Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Порча как способ восстановления справедливости
Порча как способ восстановления справедливости
БагираДата: Среда, 20.04.2016, 08:51 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Предвосхищая возмущенные вопли "беленьких" хочу напомнить, что УК РФ это база не только для определения наказания за правонарушения. УК РФ это профилактика правонарушений.
Давайте попробуем провести аналогию с порчами. Много сик тряпочных, закончивших курсы по магии за три рубля пришли бы ко мне на форум ставить крадники, если бы знали последствия для себя и их учителек с курсов?
Многие мои родственники стали бы десятилетиями гадить мне, если бы знали последствия?
Много девочек, которым хочется сразу машину, квартиру и статус жены стали бы уводить мужчин от их жен, если бы знали некоторые промежуточные итоги: вылезут волосы, вырежут матку, в некоторых случаях будет светить дурка.
А вы говорите порчи - это плохо..
Как же тогда регулировать человеческий беспредел?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 20.04.2016, 08:58 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Зло в мире неискоренимо, и не потому что типа там "царствует Дьявол". Вон вчера показали православного батюшку, чуть до смерти не забившего на дороге нормального с виду мужика только за то, что он попросил убрать машину с парковки. Не говоря уже о педофилии, инцесте и прочих прелестях, включая однополую любовь "цивилизованного мира". Если вам дают в рожу, так что, убеждать кого-то вас любить? Или все-таки дать сдачи?
Вообще безнаказанность порождает еще больше монстров, чем "сон разума". Не дали по соплям малолетней воровке, глядишь и вошло в привычку не зарабатывать, а воровать. Старухи из Ауры! АУУУ! У вас не пропало еще желание обниматься, держаться за руки, тащить на себя в круге с тех, кто даже подозревать не может о ваших эзоигрищах? А в основе кругов воровских  кто? Жирная и подлая, пробы ставить негде, типа журналистка, скопипастившая старательно "сакральные знания", отовсюду, где смогла что-то прочитать, изложившая в своих творениях "умные мысли" типа, которые так или иначе читали или слышали все, кто занимается эзотерикой, и от безнаказанности возомнившая, что ей все можно. Можно ли? Вот и говорите, что порчи - это плохо. Порчи, даже самые маленькие и простенькие это хорошо. Потому что они лишают тех, кто нам мешает жить наглости и вседозволенности.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 20.04.2016, 09:02 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Возвращаясь к "цветам" мира и "свету". В мире существует определенный баланс: нажрался дерьма, и помер. Стал оскорблять того, кто сильнее тебя. И тебя съели. Начал считать себя властелином мира - закончил в дурке, рядом с Наролеоном и Штирлицем. И это правильно, и это хорошо. Потому что людская масса, далеко уже оторвавшаяся от обычной, общечеловеческой морали и нравственности, нуждается в рамках и регуляторе поведения, численности, всего. Иначе будет разруха. Иначе будут царствовать те, кто не получил во-время сдачи. Иначе будет рабство перед теми, у кого нет ни совести, ни принципов, ни, извините, ума. вы хотите жить в таком мире? Я не хочу. И поэтому порчи не надо осуждать, получив по лбу "за дело"(а не за дело, порча не встанет, знаю по себе, не виновата, все идет мимо), а вот у кого рыльце в пушку, и хуй в чужом говне, вот тем пора задуматься о жизни, и о своей в ней роли.

Прикрепления: 5278746.jpg (46.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Среда, 20.04.2016, 23:40 | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Иногда порчи это именно то , что выше УК))))
 
БагираДата: Среда, 20.04.2016, 23:45 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Иногда порчи это именно то , что выше УК))))

Это точно. И хорошо, что так, иначе многие жили бы без страха. А это уже совсем нехорошо.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 20.04.2016, 23:49 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос наведения порчи на того, что не гадил, не вредил, всегда очень сложный. И требует(по крайней мере на моем уровне) достаточных мотиваций. Тут письмо прислали где-то месяц назад с вопросами по одной из порч, попросила фото заказчика, человек испарился. и вообще, большинство запрашивающих порчи клиентов как-то не хотят себя показываать, желают оставаться в тени. А это неправильно, потому что для негативных воздействий на другого человека нужны основания. Сегодня краем глаза застала передачу БЭ там Дмитрий Велехов и Александр Шепс спорили, нужно ли мстить за смерть дочери (то ли покончила с собой, то ли убили) ее родственникам. Шепс, как истинный "черный колдун" и "некромант" сказал, что типа виновного Бог!!! накажет сам. У меня больше комментариев к этому ШОУ нет.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Четверг, 21.04.2016, 22:33 | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Шепс- красивый мальчик ))) на этом все Волохов, такой Волохов)))) лично видела )) позарь
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Порча как способ восстановления справедливости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика