Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Оплата по результату? (чужие материалы)
Оплата по результату?
БагираДата: Вторник, 12.04.2016, 09:25 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
В настоящее время на многочисленных форумах в сети Интернет, в различных сообществах в социальных сетях, мы всё чаще находим предложения
различного рода псевдомагов об оказании помощи в Любовной Магии,
денежном колдовстве и других магических услуг с "оплатой по результату".
Магическая помощь с условием "оплаты по результату" является нарушением всех
общепринятых норм работы Мастера для клиента и, по сути, не может быть
осуществлена.
Предложение подобной помощи - является однозначным мошенничеством и шарлатанством. И поэтому предлагать такой бред может
только человек не имеющий никакого отношения к магии и который является
либо сознательным шарлатаном, недомагом или просто шизофреником.
Маги и колдуны ясно понимают этот факт и обеспокоены данными случаями,
поскольку в результате деятельности таких аферистов страдают ни в чём не
повинные люди.
Постараемся объяснить в чём именно заключается суть данного мошенничества, какова схема афёры.
Выдающий себя за Великого Гуру магии аферист сразу соглашается помочь любому
просящему, даже не вчитываясь в суть проблемы. Просто обещает помочь.
Назначает сроки изменения ситуации наобум.
Вся информация о клиенте, согласившемся на такие условия сводятся в т.н. Базу Данных.
После этого, шарлатан периодически интересуется у клиента о состоянии его проблемы.
Ситуация не изменяется - шарлатан обещает, что вскоре всё изменится, магическая работа осуществляется.
Если по прошествии большого срока времени ситуация остаётся на том же месте и
клиент уже разуверился - его просто игнорируют, банят, отправляют в
чёрный список.
Но, по Теории Вероятности и статистике, в 20-30% случаев, у клиентов происходит улучшение ситуации, нормализация её,
самостоятельно, без вмешательства кого-либо.
Этот процент и составляет ту часть клиентов, с которой мошенники будут сбивать деньги.
Шарлатаны с радостью сообщат вам о том, что ситуация нормализовалась благодаря им и их "работе".
Они расскажут клиентам о том, каких именно титанических усилий им стоило
нормализовать ситуацию. Затем потребуют оплату. Будут угрожать тем, что в
случае неоплаты - всё пойдёт наперекосяк.
Практически все клиенты в таком случае заплатят аферистам свои деньги.
Вот в чём заключается схема данного аферизма в мире магии.
И именно поэтому своры шарлатанов неустанно размещают свои предложения о
магических услугах "с оплатой по результату". Аферисты не жалеют своего
времени, опубликовывая по тысяче объявлений ежедневно.
Те же страдальцы кому именно необходимо магическое вмешательство - ведутся на
грязные интриги аферистов. В результате - ждут месяцами и годами
изменения ситуации. А её всё нет и нет. И время уходит безвозвратно.
Ситуации усугубляются, с каждым днём изменить их всё сложнее и сложнее. А
иногда - уже и нереально.
Тем, кто хочет магического вмешательства и помощи - необходимо понять то, что при магической работе и колдовском
вмешательстве оплата происходит не по результату, а предоплатой.
Данное Правило просто и понятно.
Ведь для проведения всех магических церемоний и ритуалов - необходимы
соответствующие материалы и компоненты, которые стоят достаточно дорого.
Каждый ритуал в магии требует определённых финансовых вложений. И довольно значительных.
Свечи и благовония, предметы некромантии и жертвоприношения - всё это стоит довольно таки дорого.
Никто из Мастеров никогда не будет тратить своих денег на закупку всего этого.
Мастеру просто это не нужно. Это вам надо, а не ему. Поэтому и оплачиваете вы, и
бегать за Мастером должны вы - умоляя его о помощи. А не он за вами.
Мастер и так прекрасно себя чувствует и хорошо живёт. И делает вам
снисхождение, помогая в вашей просьбе.
Естественно, каждый уважающий себя Мастер не будет тратить свои деньги на покупку ингредиентов,
необходимых для исправления вашей ситуации.
В магии не бывает помощи просто так, за всё надо платить.
А Высшие Силы - хотят увидеть вашу волю, проявленную в денежной материализации.

https://vk.com/magicbl....56_1691


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 12.04.2016, 09:28 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Магическая помощь с условием "оплаты по результату" является нарушением всех
общепринятых норм работы Мастера для клиента и, по сути, не может быть
осуществлена.


Есть такие случаи, когда маг работает по результату. Но это связано никак не с удобствами клиента, а с личными обстоятельствами самого мага.


Цитата
Предложение подобной помощи - является однозначным мошенничеством и шарлатанством.

Не согласна. Обстоятельства бывают у магов разные. Кто-то руны заставляет учеников кушать, фактически принося их в жертву, и поднимая в Эгрегоре собственные "очки". Кто-то действует по причине других обстоятельств. Но в любом случае, работа по результату это СХЕМА, составленная для самого мага, и его же пользы, по умолчанию от клиента.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 12.04.2016, 09:30 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Выдающий себя за Великого Гуру магии аферист сразу соглашается помочь любому
просящему, даже не вчитываясь в суть проблемы. Просто обещает помочь.
Назначает сроки изменения ситуации наобум.
Вся информация о клиенте, согласившемся на такие условия сводятся в т.н. Базу Данных.
После этого, шарлатан периодически интересуется у клиента о состоянии его проблемы.
Ситуация не изменяется - шарлатан обещает, что вскоре всё изменится, магическая работа осуществляется.
Если по прошествии большого срока времени ситуация остаётся на том же месте и
клиент уже разуверился - его просто игнорируют, банят, отправляют в
чёрный список.
Но, по Теории Вероятности и статистике, в 20-30% случаев, у клиентов происходит улучшение ситуации, нормализация её,
самостоятельно, без вмешательства кого-либо.
Этот процент и составляет ту часть клиентов, с которой мошенники будут сбивать деньги.

 Эта милая схема распространена много где, даже при поступлении в ВУЗы абитуриентов. Но дело не только в этом. Даже если маг работает над заказом по результату, клиент все равно "оплачивает" его работу, а чем оплачивает работу клиент, он может не узнать никогда, или узнать слишком поздно. Когда у него например, почки отвалятся.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 12.04.2016, 09:33 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Практически все клиенты в таком случае заплатят аферистам свои деньги.


Нет. Люди, получив помощь, во-первых предпочитают за нее не платить. Во-вторых усиленно "занижают" видимые результаты работы. Маг может отслеживать , даже если он работает очно, результаты только на уровне видения, мантики, или на Таро. И если клиент начинает оспаривать результат, и недоплачивать за работу, приходится его наказывать. А это тоже силы, и время. Поэтому предоплата самый удобный способ оплаты за магическую помощь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 12.04.2016, 09:44 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Ведь для проведения всех магических церемоний и ритуалов - необходимы
соответствующие материалы и компоненты, которые стоят достаточно дорого.
Каждый ритуал в магии требует определённых финансовых вложений. И довольно значительных.
Свечи и благовония, предметы некромантии и жертвоприношения - всё это стоит довольно таки дорого.
Никто из Мастеров никогда не будет тратить своих денег на закупку всего этого.
 
Ну это в Маскве дорого. если покупать все через инет, или делать вручную, работать на погосте, не таская туда белой и красной рыбы, и копченой колбасы за тысячу рублей за кг(чего покойники просто не воспримут), то не так все и дорого. Но деньги, заплаченные за серию обрядов, или один обряд, как бы выкупают время и силы мага, заставляя его заниматься не своей проблемой. А то ужас сколько идет странных людей, путающих изначально кислое с пресным, которые почему-то уверены, если у них нет здоровья или денег, то кто-то просто ОБЯЗАН им помогать. Просто профком какой-то с месткомом в подобных сдвинутых умах. Никто из магов ничего не должен  людям, у которых есть проблемы, надо самим их решать, или оплачивать чужой труд. Хлеб за брюхом не ходит, и это правильно, и это - хорошо. Кстати, все попытки обмануть эту схему "выкидывают"обычно на банальный магический субподряд, где сидит на ТВ зрелая тетя, которая давно уже вылетела со всех "ковенов", "кругов" и пр. по причине собственной бесполезности для оных.
А у тети за зарплату сидит на телефоне или в сети бабулька, или девчулька, которая пристраивает заказы другим спецам, оплаченные доверчивыми людьми к такой маго-леди, дистанционным исполнителям. И ладно бы оплачивали, хрен с ним, с теми же московскими ценами лично при моих не самых маленьких ценах за работу разница идет больше чем в 10 раз. Но ведь они еще, сволоты, пытаются накачать чужой силой вышедшую в тираж "спецуху-магуху". Приходится отбиваться, тратить время, потом вычислять, потом закапывать...А все это труд, время, ладно хоть не нервы. Мне нескольких заказов хватило, чтобы перестать переживать от того хамства, и нарушения договоренностей, которыми неизбежно "обрастает"любой магический субподряд. Кстати, схема таких субподрядов настолько схожы, что даже если трудилась тысяча ученичков, чтобы этот заказ пристроить на определенном уровне, то достаточно неделю поработать, пописаться с клиентом - и вот оно! вылезает как из спальни...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 12.04.2016, 09:45 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Естественно, каждый уважающий себя Мастер не будет тратить свои деньги на покупку ингредиентов,
необходимых для исправления вашей ситуации.
ну это если маг живет над магазином Ведьмино счастье, или на соседней улице. я заранее заказываю и храню все, что мне может понадобиться в работе.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 12.04.2016, 09:45 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
В магии не бывает помощи просто так, за всё надо платить.
А Высшие Силы - хотят увидеть вашу волю, проявленную в денежной материализации.


а вот это - золотые слова!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 18.09.2019, 11:48 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Есть такие случаи, когда маг работает по результату. Но это связано никак не
с удобствами клиента, а с личными обстоятельствами самого мага.


 вот что тут могу сказать. работала в прошлом году, клиентка обманула. потому что кричала, что порчи на мужа не встали, а когда я увидела фото мужа, в середине лета, то долго смеялась. но клиентка-то обманула не только саму себя, я получается работала без достаточной оплаты. и что? мне силы и время тратить, и работать на устранение этого момента? у меня и так времени на жизнь мало остается. к сожалению, многие, кто просят об отсрочке, или хитрят изначально, или пытаются в "дельту" по оплате засунуть энергетические каналы. В некоторых случаях,и  когда я вижу, что у человека нет денег на дополнительную работу, я ставлю ее как бы от себя. Но это бывает очень редко, и только с теми людьми, которые это заслуживают. Не по моей оценке. по ситуации.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Оплата по результату? (чужие материалы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика