Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Магия для животных
Магия для животных
БагираДата: Среда, 06.12.2023, 10:04 | Сообщение # 31
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
ЕСЛИ ПИТОМЕЦ ПРОПАЛ, УШЕЛ ИЗ ДОМА.

Нужно взять подстилку, ошейник или другой предмет, принадлежащий вашему питомцу, сжать его между ладонями и представить, как животное бежит вам на встречу. Мысленно или вслух произнесите:

«Зову-зазываю, домой вызываю. Где бы лапы (крылья) твои не бывали, где бы ни ходили (не летали), землю не топтали (воздух не черпали) мигом повернись, к дому, нашему порогу вернись! Друг мой (кличка животного) возвратись, в дом вернись, со мной повстречайся, с семьей воссоединись, скорей возвращайся. Иди, иди, иди. Зову тебя (кличка)! Да будет так»

Представьте, что животное возле вас, ощутите его дыхание, прикосновения, звуки. Не запускайте эмоции, будьте трезвы и сосредоточены, иначе ничего не получиться. Эмоции могут сбить ваши мысли и энергию! После ритуала животное должно вернуться в течение трех суток или же вы получите информацию, где его искать (во сне, от людей и т.п.).


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Магия для животных
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Яндекс.Метрика