Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Магия для животных
Магия для животных
БагираДата: Суббота, 11.09.2021, 17:21 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Online
Став "Защита любимчиков"



Формула очень простая, предназначена для защиты наших любимых домашних животных. Состоит из 4-х рун: ингуз, манназ, тейваз и альгиз. Животным более сложная защита, зачастую и не нужна, учитывая, что находятся они под нашими общими защитами. Но индивидуальная защита, все таки, не помешает.

Руны:

➧ Манназ – обозначение животного.

➧ Альгиз - то состояние любимчика, когда у него все хорошо, он спокоен, здоров и счастлив. Это и есть цель защиты – не дать нарушить это состояние.

➧ Тейваз – достижение такого состояния, поддерживание альгиза.

➧ Ингуз – позволяет защите развиваться вместе с животным. Если формула ставится на щенка, то у него одни угрозы в жизни, пока он растет – количество неприятностей, в которые стремятся влипнуть наши домашние любимцы – растет. Ингуз дает возможность стать защите более гибкой, впитывая в себя опыт животного и вырабатывая адекватную реакцию на угрозу.

Формулу можно поставить на фото, можно нанести гравировкой на кулон и повесить на ошейник. Единственное, что эту защиту стоит ставить тогда, когда у животного все хорошо, а не тогда, когда идет атака, животное болеет и так далее.
Прикрепления: 6595821.jpg (58.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 27.12.2021, 16:49 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Online
https://www.bagiramagic.com/forum/19-9519-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 27.12.2021, 16:50 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Online
https://www.bagiramagic.com/forum/25-32001-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 16.06.2022, 10:28 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Online
Став Сычик. Чистка для любых птиц
 Автор Shrew

Состав:
круг
Ансуз
2 Круга
Вписываем 4 окружности с точками
Лагуз зерк
Лагуз пп
Эйваз
Кано
Окружность
4 шт Лагуз+фегу
4 ингуза
Одал верхний, нижний
Ансуз левый, правый
Соулу беркана по часовой

Прикрепления: 0833132.png (231.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 16.06.2022, 10:32 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Online
Став " Одуванчик". Автор : Johanna.

Для избавления собаки от приступов эпилепсии.
Руны:
Гебо - лечение, поддержка и укрепление ЦНС
Дагаз - лечение мозга, защита от возникновения и распространения импульсов, вызывающих припадок
Ансуз - лечение психологических проблем
Йера - поддержка и укрепление сердца
Альгиз - защита от внешних причин, вызывающих приступы и защита от самих приступов или смягчение их
Вуньо - "душевное равновесие", избавление от нервозности и испуга.

Оговор:
"Данный став силой этих Рун защищает собаку (имя) от приступов эпилепсии предотвращая их или смягчая путем лечения, оздоровления и нормализации работы ЦНС и головного мозга, укрепляя сердце и избавляя от страхов и нервозности и других причин возникновения эпилепсии.
Данный став действует под защитой Высших Сил, покровителей животных, и без вреда для физического и психического здоровья (имя).
Да будет так! И так и есть!"

Прикрепления: 5073858.jpg (94.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 07.07.2022, 12:04 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Online
ЛЕЧЕНИЕ КОШКИ

Если вашей кошке предстоит операция или она оправляется от болезни, попробуйте следующее заклинание. По возможности постарайтесь провести ритуал во время убывающей фазы луны. (Считается, что при этом меньше потеря крови и вероятность занести инфекцию.) Обратитесь к одной из богинь-кошек, перечисленных в первой главе, — Фрейе, Баст, Диане.

ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
• Простая белая свеча
• Два подсвечника
• Свеча в виде кошки или маленькая свечка цвета шерсти вашей кошки
• Гвоздь или длинная шпилька, чтобы выцарапать на свече имя кошки
• Несколько клочков вычесанной кошачьей шерсти
• Талисман в виде кошки, небольшое изображение или статуэтка ..
• Зажигалка, спички
• Естественные символы четырех стихий, например, кристалл — земля, перо — воздух, вулканический камень — огонь, морская раковина — вода
• Подставка для свечей или большой котел, где их можно зажечь

УКАЗАНИЯ
Разложите в круг символы четырех стихий, поставьте в центре круга свечи. Четко нацарапайте имя своей любимицы на свече в виде кошки или на маленькой свечке цвета ее шерсти. Суньте вычесанную шерсть в подсвечник, конкретно адресуя целебное заклинание именно вашей любимице. Произнесите вслух имя богини, к которой обращаетесь. Прося ее помощи, зажгите простую свечу. Потом зажгите свечу в виде кошки и произнесите:

О Великая Матерь кошек, услышь ночную мольбу мою,
Обращаюсь на все четыре стороны, восток, запад, север и юг.
Огради мою кошку разноцветным кругом,
Пусть она своими силами справится с недугом.
Заклинаю силами земли и моря,
Чтоб она больше не знала горя.

Оставьте свечи догорать. Присматривайте, чтобы к ним не подобралась любопытная кошка. Можно поставить их в котел или в большую кастрюлю. По окончании не забудьте поблагодарить богиню. Желаю вашей кошке скорейшего выздоровления!

Автор: Элен Дюган.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 21.09.2022, 20:17 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Online
Защита для домашних питомцев с Домовым

Эта защита на силе домового, для ваших домашних животных, которые не выходят на улицу, а живут в доме. Речь идёт как о кошках, так и собаках, которые по тем или иным причинам проводят всё своё время у вас в доме.

Необходимо для ритуала:

• Еда - кушанье домовому
• Шерсть - скатанная шерсть дом. животного, речь конечно о животном, у которого есть хоть небольшая шерсть, которую можно вычесать с него.

• Бусина - для нашей работы можно взять бусину из дерева: калина, каштан, кедр, можжевельник и др. деревья с защитными свойствами, или например из камня - Кошачий глаз по примеру шармика, с отверстием внутри, диаметр такой, что бы можно было продеть скатанную в ниточку шерсть.

Приготовить угощенье домовому: молочко с печенькой, кашку на молочке, пряники и т.д., поставить так, что бы другие животные, находящиеся в доме, не смогли достать. Например, на холодильник. Через день-два всё это вынести из дома, покрошить птичкам, напоить /накормить кошек, собак.

Собрать шерсть с дом. животного, скатать в небольшую ниточку, продеть в отверстие бусинки, завязать на 3 узла, при каждом завязывании говорить соответствующие слова и затем положить эту бусинку в шкатулочку к домовому.

При каждом завязывании узла говорим:

«Узел завязала, домовому работу наказала.
Второй узел завязала моя кошка/собака (кличка), под защитой домового стала.
Третьим узлом слова свои скрепляю, волшебство совершаю».

Вечером перед тем, как лечь спать, взять в руки бусинку с завязанной на узлы, шерстью, прочитать заговор 3 раза:

«Дедушка соседушка на зов мой (имя) приходи
Угощеньеце да подарочек мой, себе прими
Защиту моей кошки/собаки (кличка) тебе поручаю
От всякой беды беречь ее подряжаю

Бусинка, маленькая, да удаленькая, силу в себе скрывает
Посланное мне (имя), да стянутое с меня кошкой/собакой, в себя принимает.
Дедушка-домовушко за этим следит, работу свою выполняет
Кошку/собаку мою (кличка) от бед на несчастий оберегает

От негатива посланного да обраток
От порч да проклятий, наказов-заклятий
От худого добра, мора да урона
Болезней да хворей, да бед иных, не сказанных, не указанных

Как заслоном кошка/собака (кличка) моя, предо мною станет
Да как негатив посланный мне (имя), на себя потянет
Обратки да перекосы, наказы да любые сбросы
Так ты от этого кошку/собаку мою убереги,
На бусинку эту, сказанное своди, от животного моего отводи

Домовой-соседушко, за работой своей следи,
Беду от (имя питомца) ты на бусинку переводи
Что бы сказанное да мной указанное, на кошку/собаку не пошло
На отвод-бусинку перекинулось, а к животному не дошло

В сны мои, знаки- подсказки от себя посылай
Коль защита на кошке/собаке (кличка) порушится, мне знать, дай.

И пока тебе домовой, в моём доме жить-поживать
Тебе строгий наказ, кошку/собаку мою (кличка) оберегать, защищать.
Зло да лихо посланное, стянутое, перетянутое, отследить-распознать
На бусинку переводить, а к кошке/собаке мой не подпустить.
Да Будет Так».

Поддел: Угощенья подкладывать каждый месяц, при этом подновлять заговор на эту бусинку. При этом слова, которые читают на завязывание узлов, не читать, а переходить сразу к самому заговору. При желании можно подкладывать и другие бусинки, пуговички, блестяшки.

• Обращать внимание на сны, если вам приснится, что круг повреждён, или дадут ясно понять во сне, что защита на животном ослабла, или даже нарушена, то необходимо почистить животное и поставить снова новую защиту.

• Периодически проверять бусинку, если она пропала или сломалась, её выбросить, сделать ритуал по новой.

• Кто умеет, естественно мантика в помощь.

• Если ваше животное совсем без шерсти, то можно в этом случае, заменить шерсть, шерстяной ниткой красного цвета, совсем небольшой отрезочек. Предварительно эту нитку можно положить на место, где собака или кошка спят, на 3 дня, потом пользоваться, как указано выше и завязать так же на 3 узла.

• В ритуале идёт речь о защите домовым нашего домашнего животного и это в данном случае, основная его работа, поэтому ставить защиту на жилище нужно отдельно.

© Солнце.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 21.10.2022, 10:39 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Online
Снять сглаз с животных (убыль луны).

На убыльной Луне в четверг купить соль.
Взять чашку с водой, кинуть в нее три щепотки соли. Три раза обойти вокруг брызгая на животное (если птица-обойти курятник брызгая внутри). Читать при этом:

"Режу и солю и не даю.
Не дам портить ни своему, ни чужому, ни глупому.
Ни по глупости, ни по жадности, ни из зависти,
ни из корысти, ни по злости.
Моя нога вперед встанет,
рука опрокинет, и порча сгинет.
Да будет так."

Чтобы не сглазили скот и птицу.

Утром обойти трижды свой двор с пустым ведром, приговаривая:
"Хожу, хожу, ворожу, ворожу, заговариваю,
чтобы враги дел темных не делали,
скот мой не сглазили, двор не урочили.
Да будет так!"

Чтоб куры хорошо неслись.(на рост луны или новолуние).

Сварить три яичка (только от своих кур!). Сварить, когда остынут, заговорить и раскрошить вместе со скорлупой и скормить своим курам.
Заговор читать 3 раза:

"В чистом поле, в темной долине,
В тумане превеликом стоит изба.
Та изба великих птиц полна.
Те великие птицы по гнездам великим сидят,
И в тех гнездах великих полно яиц и цыплят.
Так чтоб и мои куры были велики,
Великое множество яиц нести
В великих гнездах могли.
Слово мое крепко, да дело лепко.
Ключ. Замок. Язык.
Истинно."

Чтобы куры неслись хорошо.

Взять в Пасху деревянное расписное яичко и положить в гнездо со словами:
"Никто яичек в Пасху не сосчитает,
Так и у моих кур яиц будет полно,
Никому не сосчитать, не пересчитать.
Да будет так."

Чтоб яиц было много.(на рост луны).

Когда молодые куры начнут нестись, взять тринадцатое по счету яйцо и пусть его съест самый старший в семье. Как есть будет пусть приговаривает:
"Курица из яйца, а яйцо из курицы. Аминь."

При покупке корма скоту или птице (пшеница, овес и т.д.).
Сказать:
"Покупаю и благословляю. Аминь."

Чтобы кот цыплят не таскал.

Сперва вслух пересчитайте всех цыплят. Затем прочтите заговор:
"Один цыпленок, два цыпленка,
Три цыпленка и т. д. –
Все мои цыплята со мной. Аминь."

Чтобы лиса и хорек птицу не таскали (в полнолуние).

Стать у птичника, и сказать три раза подряд:
"Домовой, здесь стой,
Карауль моих птиц
От хорьков и лисиц. Аминь."
После оставить у входа угощение для домового — блюдце с молоком.

Чтобы куры не клевали яйца.

Наговорить перед тем как кормить на их корм три раза:
"Куры рябы, куры белы, куры черны,
как не клевать вам звезд на небе,
так не клевать вам свои яйца. Истинно."

Чтобы наседка яйца не брасала.

Посадить её на яйца и сказать 3 раза:
"Как ты, мать-наседка, назад в яйцо не влезешь,
так ты яйца не бросишь. Да будет так!"

Чтобы птица не гибла.

На руки взять птицу и сказать один раз:
"Водится не переводится,
плодится не переплодится.
Сколь много у тебя перьев,
столько ты и проживешь.
Истинно."


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 15.12.2022, 14:45 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Online
Заговор при лечении домашнего животного

"Встану я, раб Божий (имя), благословясь и перекрестясь, выйду я в чистое поле,
под красное солнце на Окиян-море. На Окиян-море стоит Божья церковь.
В Божьей церкви - злат престол. За златым престолом Сам Господь,
Иисус Христос, сидит и отчитывает 74 ногтя, 74 когтя, 74 скорби, 74 болезни.
И берет сам Господь, Сам Иисус Христос три прута железные и бьет ... (назвать имя скотины, род и цвет шерсти), и убивает 74 скорби, 74 болезни, 74 ногтя: костовой, мозговой, выпрягальный, запрягальный, тирукальный, нукальный.
Что не договорил, переговорил - то впереди слово будет. У безымяного перста имя нет, имя не было и не будет веки по веки, отныне и до века. Аминь!

Читать на воду и обтереть (обрызгать)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 23.02.2023, 19:44 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Online
Несколько заговоров для лечения животных

Заговорить рану

Если из раны у собаки (или другого животного) льет кровь, заговорите (остановите) кровь. Затем читайте заговор на скорое заживление раны. Уже после второго раза рана закрывается и затягивается. Всего читайте три вечера.

Итак, сначала унять кровь:
"Два брата камень секут,
две сестры в окошко глядят,
две свекрови в воротах стоят.
Ты, сестра, отворотись.
а ты, кровь, уймись.
Ты, брат, смирись,
а ты, кровь, запрись.
Брат бежит, сестра кричит, свекровь ворчит.
А будь мое слово крепко на утихание крови,
по сей час, по сию минуту."

На закрытие раны

"Край с краем,
кожа на кожу,
шерсть на шерсти,
все должно зарасти.
Аминь."

Заговорить укус собаки

Накройте рану двумя руками и скажите:" Рвали зубами, заговариваю губами. Покрываю руками, отчитываю мастерством. Раз — не боли, два — заживи, три — зарасти. Аминь."

Если гноятся глаза

Смотрите прямо в глаза собаке (или другому животному) и говорите так:
"Чистая вода, чистые глаза, смой болезнь, слеза. Аминь."
Так три раза.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 14.03.2023, 12:41 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Online
Наговор от болезней животных Это общий ритуал на исцеление животных от разных хворей, и даже от недомоганий. Если вы заметили, что ваш питомец плохо себя чувствует, купите в магазине новую пачку крупной соли и надпишите ее. Эту соль ни в коем случае нельзя использовать для лечения детей и взрослых. Помните, что у животных и людей – разная энергетика. Итак, возьмите горсть соли и насыпьте ее в большую посудину – тазик или ведро. Поставьте ведро в восточном углу комнаты. В комнате не должно находиться больное животное и тем более никто из людей. Обратитесь лицом на запад и начинайте наговаривать на соль достаточно громким голосом, но не кричите. Ваша энергия должна быть направлена на желание здоровья своему питомцу. «Режу и солю и не даю. Не дам портить ни своему, ни чужому, ни глупому. Ни по глупости, ни по жадности, ни из зависти, ни из корысти, ни по злости. Моя нога вперед встанет, рука опрокинет, и болезнь сгинет. Аминь». После этого залейте соль водой комнатной температуры, можно из-под крана (кипятить не надо!), и хорошо размешайте. На дне не должно оставаться соли! Затем обрызгайте животное 3 раза наговоренной водой, оставшуюся воду вылейте за порог. Если заболела кошка,
то вам нужен помощник, потому что кошки в большинстве случаев бояться воды. Помощник держит кошку за все четыре лапы, а вы брызгаете на нее со спины. Если брызгать со стороны морды, то она сразу начнет вырываться и можно не успеть обрызгать 3 раза, а это надо сделать обязательно. Наговор начинает действовать сразу же после обливания.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 15.03.2023, 19:46 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Online
на пропавших животных 

Нужно зажечь церковную свечу и встать возле открытого окна или форточки, смотреть на пламя свечи представляя пропавшее животное читать : "Дым в гору, а ты (кличка) до дому. Силой огня . Аоум!"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 21.05.2023, 12:00 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Online
Беркано - для животного природная защита; защищает жизненный потенциал;
Альгиз - защита Защита Высших Сил;
Лагуз - защитный поток этих Рун, который отзеркаливают негатив.
Райдо прямое — даёт правильное направление и позволяет воздействовать благотворной магией;
Райдо второго плана - зеркальная возвращает зло, тому кто послал;
Турисаз зерк. - отсекает негатив, делая возврат насылавшему.
Йера - длительный, положительный стабильный результат, а также энергия ставу;
Сол - даёт энергию питомцу, а также усиление энергии для става;
Plástur - это облегчение боли и лечение;
Одаль – делает защиту, нерушимой, самодостаточной, а также дает ощущение защищённости питомцу, что делает животное спокойнее.

Оговор:
ДРС взывает к защите Великой Матери и Высших Сил защитить (Кличка питомца) от болезни трамв, несчастья.
ДРС взывает к защите ВС защитить (Кличка питомца) от болезни трамв, несчастья.
От физичестих, энергетических, магических, астральных, воздействий. От враждебных и вредоносных действий и намерений со стороны людей, сушностей, а также других неизвестных мне источников с последующим возвратом насланого негатива или трансформирует негатив в позитивную для (Кличка питомца) энергетику.
ДРС под защитой и покровительством Высших Сил создает необходимые благоприятные условия для гармоничного развития, роста и жизнидеятельности (Кличка питомца).
Став начинает свою работу с момента активации до выполнения поставленной задачи или пока его работа не будет прекращена мной. И став действует без вреда моему психическому и физическому здоровью, без финансового краха, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам и кровникам, (без вреда домашним питомцам оператора) без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною!
Именем Одина, а также именами всех Богов и Богинь, когда либо живших и живущих в Асгарде! Да сбудется воля моя! Да Будет Так! И Так и Есть!

Прикрепления: 9041051.jpg (41.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 03.07.2023, 10:41 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Online
Если ваше животное заболело

| Встану я, раба Божья (имя), благословясь и перекрестясь: выйду я в чистое поле под красное солнце на Окиян-море. На Окиян - море стоит Божья церковь. В Божьей церкви злат престол. За златым престолом Сам Господь. Иисус Христос сидит и отчитывает 74 ногтя, 74 когтя, 74 скорби, 74 болезни. И берет Сам Господь, Сам Иисус Христос три пруты железные и бьет (собаку, кошку, пол и цвет шерсти). И убивает 74 ногтя, 74 когтя, 74 скорби, 74 болезни. Что недоговорила, переговорила, то впереди слово будет. У безымянного перста имя нет, имя и не будет. От века до века, отныне и до века. Аминь.

Прочитайте заговор над водой, которой потом обрызгайте животное:
| Заговариваю я, раба Божья (имя), Божью тварь: От скорби, падежа от колотья и вздутия, трясовицы, огневицы, от всякой порчи. Чтобы (кличка) вволю пил и ел и, чтобы с этого часа не болел.
Хворь, угомонись. Болезнь, отступись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Если из раны у собаки (или другого животного) льет кровь, заговорите (остановите) кровь. Затем читайте заговор на скорое заживление раны. Уже после второго раза рана закрывается и затягивается. Всего читайте три вечера.
сначала унять кровь:
| "Два брата камень секут, две сестры в окошко глядят, две свекрови в воротах стоят. Ты, сестра, отворотись. а ты, кровь, уймись. Ты, брат, смирись, а ты, кровь, запрись. Брат бежит, сестра кричит, свекровь ворчит. А будь мое слово крепко на утихание крови, по сей час, по сию минуту."

На закрытие раны
| "Край с краем, кожа на кожу, шерсть на шерсти, все должно зарасти. Аминь."

Заговорить укус собаки
Накройте рану двумя руками и скажите:
| " Рвали зубами, заговариваю губами. Покрываю руками, отчитываю мастерством. Раз — не боли, два — заживи, три — зарасти. Аминь."

Если гноятся глаза
Смотрите прямо в глаза собаке (или другому животному) и говорите так:
| "Чистая вода, чистые глаза, смой болезнь, слеза. Аминь."
Так три раза.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 26.08.2023, 08:34 | Сообщение # 30
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Online
Как вернуть убежавшего домашнего питомца

Если у вас убежала кошка, собака или любой другой домашний питомец, а его поиски ни к чему не приводят и вы уже потеряли надежду, что он отыщется, попробуйте провести ритуал на возвращение животного. Вам понадобится какая-то из его вещей (игрушка или миска) и свеча.

Положите перед собой вещь животного, зажгите свечу и, держа ее в левой руке, а правой перекрещивая вещицу, произнесите 21 раз:

«Шел Ярило под солнца лучами, бежал его пес под ногами, а как свет тенью сменялся, так и пес потерялся. И искал его Ярило, и нашел! Так и я ищу-ищу, да животинку свою отыщу! Сама ли она придет, либо кто-то ее приведет, вспомнит она где жила, или тоска ее привела! Будет она здесь со мной, и не нужен мне никто другой. Я так велю! Аминь!»

После заговора вещь животного нужно выкинуть через окно на улицу! И еще: заговор сработает лишь в том случае, если с животным ничего не случилось.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Магия для животных
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика