Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Отнять удачу, судьбу, материальное благополучие
Отнять удачу, судьбу, материальное благополучие
БагираДата: Вторник, 20.12.2011, 02:12 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Отнять удачу. Время проведения любое. Чертится перевернутая пентаграмма (мылом, мелом, углем. После догорания свечей стирается), ставится 5 жёлтых свечей по углам звезды и шестую в центр. Вы стоите в центре пентаграммы лицом на север и сжигаете на центральной свече фото жертвы, при этом читая "Твое время ушло, твое солнце ушло, все ко мне перешло."
Пока фото не сгорит до конца, нужно читать заклинание. После этого берётся пепел от фото и смешивается в кубке с молоком и парой капель Вашей крови. Всё это перемешивается рябиновой палочкой и выпивается, затем можно выйти из круга. Свечи оставить догорать.

Отнять судьбу. Продеть шнурок от обуви врага в простой, новый крестик. Завязать 6 узлов, наговаривая на каждый.
Порчу раба (имя) судьбу, судьбинушку, извожу м изгоняю со света белого раба (имя) сживаю. Быть тебе раб (имя) ничейным, никчемным. Коли по судьбе тебе счастье положено, так мною (свое имя) отобрано! Счастье раба (имя) себе забираю, а тебя раб (имя) ни с чем оставляю. Во имя отца моего дьявола. Да будет так!
Оставить на могиле с именем жертвы. Как вариант – обвязать шнурок вокруг деревянного креста на могиле.
Крест новый алюминевый, когда покупаешь надо сказать: ПОКУПАЮ НЕ ДЛЯ СЕБЯ, А ДЛЯ ПОРЧИ.

Отнять материальное благополучие. Как увидите у любого человека в рука внушительную сумму денег , быстро заведите левую руку за спину и сложите в кукиш сказав шёпотом 1 раз " И мне того же ! " .
Затем разогнув пальцы верните руку в нормальное положение . Сразу же проделайте то же самое с правой рукой . Затем сцепите руки на уровне солнечного сплетения и скажите те же слова .
В течении суток у того человека будет небольшая материальная потеря , а у вас соответственно прибавление .


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 01.01.2012, 15:05 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
чтоб урожай перекинуть с одного огорода на свой. Я этот заговор пробовала и, чтоб удачу перекинуть, и торговлю. Хорошо действует. Шептать сначала у врага, взяв пыли или земли щепоть, потом у себя.
"Вам трава-мурава, нам полные короба. Отнимаю, отнимаю, отбираю, отбираю; мне в прибыль, вам в убыль. Так велено".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 21.07.2018, 10:12 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
все обряды имеют свой "лимит" и некую "заезженность", при обширном употреблении. то, что считалось рабочим 10 лет назад, не работает в настоящее время, в полной мере. это надо учитывать, если кто-то планирует работу по сетевым обрядам. или надо их менять, или дополнять, или пользоваться другими.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Отнять удачу, судьбу, материальное благополучие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика