверь сразу сделал хоть пару глотков из мисочки или слизал воду с вашей руки. Остальную воду вместе с миской поставить рядом с его едой и пусть пьёт когда и сколько захочет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 24.11.2011, 01:26 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Online
Снять порчу с котенка, щенка
Через домашних любимцев порча переходит на человека. Чаще всего это случается в то время, когда он гладит или ласкает своего любимца. Поэтому, чтобы снять порчу с человека, сначала ее надо снять с животного.
Время проведения: Любой день.
Необходимые принадлежности:
Молоко / икона, церковная свеча
Выполнение:
1. Итак, если порчу навели на котенка, возьмите блюдечко молока и произнесите над ним заговор:
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь!
Котенка молоком напою,
От порчи-сглаза излечу!
Молоко попьешь — добро возьмешь!
Расти большой, красивый,
Игривый, недрачливый!
Детей не обижай, с котятами играй!
Злой дух долой — будь сам собой!
После того, как заговор произнесен, напоите молоком котенка. Проследите за тем, чтобы он допил его до самого донышка.
2. Если порчу навели на щенка, смастерите для него маленькую кроватку и положите щенка туда спать. После чего возьмите в одну руку иконку, а в другую — зажженную церковную свечу и прочитайте заговор:
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь!
Ложись ты спать
В целебную кровать!
А проснешься ты здоровый,
Красивый и веселый!
Будешь бодрствовать, играть,
Веселиться и скакать!
Будешь цел и невредим
Ну-ка, порча, быстро сгинь!
Повторите заговор над спящим щенком трижды и оставьте свечку догорать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СангрияДата: Четверг, 24.11.2011, 01:40 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Багира,очень нужная тема.Спасибо.
 
Nefertiti72Дата: Понедельник, 31.12.2012, 02:56 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Спасибо..
 
КсенияДата: Пятница, 24.08.2018, 13:25 | Сообщение # 10
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю. А то после того, как нежданно нагрянули незваные гости -"дорогие" начались проблемы с моими питомцами. А у меня, как раз невовремя, только наузы на них были с непроверенным заговором.
Ну и один кот пулей из дома и стуки не было а остальных протошнило - лечить пришлось.


никогда не говори никогда
 
БагираДата: Пятница, 24.08.2018, 14:08 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Online
Ксения, Яблоки Геперид поставьте и Защиту Фрейи для кошек.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КсенияДата: Пятница, 24.08.2018, 14:44 | Сообщение # 12
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
В третьей части манназ?

никогда не говори никогда
 
БагираДата: Пятница, 24.08.2018, 17:24 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Online
Вязь Инваз-Маназ означает животное.
Став состоит из ТРЕХ частей. Используем СРАЗУ ВСЕ ТРИ ЧАСТИ.

https://www.liveinternet.ru/users/5057605/post328740118/


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 23.07.2019, 09:53 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Online
Полечить кота

Если у вас болеет домашняя кошка, то можно помочь вылечить животное следующим способом. Давайте ей пить
молоко на которое наговорите заговор:
«Иди хворь черная, белая, сыпная, кровяная, чахотная, глазная, водяная, утробная, костяная и
мясная от моей кошки прочь. Нет места ей ни в голове, ни в хвосте, ни в
лапах, ни в теле. Выйди болезнь прочь. Аминь».
Делать так до полного выздоровления.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 10.01.2020, 22:26 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Online
Став "Milulis" найти животному нового хозяина, автор Molli 

Огромное количество добрых людей помогает бездомным животным. 
Став в помощь этим людям. Рисовать на фото с животным при пойске нового хозяина. Еще лучше сделать как медальон для животного. Отдать животное лучше вместе с медальоном. Новый хозяйн сам решит что дальше делать с медальоном. Хозяину спасенное животное принесёт успех и радость, станет домашним любимцем. 
Эваз - символ священного животного, которое преданно и внимательно к человеку. Своим добрым поступком, при желании, человек изменит свою жизнь - исправит какой-то "минус", ситуация, которая была в застое пойдет в сторону улучшения. 
Феху- символ ответственного и заботливого хозяина в чьё владение попадёт животное. 
Вунье- душевное спокойствие и хорошее настроение получит человек от общения с животным. 
Лагуз - хозяин животного получает оберег на бытовом уровне в месте, где будет жить маленькое чудо. 
Оговор, если необходимо. 

Прикрепления: 3832825.jpg (321.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Магия для животных
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика