Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Можно ли испортить человека порчей из сети?
Можно ли испортить человека порчей из сети?
БагираДата: Четверг, 07.04.2016, 07:40 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Нашла свои старые записи, начала выкладывать порчи в разделе. Но хочу сказать заранее, если делать эти обряды в том виде, в котором они выложены, то будет легкий насморк, или понос. В лучшем случае. Почему? Потому что в каждом деле есть свои правила. Я не выкладывала на форуме подробное руководство по порчельной магии, и не стану делать этого впредь. Потому что не в восторге от "обезьян с гранатами", которых напоминают мне те, кто учился магии "где-нибудь и как-нибудь".
Но люди, у которых есть способности к магическим практикам, с выложенными в сети обрядами разберутся без проблем. Потому что у имеющих магические способности есть магическое мышление.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 07.04.2016, 07:51 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Что такое магическое мышление? Это когда человек идет на перекресток, читает там заговор, и после двух или трех обрядов понимает, что совершенно не важно, сколько раз плюнуть после чтения обряда через плечо, или в какую сторону повернуться на левой пятке. Контакт с Силами, какими бы они ни были, белыми, черными или серо-буро-малиновыми, у каждого идет по-своему. Важен отклик от Сил, и информация, которая от этих Сил на уровне магии идет.
Поэтому совершенно бесполезно приставлять кому-то свою голову. потому что у одних откупом будет печенка и водка, у других шоколад. Кого-то вообще те же бесы не примут. У кого-то на работу с кладбищем будет стоять блок. Но это не значит, что человек, интересующийся магией, не сможет стать магом. Тут не так давно я посидела в сети, и просто посмеялась. Кто только не занимается сейчас рунами, и не продвигает себя, как рунолога, креативные и гальдштад-терапевты, психологи, рейкисты разных мастей, энергеты.. Можно подумать, что Северная традиция это сливная яма для эзо-специалистов всех мастей. Обидно за руническую магию, это да. Но знает ли кто-то из этих вот магических недоделков, КАКОЙ руническая магия может нанести вред? Тому же автору ставов-кроссвордов? Испытанных на паре "кроликов", или "крольчих"?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 07.04.2016, 07:57 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Ко мне года два назад обратились дама, которая была то ли рунисткой, то ли мастером по Таро. Но вид у нее на просмотре и диагностике был ужасающий, такое ощущение, что из каждой "клеточки" сочилась кровь. Потом уже я нашла ее в сети, как автора ставов, из которых я не делала НИ ОДНОГО! просто потому что у меня есть разум и чуйка, хоття я рунами работаю всего года три(правда, это оказывается достаточный срок, чтобы кто-то, ни зная ни уха ни рыла три года назад, сейчас уже активно начал собирать желающих в авторские школы для обучения, и типа там магию, в том числе руническую преподавать))). Но вопрос не в этом. А в том, что то, что сделал один маг, может не работать на уровне другого. Одному сойдут с рук чужие "кроссворды", у другого вызовут лейкоз, или другой рак.
А если еще почитать закрытые форумы, где пишут о том, что во многих ставах некоторых рунологов есть присоски, крадники или перетяги удачи, то станет понятно, даже "магическим обезьянкам", что мало перерисовать став, созданный кем-то. Мало прочитать отзывы об этом ставе в сети. Надо еще иметь и опыт, и уметь пользоваться гаданием, чтобы ни себе не навредить, ни тем более тем, кто обращается за помощью.
Не буду давать здесь ссылку на источник, но буквально днями наткнулась на отзыв в сети, с которым абсолютно согласна: это не вызов. А порча.



Причем, Orobas отличный и опытный рунолог, возможно, на уровне его практик такой вызов и сработает. Но если вот это надумают повторить другие, менее опытные практики, итог может быть плачевным.
Прикрепления: 9031493.jpg (116.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 07.04.2016, 08:01 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос обучения порчам это вопрос очень тонкий. Потому что неизвестно, что будет делать человек, овладев этим умением, и сколько его деятельность может принести вреда, незаслуженного вреда, другим людям. Я не сторонница теории кармы, но нас, кто умеет колдовать иногда наказывают и за совершенно не косячные вещи: не того взял в работу, не того полечил...Поэтому я и не учу никого делать порчи, потому что считаю, что умный разберется сам. а дураку оно и не надо.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 07.04.2016, 08:17 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Но все-таки, поскольку я открыла эту тему, я напишу касательно выложенных на форуме порч. Итак, сделать порчу можно, и даже нужно, в том случае, если есть враг, который вам вредит. Заметили связь? Это как на днях мне прислали запрос, делаю ли я порчи на прерывание беременности. Я написала, что мне надо видеть лицо того, кто хочет заказать такую порчу, и это логично: с анонимами по такому вопросу мало кто согласится работать. Впрочем, может кто и согласится, если есть нужда в личных и кровавых откупах нерожденными душами, неважно, чьими.
Но это вопрос не мой.
Так вот, в вопросе наведения порчи на беременную очень важен вопрос, "а почему?", даже если забеременела любовница мужа, это всего лишь знак со стороны ВС о поддержке ее позиции, и  больше ничего. Да и не факт, что если даже любовница потеряет своего нерожденного ребенка, мужчину сразу она перестанет устраивать, и он вернется к жене. Поэтому на фоне таких заказов нужна тщательная мантика. А мантика возможно только при наличии свежих, оперативно присланных фотографий. И меня просто умиляет, когда человек мне присылает на почту письма, подписанные "прислано с Айфона" или "Айпада" и клянется-божится, что у него некому его сфоткать, и вообще надо подождать.
Отсутствие оперативно присланных фото при наличии у клиента айфона или айпада говорит только о том, что переписка идет не на уровне клиента, а пишет посредник.
И таких случаев - предостаточно. Мне сложно понять, чем может руководствоваться практик в таких случаях, но что есть, то есть. Поэтому фото на моем уровне значат много, и я еще раз напоминаю тем, кто хочет работать со мной: наличие фото одно из условий успешной работы. По крайней мере, так обстоит дело у меня. но демагогии на эту тему достаточно, только вот заказали порчу, вроде фотки были, и тут же соперница перестала выкладывать, или удалила свои фото из сети. Для любого мага это признак - процесс пошел! Для сик тряпочных околомагических повод поистерить "ничегонеработает!" Почему? а потому что указанным сикам не нужна работа, им нужен канал(так учили) и идет не магическая работа, а попытка вынести мозх и подсосать. Только на моем уровне это бесполезно, желаете покушать некротики из моих защит? Я не могу вам в этом отказать, сосите, на здоровье. кстати, этим иногда может объясняться и то, что обратившаяся за помощью очередная "магическая соска" на фоне чисток чувствует себя плохо. Но я по определению не могу за это ответственность нести. Хотите претензии предъявить? без проблем. Только учтите, деньги за работу, особенно за порчельную, я никогда никому не возвращаю. Потому что после возвратов у меня остается один вариант выровнять соотношение "работа-оплата" это долговой. А это весьма болезненно, прошу мне поверить на слово.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 07.04.2016, 08:28 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Вернусь к теме наведения порч. Какие условия нужны для наведения порчи?
1. основания, тут каждый определяет сам. Может он сделать порчу человеку, есть за что, или не за что.
2. привязки. В случае, если это фото, то надо иметь свежие фото. Потому что человек может сменить цвет волос, подстричься, перекраситься, и не факт, что тот, кто будет делать фантом, это увидит. Как пример могу привести, что если бы те, кто ко мне лезет, умели правильно посмотреть мой фантом, их бы с моего форума ветром бы сдуло. Потому что я очень многие моменты о себе не пишу, ни к чему людей пугать и зарабатывать себе авторитет дешевым образом. Итак, фото, их надо видеть, и делать в процессе работы. По старым фото только на Таро можно увидеть, что человек перекрестился, или сменил имя. и далеко не на каждой колоде(на Таро Алистера Кроули, к примеру, такого увидеть нельзя))) Поэтому на старых форумах лет 6-7 назад, каждой соискательнице порч любовнице мужа писали - "сидите в кустах у подъезда и караульте, и делайте фото!" Сейчас все клиенты берут фото в соцсетях. Хотя там часто фото обработанные,и  старые. То есть обижаться-то на мага за что? если для работы по порчам нужны свежие фото? Вы делаете заказ, вы и присылайте материал для порч. Не хотите? работайте с теми, кто нюхом находит любого в общем информационном пространстве, и спрашивайте работу с него.
3. оплата. Порчи не делаются в кредит. Все мои попытки облегчить жизнь людям в вопросах оплаты, обычно заканчиваются плохо. Ну не идет на моем уровне работа в кредит по порчам. не устраивает? Ищите того, кто сделает порчу задаром, или по отсрочке платежа, нет проблем.
Стоимость порчи на моем уровне ОТ 25 т рублей. Это для справки. ОТ, есть порч много дороже, то же прерывание беременности, к примеру. Я заранее об этом пишу.
4. В случае, если вы делаете порчу самостоятельно, с Силами, которых вы будете просить человека испортить, надо наладить связь. заручиться их поддержкой.заплатить этим Силам откуп. И вряд ли бутылка пива будет откупом за прерывание беременности. Силы, в отличие от дистанционных магов, у которых как у всех 24 часа в сутках, карают жестко,и  всегда возьмут по равновесию, свое.
5. В случае, если вы делаете порчу самостоятельно, вам надо отвести обратку, или возможный откат. Как это делать, учитесь сами. Как говориться "спасение утопающих - дело рук самих утопающих" ОСВОД.
6. Иногда для эффекта требуются подделы, а перед подделом надо смотреть, почему обряд сработал не полностью. А для этого так же нужны свежие фото и знание мантики. Получается заколдованный круг, по принципу: "и видит ОКО, за зуб неймет"(И. Крылов, басни)))).


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 07.04.2016, 08:29 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
7. после успешного обряда порчи надо поставить защиту на работу и оборвать канал.
Как это делать надо учиться. Учиться, учиться, и еще раз учиться. А не в сети сидеть и старших товарищей пытаться развести на эмоции и подсосать.
Желающим получить на халяву чужую силу. Если бы те, кто вас этому учит, могли бы это делать, то они не собирали бы учеников, а работали бы сами. С учетом своей раскрученности в СМИ,
Силу вообще забрать у того, кто имеет способности, сложно, и чтобы выполнить это действие, надо иметь очень веские основания.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 07.04.2016, 08:45 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть разные мнения, в каком состоянии делать порчу, надо ли вкладывать свои эмоции и энергию в процесс. Это определяется на личном уровне, и тут нет единого подхода. и правил единых нет. Вообще, в заключение мой совет: если вы в магии уже несколько лет, а до сих пор боитесь что-то делать, или что "прилетит-отлетит",то это верный признак, что магия - это не ваше. И чем раньше "соскочите", тем лучше будет ваш жизненный итог.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 07.04.2016, 08:49 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Отдельной строкой хочу отметить свое мнение о занятиях энергетикой. Кто занимается энергетикой - тот НЕ МАГ. Энергетические методы по сравнению с магическими неустойчивы и недолговечны. Поэтому, когда я вижу, что человек и рунолог, и энергет одновременно, то сразу делаю вывод, одно из двух занятий - придуманное для рекламы, поскольку подход к той или иной работе совершенно разный. Это как на двух стульях сидеть - попу порвешь. Кстати, тут недавно наткнулась на мнение, что если маг работал в одной традиции, а потом стал работать еще и в другой, то это измена первой традиции. Нет. Просто любая традиция в магии имеет свои рамки и полномочия. Можно работать со многими Силами, важно делать это честно. И с умом.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 07.04.2016, 10:06 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще несколько дополнений по теме:


Цитата
основания, тут каждый определяет сам. Может он сделать порчу человеку, есть за что, или не за что.


Вот тут очень интересный момент получается. Порча, сделанная по недомыслию, и без оснований это бомба замедленного действия, и если найдется спец, адекватный и умеющий, он сможет использовать этот негативный посыл, сколько бы времени не прошло с момента его наведения, для обратной порчи на врага.

Еще важный момент

Цитата
Порчи не делаются в кредит.

А так же на заемные или кредитные деньги. Почему? Потому что факт возможности оплаты за магическую работу это регулирующий эту работу механизм. Нет денег на оплату порчи спецу - идите в другую сторону. Захотят Покровители человека, чтобы он расправился с врагом - пошлют ему необходимую сумму для оплаты работы мага.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 07.04.2016, 10:10 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
если вы делаете порчу самостоятельно, с Силами, которых вы будете просить человека испортить, надо наладить связь.
 И кладбище, и бесы, и Северные Боги имеют очень четко очерченную систему координат. Поэтому, если идет сопротивление обряду, той же порче, то надо остановиться, а не переть напролом. Сколько раз я разворачивалась и уходила с кладбища, когда чувствовала что на запрос по поводу обряда у меня идет отказ. именно поэтому, занимаясь магией, из которых больше 15 лет ушло на целительство (дело, кстати тоже не безопасное), я жива и здорова в свои 55 лет.


Цитата
если вы делаете порчу самостоятельно, вам надо отвести обратку, или возможный откат

И обратка, и откат - это несоответствие силы воздействия и силы сопротивления порче. Учите матчасть, дорогие мои. Учите матчасть.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 07.04.2016, 10:12 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
после успешного обряда порчи надо поставить защиту на работу и оборвать канал.
 
Огромная проблема для начинающих практиков. Но есть техники, и какие-то способы можно придумать самому. Главное не бояться. Как это правильно сказано: "Боишься не делай, делаешь - не бойся!"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 19.04.2016, 07:20 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Запросто. Но надо уметь делать порчи.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Можно ли испортить человека порчей из сети?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика